подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Менеджер Shop-Logistics
11/11/2014
kondr_oleg:

У меня с начала марта претензия неутверждённая, это в порядке вещей у них игнорировать претензии по сложным вопросам.


Олег, пришлите в личку номер рекламации. Посмотрим. По имеющейся у меня информации, все рекламации поступившие до октября 2014 года рассмотрены.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
11/11/2014
Менеджер Shop-Logistics:

7. Какие бы мы услуги не вводили и как бы не информировали клиентов, всегда находятся клиенты, которые «не видели уведомления» и «категорически не принимают новые условия». Так было и так будет. Мы привыкли  И все равно продолжим делать наш сервис лучше

Как правило такие услуги подключают по запросу. Не совсем приятно, когда услуги меняют по принципу работы сотовых операторов: "мы вам подключили, поменяли, а если вы не написали нам, чтобы мы этого не делали - то это ваши проблемы".
Лучше получать от клиентов согласие в явной форме о таких изменениях - через тикет или через галочку, настройку в личном кабинете. Тогда негатива будет гораздо меньше.
Менеджер Shop-Logistics:

Все это делается в том числе, чтобы стать федеральным клиентом и перенести отправку посылок напрямую в Подольский АСЦ.

Есть приблизительные сроки, в каком месяце это сможет произойти?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xloops
11/11/2014
Ну что вы получили мой номер договора, дабы развеять сомнения?

У меня вопрос, ну ок ввели вы эту услугу, почему я нигде ничего не подписал, ни галочку в личном кабинете не поставил, я не соглашался ни с какой офертой, вы не должны были так делать! Теперь крупная сумма зависла у вас на счету и я не могу работать из за этого. Кроме того вывод средств будет за процент как вы пишите, а мне это ненужно!!! Вы можете вывести мне деньги без этого процента и отключить эту услугу, а я не буду за вас на это обижаться? Вот веть надо было такой сюрприз устроить под новый год...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Shop-Logistics
11/11/2014
xloops, номер договора получил. Удивлен. Работаем год и такие ваши высказывания.. пирамида и прочее..

Мы работаем согласно регламенту и договору. Откройте свой договор и посмотрите, где там написано, что вам Почта РФ деньги напрямую переводит.

Что касается 1% то после размещения новости информация об одном проценте была внесена в регламент, ссылка на которые есть в вашем договоре. Также в договоре указаны правила изменения условий тарификации и о том, каким образом мы должны об этом уведомлять.

В любом случае, если вы хотите решить какой-то вопрос в индивидуальном порядке, чтобы мы пошли на встречу от условий договора, то начинать лучше с письма своему менеджеру, а не с публичных выкриков: "пирамида"
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kaban117
11/11/2014
Тут дело не в этом, на самом деле то что вы взяли на себя почту, это очень хорошо и я рад такой услуге. Не устраивает, то что почта переводит деньги на 2-3 день. А многие рассчитывают на эти деньги и строят планы. Вся проблема в этой задержке платежей, о которой никто не предупредил.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xloops
11/11/2014
Спасибо за ответ.

Если я правильно понял, вы не будете предоставлять нам услугу отправки почтой россии без соблюдения данного условия (то есть мы должны обязательно получаться деньги на р/с через вас)?

И объясните пожалуйста, что за Вознаграждение за доставку в отчете агента о приеме ден средств и доставке заказов?
С суммы 1670 руб - комиссия 56,7 руб. - это далеко не 1%. :shock:

Поработал с вами 1 год, в принципе работу оцениваю на 4-, но то что вы сделали с почтовыми доставками, это вкорне все меняет, скорей всего придется отказаться и работать с почтой самостоятельно.

А еще в тикетах игнорируют все вопросы с наложенными платежами.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Kaban117
11/11/2014
Еще вопрос. Появится ли возможность избавиться от авансов за почтовые отправки и брать эти деньги из тех денег, которые вы должны нам за почту?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xloops
11/11/2014
Да а то вывод на р/с это по сути лишняя уплата налога
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Shop-Logistics
11/11/2014
Kaban117:

. Вся проблема в этой задержке платежей, о которой никто не предупредил.


Понимаю. За это извинился. И извиняюсь еще раз. Сейчас вопрос на контроле и в самое ближайшее время будет разрешен.


xloops:

Если я правильно понял, вы не будете предоставлять нам услугу отправки почтой россии без соблюдения данного условия (то есть мы должны обязательно получаться деньги на р/с через вас)?


Все клиенты без исключения были переведены на новый вариант оказания услуги. Но стали поступать запросы от крупных клиентов, которые уже выстроили свой контроль надо работой с почты, о том чтобы вернуться к старому варианту. Для нас это сопряжено с рядом проблем. Но тут все вопрос индивидуальных договоренностей, насколько я понимаю.

xloops:

С суммы 1670 руб - комиссия 56,7 руб. - это далеко не 1%.

Еще бы номер доставки, тогда посмотрим что там и как.

Kaban117:

Появится ли возможность избавиться от авансов за почтовые отправки и брать эти деньги из тех денег, которые вы должны нам за почту?

Скорей всего появится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
xloops
11/11/2014
Менеджер Shop-Logistics:

xloops :
С суммы 1670 руб - комиссия 56,7 руб. - это далеко не 1%.

Еще бы номер доставки, тогда посмотрим что там и как.


номер заказа 978, отчет агента 00000047058 от 11 ноября 2014г.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anthropologist
11/11/2014
Менеджер Shop-Logistics:

anthropologist, вы уже в третий раз на этом форуме очень агрессивно высказываетесь в наш адрес и делаете какие-то космические предположения. Я прошу вас, сбавьте обороты или я буду вынужден попросить вас сменить партнера по доставке. Спасибо.


Вам ли меня критиковать за три агрессивных отзыва?? Я вам тут рекламы делаю больше, чем кто-либо. И агрессивные отзывы пишу в самых крайних случаях, когда предел беспредела. В данном случае вы нас не информировали об изменении регламента работы. А информация была о запуске нового сервиса. Составляйте свои новости грамотнее. Мне угрожать не нужно. Я судами никому не угрожаю, потому что есть иные способы воздействия и решения проблемных вопросов.
У нас из-за ваших новшеств останавливается вся работа, а вы тут возмущаетесь нашим возмущениям. Спасибо за это говорить?

"я буду вынужден попросить вас сменить партнера по доставке" - это вообще нечто. Типа нечего возмущаться, как считаем нужным, так и работаем. Не нравится - скатертью дорога. Обнаглели клиенты, еще отзывы свои агрессивные смеют тут писать.
Мои способности агрессивных отзывов можно увидеть по репутации за отзывы о СДЭКе. О вас тут уже год пишу только хорошее и лишь три раза слегка (в моих мерках) агрессивное.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lp99@yandex.ru
11/11/2014
Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно кто побывал в подобной ситуации как нам дальше действовать, сотрудничает с shop-logistics, достаточно давно, все шло хорошо.. Но вот тут произошла кража товара, у водителя вскрыли машину, утеряны наши 30 заказов, на сумму 56 444 р., написала письмо рекламацию, но статус "рассматривается" не меняется, более 10 дней, на запросы претензии, реакции нет, не дозвонишься совсем..
Заранее благодарю за помощь!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
anthropologist
11/11/2014
lp99@yandex.ru:

у водителя вскрыли машину, утеряны наши 30 заказов, на сумму 56 444 р.,

Ух ты ж нифига себе! Не думал, что так бывает.
Ждите пока рассмотрят и компенсируют. Вы ведь наверное по акту передали курьеру заказы?
Если затянут сверх меры, пишите бумажное письмо с уведомлением о вручении, потом иск. Обычно как-то так.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Shop-Logistics
11/11/2014
xloops:

номер заказа 978, отчет агента 00000047058 от 11 ноября 2014г.


16,7 - 1%, 40 рублей наценка, которая в данном случае не должна была добавляться. Пересчитали. Наш косяк.

lp99@yandex.ru, скиньте в личку номер рекламации, попробую ускорить рассмотрение.


anthropologist:

Ух ты ж нифига себе! Не думал, что так бывает.

К сожалению бывает и не редкость. Но за такие случаи мы несем ответственность и конечно же все возместим в претензионном порядке. А исков к нашей компании от клиентов вообще нет ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
lp99@yandex.ru
11/11/2014
Вот и мы раньше не сталкивались с подобной ситуацией.
Очень хотелось бы скорейшего разрешения.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы