Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Главпункт в Спб было бы просто чудесно, очень ждем!
И мультифото питерские!

Работаем с SL полтора месяца, нареканий нет вообще никаких.

Kristina Rekstina , пердставьтесь

Менеджер Shop-Logistics:

В СПБ в начале года подключим Главпункт и начнем развитие своей сетки ПВЗ.

Закидайте помидорами, но курьерка в СПб у нас это 0 целых хрен десятых. Почти 100% заказов идет на самовывоз. Ну экономят наши питерцы. И вообще блокирование ПВЗ у ИМЛ показало, что одной курьеркой сыт не будешь и 1-3 ПВЗ на город уровня Москва-СПб - это ни о чем. ПВЗ от СДЭК и боксберри по многим параметрам - блажь и ими можно пренебречь.

Добрый день.

Вопрос представителю shop-logistics.

Осуществляете ли Вы доставку заказов, переданных из Спб на доставку по Москве, на следующий день?

Спасибо.

legal_d:

Осуществляете ли Вы доставку заказов, переданных из Спб на доставку по Москве, на следующий день?

Ранее в этой теме не раз это обсуждалось - да осуществляют.
В связи с ещё не введённым объездом Вышнего Волочка, вы всерьёз думаете, что зимой доставка на следующий день будет всегда без срывов?

kondr_oleg:

В связи с ещё не введённым объездом Вышнего Волочка

Насколько я знаю проблему, она совсем не в объезде, а в прибытии машины из Москвы.

В общем-то да, доставляют Шоплогистик на сл. день, но не так стабильно как ИМЛ. Вот все заказы переданные нами на склад в СПБ в понедельник в Москву на сл. день на доставку не попали.

racerzzz:

В общем-то да, доставляют Шоплогистик на сл. день, но не так стабильно как ИМЛ. Вот все заказы переданные нами на склад в СПБ в понедельник в Москву на сл. день на доставку не попали.

Как часто не попадают заказы на доставку на след. день?
При заключении договора обещали доставку на следующие день.
По факту в понедельник передали 23 заказа. Из них на доставку во вторник ушел только один. Ни один вечерний заказ не пошёл на доставку. Итого на выходе 4 отказа.

Расширю вопрос выше. А при отправке из Нижнего Новгорода в Мск и СПб сроки какие?

kuzmin:

Насколько я знаю проблему, она совсем не в объезде

Когда по новостям начнут передавать, что неожиданно между Москвой и Питером выпал снег и снегоуброчная техника не в состоянии расчистить снег и пробка от Торжка до Волочка, у вас мнение изменится :)

kondr_oleg:

Когда по новостям начнут передавать, что неожиданно между Москвой и Питером выпал снег и снегоуброчная техника не в состоянии расчистить снег и пробка от Торжка до Волочка, у вас мнение изменится

А как эту ситуацию исправит объезд? Или там принципиально не чистят Волочок, а вот объезд буду?

kuzmin:

Или там принципиально не чистят Волочок, а вот объезд буду?

Именно так :)

Модератор:

Kristina Rekstina , пердставьтесь

Интернет магазин Худи 24
www.hoodie24.ru
Интернет магазин Бомбер 24
www.bomber24.ru

Надеюсь ссылочки повысят конверсию :D :D :D

А сегодняшний прикол с отменой интервалов это нормально? Хоть бы с утра сообщили или бы через день ввели. Мы же договариваемся с клиентами! А то классно получается в середине дня узнать, что все договоренности аннулировались.

kuzmin:

А сегодняшний прикол с отменой интервалов это нормально?

У них реально форс-мажор был. Если бы они официально не объявили об отмене интервалов, то по факту они всё равно соблюдаться не будут. Так вы хотя бы имеете возможность предупредить клиентов об этом.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: