подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
kuzmin
11/12/2013
kondr_oleg:

Так вы хотя бы имеете возможность предупредить клиентов об этом

Нет, так мы как раз не имели возможности предупредить клиентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
11/12/2013
kuzmin:

Нет, так мы как раз не имели возможности предупредить клиентов.

Интервалы отменяются с завтрашнего дня - если считаете необходимым, то у вас есть весь сегодняшний вечер и завтрашнее утро, чтобы сообщить об этом клиентам.
У SL было 2 варианта: отменить интервалы и предупредить об этом своих клиентов и отменить интервалы и не предупреждать. Других вариантов не было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
11/12/2013
kondr_oleg:

Интервалы отменяются с завтрашнего дня - если считаете необходимым, то у вас есть весь сегодняшний вечер и завтрашнее утро, чтобы сообщить об этом клиентам.

Т.е. заняться мне больше нечем. Я не верю, что в 12:59 об отмене интервалов было не известно, а в 13:00 осенило.
kondr_oleg:

У SL было 2 варианта: отменить интервалы и предупредить об этом своих клиентов и отменить интервалы и не предупреждать. Других вариантов не было.

А, это я еще и спасибо им должен был сказать? Т.е. ситуация не просто нормальная, а еще и клиентоорентированная. Тогда вопрос снимается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rudi
12/12/2013
Не понимаю тех, кто считает, что сообщение об отмене интервалов в последний день нормально! Я отправила заказ в Питер 10 декабря с доставкой на 12 декабря. Т.к. об отмене интервалов не было заранее сказано, то клиент ожидает заказ в строго определенный трехчасовой интервал (в другое время нет возможности получить заказ). А 11 декабря как обухом по голове, что интервалы отменяются. И что мне говорить клиенту?
А с учетом того, что доставку нельзя перенести например в пункт самовывоза уже, то ситуация мне видится крайне неприятной!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Shop-Logistics
12/12/2013
Уважаемые клиенты

Те заказы, которые оформлены до объявления об отмене трехчасовых интервалов - мы будем стараться выполнить с указанными интервалами, и в путевых курьеров указанны именно эти интервалы. Программный запрет на добавление доставок с трехчасовым интервалом появился в личном кабинете только после того, как было сделано объявление и выполнена рассылка.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rudi
12/12/2013
Менеджер Shop-Logistics, буду очень надеяться на это!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
12/12/2013
Rudi:

Не понимаю тех, кто считает, что сообщение об отмене интервалов в последний день нормально!

По Питеру интервалы вообще перестали соблюдать за пару дней до появления сообщения. Так что уведомление об отмене интервалов для Питера только подтвердило факт того, что интервалы соблюдать не будут.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kuzmin
12/12/2013
Менеджер Shop-Logistics:

Программный запрет на добавление доставок с трехчасовым интервалом появился в личном кабинете только после того, как было сделано объявление и выполнена рассылка

Это прекрасно, но договаривались мы с клиентами до рассылки и, честно говоря, не ожидали еще такой подставы, как программный запрет вечером. Что и добило. Мы вечером загружаем заявку.

А тут оказывается, что могли все таки один день развести... Как мы и подумали. Ну ни чего, мы уже всех обзвонили, нам же делать больше нечего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Rudi
12/12/2013
Ну что следовало наверно ждать, не то чтобы интервал соблюсти (причем интервал второй половины дня), но и вобще сегодня заказ не доставили! :(
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
redm
12/12/2013
kondr_oleg:

По Питеру интервалы вообще перестали соблюдать за пару дней до появления сообщения. Так что уведомление об отмене интервалов для Питера только подтвердило факт того, что интервалы соблюдать не будут.

По Питеру 2 дня назад которые отправляли заказы из Москвы перенесли все на завтра.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
12/12/2013
redm:

По Питеру 2 дня назад которые отправляли заказы из Москвы перенесли все на завтра.

О том и речь. Сроки доставки из Москвы до двери покупателя соблюсти не могут, а хотят ещё, чтобы интервалы соблюдали...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
redm
13/12/2013
kondr_oleg:

О том и речь. Сроки доставки из Москвы до двери покупателя соблюсти не могут, а хотят ещё, чтобы интервалы соблюдали...

И еще речь о том, что покупателей о переносах почему то не информируют, на тикеты не отвечают. Очень жду комментарии SL, по дальнейшей целесообразности отправки заказов по данному направлению через эту курьерскую службу.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
13/12/2013
redm:

на тикеты не отвечают

Нам отвечают на все тикеты. 10-го пишем тикет в Питер, 12-го получаем ответ :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pilot
13/12/2013
Узнаю Шоп-Логистик :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Nihon-To
13/12/2013
Абсолютно некомпетентная компания и сотрудники. Поскольку отправляем в среднем 5 посылок в день, ежедневно пишем 1-3 тикета. Отвечают никак, они ни в чём не виноваты. Теряем клиентов, время и деньги. Буду благодарен если другие недовольные свяжутся со мной по почте aslepenkov@gmail.com
C этим надо что-то делать.
Вот текст последнего тикета:

Здравствуйте.
Заказ такой-то должен был быть доставлен до 18 часов.
Клиентка звонила нам в течение вечера 3 раза и спрашивала, в чём дело, почему с ней никто не связывался, ничего неизвестно.
Каждый раз мы перезванивали Вам, оператор клятвенно заверяла нас, что незамедлительно свяжется с курьером, чтобы он перезвонил клиентке.
Сейчас 9 вечера, клиентка позвонила и сказала, что с ней до сих пор никто не связался, ваш менеджер Анастасия сказала, что с курьером разговаривали, он обещал перезвонить и дала его номер телефона.
По указанному номеру, курьер в течение 10 минут не отвечал, или сбрасывал звонки, а потом взял трубку и сказал, что он не звонил по заказу, потому что не успевает отвезти заказ и ему некогда звонить и сообщать об этом.
Данная ситуация - демонстрирует полную некомпетентность вашей компании и всех её сотрудников. Вы не выполняете обязательства, которые берёте на себя и за которые вы берёте деньги. Это ситуация, одна из многих, из-за которых мы ежедневно пишем вам тикеты и претензии, но в настоящий момент это последняя капля, которая требует принятия кардинальных мер.
Если данный момент не будет решён в ближайшее время, я гарантирую Вам, что не только мы перестанем с вами работать, но также, мы сделаем рассылку по всем вашим клиентам, с которыми сможем связаться, чтобы все отказались от ваших услуг и подали коллективный иск с требованием возмещения всех убытков, потому что, насколько я знаю, недовольных клиентов у вас предостаточно.
Жду скорейшего ответа.
Слепенков Алексей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы