подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Ram Boo
--, --
08/12/2014
kuzmin:

ШЛ вроде как тоже до 21-го доставляет, вот и думаю, какие они будут.

А с 18 до 21 у них не двойной тариф?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
08/12/2014
RamBoo:

А с 18 до 21 у них не двойной тариф?

Двойной. Но тут дело в другом. Мы всегда попадаем во второй интервал, а он вряд ли будет с 15 до 18:)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
levidaniil
10/12/2014
При всех вероятных косяках хочу отметить, что ШЛ отлично развивается в плане удобства и ориентированности на клиентов.

Банальные примеры последних дней. Пишу тикет, что не обновляется статус по заказу на ПВЗ. Отвечают о причине и сами связываются с получателем, чтобы объяснить информацию по заказу.

Профейлили отправку МСК-СПБ на след. день. Пишу тикет. Отвечают и сами связываются с покупателем для согласования переноса.

Год назад я мог довольствоваться только ответом на тикет, с получателем никто бы не связывался :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
10/12/2014
levidaniil:

Профейлили отправку МСК-СПБ на след. день. Пишу тикет. Отвечают и сами связываются с покупателем для согласования переноса.

Я 5 раз написал - так никто и не удосужился прозвонить клиентов и предупредить, передоговориться о доставке :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
levidaniil
10/12/2014
kondr_oleg:

levidaniil :
Профейлили отправку МСК-СПБ на след. день. Пишу тикет. Отвечают и сами связываются с покупателем для согласования переноса.

Я 5 раз написал - так никто и не удосужился прозвонить клиентов и предупредить, передоговориться о доставке


Значит, я просто удачно "попал" пару раз, и это не постоянная практика.

Олег, просто у вас заказов много, а у меня мало =)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
10/12/2014
levidaniil:

Значит, я просто удачно "попал" пару раз, и это не постоянная практика.

Раньше нам тоже прозванивали по запросам :)
levidaniil:

Олег, просто у вас заказов много, а у меня мало =)

:oops: :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
11/12/2014
levidaniil:

При всех вероятных косяках хочу отметить, что ШЛ отлично развивается в плане удобства

Год назад проблем с Питером было гораздо больше. Сейчас это достаточно редко происходит :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
16/12/2014
Менеджер Shop-Logistics, может Вы сможете подсказать. Дозвониться сегодня не могу, на тикет мне не ответили (WIS-861-46160). Суть вопроса: если вы потеряли заказ, так признайтесь, мы бы уже давно отправили новый товар клиенту и позже разбирались бы с вами, зачем каждый день звонить и переносить доставку, зачем подводить всех и портить имидж нам и себе?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Семко
16/12/2014
kycTuk:

Дозвониться сегодня не могу, на тикет мне не ответили (WIS-861-46160). Суть вопроса: если вы потеряли заказ, так признайтесь, мы бы уже давно отправили новый товар клиенту и позже разбирались бы с вами, зачем каждый день звонить и переносить доставку, зачем подводить всех и портить имидж нам и себе?

Добрый. Постараюсь ответить. Во первых, прошу извинить, срок доставки, большой (чрезмерно). Не потеряли. Сегодня доставляем. Заказ принят курьером, доставляется.

Насколько знаю, на тикет уже ответили. Телефон в декабре отвечает несколько дольше по времени. Отвечает, тем не менее (проверили дозвониться в разумный интервал возможно). В любом случае, постараемся усилить.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
16/12/2014
Сергей, спасибо.
Я бы не волновалась, если бы ответили вчера хоть раз на наши сообщения ) Спасибо, что разрешили ситуацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
17/12/2014
Менеджер Shop-Logistics, доброе утро. Помогите с ответом по тикету EXK-218-73275, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
18/12/2014
Менеджер Shop-Logistics, доброе утро. Помогите с ответом по тикету EXK-218-73275, пожалуйста.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей Семко
18/12/2014
kycTuk:

Менеджер Shop-Logistics, доброе утро. Помогите с ответом по тикету EXK-218-73275, пожалуйста.

Добрый день.
Мы ответили на данный запрос в первую половину дня 17-го через тикет-систему и в личку.
К сожалению Ваша просьба на тот момент уже была невыполнима.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
18/12/2014
Сергей, Артем, позвольте поднять тему по многократному превышению веса заказа, выдаваемых на ПВЗ Китай-город.

У меня уже есть 2 претензии, написанные "под копирку" - 951878, 642226.

Суть - заказы, вес которых был до 1 кг, в ПВЗ на Забелина волшебным образом вырастает в 7-10 раз так, что попадает в вес 3-5 кг.

Сейчас в новом акте вижу очередной заказ №4002, выданный в ПВЗ Китай-город, абсолютно копеечный, в котором было всего 2 бутылочки клея, каждая объемом 59 мл, с весом в 4,24 кг. Придется писать очередную претензию :( .

Поскольку у меня это принимает уже системный характер - за 3 недели уже 3 такой заказ и все на ПВЗ Китай-город - решила написать сюда, чтобы Вы разобрались в том, что же происходит с заказами на этом ПВЗ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
flyinkilla
18/12/2014
Коллеги, хотел бы предостеречь от работы с этой компанией.
Мой договор Агентский договор No А-2496
Рассматривали Шоп, как дополнение к IML и альтернативу почте России.
В октябре, настроили по АПи и стали передавать заказы.
Моя вина, что только сейчас стал разбираться с нашей розницей и увидел, что ШОП-логистикс не оплатил нам за это время ни цента. Оказывается что они завышают во всех заказах вес посылки, причем в некоторых случаях в 6 раз!
Трек номер 00000996188

Это похоже на какой то лохотрон.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы