подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
lp99@yandex.ru
11/11/2014
Вот и мы раньше не сталкивались с подобной ситуацией.
Очень хотелось бы скорейшего разрешения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
12/11/2014
Менеджер Shop-Logistics:

Олег, пришлите в личку номер рекламации. Посмотрим. По имеющейся у меня информации, все рекламации поступившие до октября 2014 года рассмотрены.

Сегодня ответили на тикет :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xloops
12/11/2014
Кому нить начали поступать деньги от почты? Мы работать не можем из за этого.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Shop-Logistics
12/11/2014
Сегодня до 16:00 все ДС полученные от почты до 10.11 будут добавлены в отчеты агента и будут доступны для перевода.

Подождите еще совсем чуть-чуть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rudi
12/11/2014
Менеджер Shop-Logistics, а меня интересуют переводы не почты, а переводы ДС по обычным доставкам. В понедельник был создан тикет (есть ошибки в акте) с просьбой поправить и активировать возможность утверждения акта. По состоянию на сейчас (среда) - все осталось на прежнем месте, висит акт и нет возможности утверждения. В итоге вместо того, чтобы получить деньги уже в пятницу, я их теперь только на следующей неделе увижу? Тикет ANW-261-50158
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Shop-Logistics
12/11/2014
Rudi, как вы понимаете из-за ситуации с почтой идет огромное количество запросов во взаиморасчеты, поэтому тикеты с задержкой обрабатываются. Сейчас по вашему тикету попрошу ответить, думаю уже сегодня или завтра ваш отчет станет в перевод.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rudi
12/11/2014
Менеджер Shop-Logistics:

Сейчас по вашему тикету попрошу ответить, думаю уже сегодня или завтра ваш отчет станет в перевод.

Менеджер Shop-Logistics,спасибо. Очень на это надеюсь.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gdebirka
12/11/2014
У кого-нибудь получалось сегодня в шоплогистик дозвонится?
Мы уже два часа не можем выяснить когда заказ 00001001130 в пункт поступит
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
12/11/2014
Получалось. Только что. Минут 7-10 ожидания, наверное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
burga249
12/11/2014
Rudi:

Менеджер Shop-Logistics, а меня интересуют переводы не почты, а переводы ДС по обычным доставкам. В понедельник был создан тикет (есть ошибки в акте) с просьбой поправить и активировать возможность утверждения акта. По состоянию на сейчас (среда) - все осталось на прежнем месте, висит акт и нет возможности утверждения. В итоге вместо того, чтобы получить деньги уже в пятницу, я их теперь только на следующей неделе увижу? Тикет ANW-261-50158


У меня такая же ситуация.
Тикет EFI-671-39981. Ответов на него нет. И параллельно висят 2 акта в статусе "формируется", то есть без возможности утверждения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lp99@yandex.ru
13/11/2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно кто побывал в подобной ситуации как нам дальше действовать, сотрудничает с shop-logistics, достаточно давно, все шло хорошо.. Но вот тут произошла кража товара, у водителя вскрыли машину, утеряны наши 30 заказов, на сумму 56 444 р., написала письмо рекламацию, но статус "рассматривается" не меняется, более 10 дней, на запросы претензии, реакции нет, не дозвонишься совсем..
Заранее благодарю за помощь!

Спасибо большое за содействие, возмещение было перечислено в полном объеме)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
burga249
13/11/2014
На тикет по взаиморасчетам ответили, даже деньги по одной претензии перечислили. Это радует.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
13/11/2014
lp99@yandex.ru:

статус "рассматривается" не меняется, более 10 дней, на запросы претензии, реакции нет, не дозвонишься совсем..

Ранее здесь писали:
Менеджер Shop-Logistics:

как вы понимаете из-за ситуации с почтой идет огромное количество запросов во взаиморасчеты, поэтому тикеты с задержкой обрабатываются.

Должны всё вернуть, компенсировать, ответ вам предоставят.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Антон Р.
Торговля (Красота и здоровье, среднего размера компания)
14/11/2014
Ситуация такая. По срокам заказ дожен быть в пункте выдачи. Оператор шоплогистика говорит что заказ в пункте. Клиент приходит, заказа нет. Статус в админке "На складе". Срок подходит. На тикеты нет ответа второй день!! Заказы пойдут на возврат.
Ситуация такая, что судя по статусам, заказы вовсе не поступают в пункты выдачи? И все эти заказы уходят на возврат.
Я так понимаю решение можно найти только написав сюда.
Заказ Z8105 тикет RXP-858-15467 и QLB-813-24467
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Shop-Logistics
14/11/2014
antonros, заказ действительно в пункте.
Чтобы определить, где находится заказ в личном кабинете нужно смотреть не только статус, но и текущий филиал. Посмотрите и увидите, что текущий филиал там - пункт выдачи.

Проблема в том, что пункт выдачи не тот :( Заказ сейчас в ПВЗ Тимирязевская. Наш косяк - засыл.

Отпишите в личку - заберет его клиент из Тимирязевской или доставить заказ Клиенту?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы