подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
Moon
18/11/2013
Да похоже нас тоже участь несвоевременно доставленных заказов постигла. Официально в тиките они ответили что заказы которые Мы отправили на склад в С-Пб 15.11.2013 приняли на склад в Москве 17.11.2013. Полный отпад. 2 дня ехала машина. Устала наверное. Бедная.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
18/11/2013
В прошлые выходные тоже самое было. При отправке в пятницу из спб, машина приходила в воскресенье.
Но у них все же доставка заявлена 1-2 дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
18/11/2013
Moon:

заказы которые Мы отправили на склад в С-Пб 15.11.2013 приняли на склад в Москве 17.11.2013

Вы уверены, что заказы из Питера 15 ноября уехали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Moon
18/11/2013
vsngn:

В прошлые выходные тоже самое было. При отправке в пятницу из спб, машина приходила в воскресенье.
Но у них все же доставка заявлена 1-2 дня.


Постом Выше уважаемый менеджер Shop-Logistic официально заявлял что заказы нужно привезти на склад в С-Пб до 19-00 и тогда их гарантированно доставят на следующий день в Москву.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
18/11/2013
Moon:

Постом Выше уважаемый менеджер Shop-Logistic официально заявлял что заказы нужно привезти на склад в С-Пб до 19-00 и тогда их гарантированно доставят на следующий день в Москву.

Менеджер Shop-Logistic находится в Москве и ваши заказы из Питера не отправляет. Если заказы 15-го не уехали, пишите жалобу, что вам на неё ответят о причинах несвоевременной отправки?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
18/11/2013
Moon:

Постом Выше уважаемый менеджер Shop-Logistic официально заявлял что заказы нужно привезти на склад в С-Пб до 19-00 и тогда их гарантированно доставят на следующий день в Москву.


Это да. Но на два тикета мне ответили, что официальные сроки 1-2 дня, так что они ничего не нарушили.

В остальные дни, тьфу-тьфу-тьфу, доставляют на следующий день.)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
18/11/2013
vsngn:

Но на два тикета мне ответили, что официальные сроки 1-2 дня, так что они ничего не нарушили.

Мне кажется 1 день будет после Нового года. Надеюсь, в январе объявят официально о доставке на следующий день.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
18/11/2013
Еще бы на свои пункты самовывоза не через день доставляли, вообще бы замечательно было.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Moon
18/11/2013
kondr_oleg:

Вы уверены, что заказы из Питера 15 ноября уехали?


Что самое интересное: ДА мы уверены, т.к. звонили на склад в МСК 16.11.2013 и кладовщик сказал что наши заказы приехали, но курьеры уже поехали без них развозить.

PS Вот оно чё, Михалыч.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
18/11/2013
Moon:

кладовщик сказал что наши заказы приехали, но курьеры уже поехали без них развозить.

Напишите жалобу, чтобы вам ответили почему такое произошло и что будут делать, чтобы не повторялось.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
18/11/2013
Я писал жалобу, спрашивал что делать. Ответили, что сроки не были сорваны, тк 1-2 дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
18/11/2013
vsngn:

Я писал жалобу, спрашивал что делать. Ответили, что сроки не были сорваны, тк 1-2 дня.

Я примерно в таком же ключе месяц общался :roll:
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vsngn
18/11/2013
В любом случае для меня это не особо страшно. Все предпочитают на работу заказывать:) в субботу мало доставок
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Moon
18/11/2013
kondr_oleg:

повторялось.


Написали. Так у них сразу система тикетов слетела. :shock:

А вообще просто учтем что по субботам у них все плохо с доставкий из С-ПБ в Москву.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
redm
18/11/2013
Moon:

Написали. Так у них сразу система тикетов слетела.

Очень советую SL уделить особое внимание IT обеспечению своего бизнеса. Тот уровень на котором оно сейчас, позволит остаться хорошей курьерской службой с доставкой по Москве и потом может быть по Питеру и не более.

Уже более года не могут обеспечить бесперебойность работы системы тикетов, на моей памяти было и даже убитие БД.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы