подписка
Подписаться

Вопросы по Почте России

Подписка на RSS
Заблудшая
12/10/2012
RussianPost, понятно, значит они не правы. Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
13/10/2012
Заблудшая:

Ну тогда о чем разговор то...? Если у Вас опыт одного раза. Спокойной ночи!

Вы получили официальный ответ. Так что можете продолжать
Заблудшая:

закатываю бучу

и трепать нервы себе и почтовым работникам. Удачного поднятия настроения себе указанным вами способом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Заблудшая
13/10/2012
RamBoo:

Вы получили официальный ответ. Так что можете продолжать


И что этот ответ для меня меняет? Продолжу, он же работает) Спасибо, что Вы разрешили.....а то я все переживала.

RamBoo:

и трепать нервы себе и почтовым работникам. Удачного поднятия настроения себе указанным вами способом!


А вы уверены, что я треплю себе нервы? Я себя берегу) И вы нервы берегите!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
rtzra
16/10/2012
Нет, я просто не могу ЭТИМ не поделиться: http://ibigdan.livejournal.com/11793690.html
укатайка полная!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Parma33
17/10/2012
RussianPost,
подскажите как можно узнать дальнейшую судьбу этой бандероли 12135452012495.
Спасибо
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
koms
17/10/2012
Уважаемая RussianPost,

подскажите, пожалуйста, как стать "Федеральным агентом Почты России", чтобы мои реквизиты операторы не вбивали с ошибками, чтобы только 4 цифры - и всё? Есть ли какие-то единые требования, и куда обращаться с этим вопросом?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
artmar
17/10/2012
RussianPost, у меня будет сейчас много вопросов, первый из них:

Почему на сайте ПР нельзя в автотарификаторе посчитать во сколько обойдется отправка 1 классом (как раньше)?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
17/10/2012
koms:

подскажите, пожалуйста, как стать "Федеральным агентом Почты России

почитайте тему с самого начала.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NLC
24/10/2012
А что случилось с отправлениями 1 класса в Москве?
Раньше 1 класс шел через "140978 МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ.". Начиная с прошлой недели весь наш 1 класс проходит через "140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК". Уже неделю отправления из Москвы уйти не могут (
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
24/10/2012
NLC, у меня без изменений: 140978 и 140980, только логистику я понять не могу, ведь 1 класс помимо авиа доставки должен и сортировку проходить без дополнительных пунктов, а так мы имеем целых 2 сортировки внутри Москвы. И в итоге что получается: после приема в опс проходит 2-3 дня и поступает на первую сортировку, если успели с утра обработать, то вечером этого же дня доставят на вторую сортировку, но в большинстве случаев на 140980 отправление приходит только на следующий день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
NLC
24/10/2012
У нас с прошлой недели к этим сортировкам, добавилось 111948 МОСКВА МСП-3 УЧ-48 и иногда вокзалы.
По отслеживанию примерно так: 16.10 прием - 22.10. 140980 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ЛОГИСТИКИ Покинуло сортировочный центр
+ лишние 2-3 дня только к московским сортировкам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
opticstudio
24/10/2012
Добрый день!

Помогите плиз найти наложенный платеж. Отправляли посылку EMS аж в июне, до сих пор денег не получили. Код посылки EA260634235RU. Ходили на почту(9 ОПС), писали заявление на поиск(№ 241063). Звоним раз в неделю, ничего. Просто уж и не знаем что делать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wearspb
01/11/2012
opticstudio:

Помогите плиз найти наложенный платеж. Отправляли посылку EMS аж в июне, до сих пор денег не получили. Код посылки EA260634235RU. Ходили на почту(9 ОПС), писали заявление на поиск(№ 241063). Звоним раз в неделю, ничего. Просто уж и не знаем что делать.


Была такая же ситуация.
Ждали 2.5 месяца.
Писания заявления так же не дало ни чего,выяснилось что его в обще ни кто не получил из главного офиса, они походу как написали так и в урну выкинули.
Проблема решилось в том что дали е-меил какого то начальника по розыску, написали ей письмо, она созвонилась через неделю,сказала что всё нашли и скоро придёт платёж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
wearspb
01/11/2012
Расскажите про партионные отправления.
Я так понимаю это только для юр.лиц, или физикам тоже можно?
http://www.spbpost.ru/index.php?page_id=347 вроде тут инфа есть, но в инструкции пишут что нужно за наклейками идти на почту или можно так же их печатать?
Патрионные отправления можно отправлять на любой почте или только на специальных,не нашёл эту инфу на сайте, может есть список какой то?Мы из Питера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Lory-Bee
02/11/2012
RussianPost,
написала Вам в личку, здесь продублирую, на всякий случай.
Вы мне очень помогли уже один раз, и я снова прошу Вашей помощи. Наше отделение 119618 закрыто для приёма посылок на ремонт, работают, вероятно, только на выдачу. Позвонила я в отделение 119619, которое от нас неподалёку, с вопросом о приёме посылок в коричневых стандартных коробках - сказали - нет, только в синих... У нас сейчас сезон, очень много иногородних заказов.. Сегодня вечером надо отправить кровьизносу) Помогите, пожалуйста, вразумите почтовых работников отделения 119619).
Спасибо!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
25/03/2021
К "Почте России" предъявили коллективный иск за задержку посылок во время локдауна 4
20 отправителей требуют компенсацию в 1,3 млн рублей за то, что доставка международных отправлений во время пандемии происходила со значительными задержками.... Подробнее
30/09/2019
"Почта России" поднимает тарифы с 1 октября 2
Увеличиваются расценки на доставку посылок первого класса и международных посылок и пакетов... Подробнее
13/08/2018
Отправить за 30 секунд: какие новшества "Почта России" готовит интернет-магазинам 1
Замгендиректора "Почты" Сергей Малышев рассказал о "черном списке" недобросовестных покупателей и других новшествах для интернет-магазинов... Подробнее
07/08/2018
"Почта России" выдаст онлайн-покупки без паспорта
Клиенты будут получать смс с кодом подтверждения - и забирать покупки за одну минуту, обещают в "Почте"... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы