Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Денис Александров:

Анастасия Арефьева:

Денис Александров:

В Челябинске пункт приема отправлений только на конце света по адресу Краснопольский проспект 11, или есть еще пункты?

Добрый день, есть еще на ул. Дегтярева , на ул. Дзержинского.
Вы можете посмотреть все доступные пункты самовывоза на нашем сайте, в разделе Калькулятор доставки, указав необходимый Вам город.
Анастасия, спасибо за уточнение. Но речь только о пунктах приема отправлений, не выдачи!

Ок, поняла. Денис, пока пункт приема посылок только на Краснопольском. Есть заборы с удобного для Вас адреса.

Ну вот и у меня началось. Слов нет - выбрали самый дорогой, самый хрупкий заказ из кучи сегодняшних доставок. Причина переноса не указана. Год назад порывалась уже уйти в другую компанию. Держит доставка по подмосковью. Понаблюдаю еще немного и если это примет систематический характер, решусь таки на радикальные меры.

P.S. Появилась причина - по вине курьерской службы.

P.S.2: Интересно клиент вообще в курсе, что доставку уже не ждать? А перенос согласован? На когда? Коммент "Перенесено с..." вымораживает - тритыщистопятьдесятсемь раз писали, что это не та информация, которая нужна, а воз и ныне там...

Практика показала,что ничего не согласовывается, с покупателем, точнее в лучшем случае клиенту придет смс, что доставка заказа перенесена на тогда то, в худшем и этого не придет. Если по волшебному адресу ckk@shop-logistic..... написать, чтоб связались с покупателем, объяснились, то тогда позвонят, постфактум проинформируют, о "единичном" случае, например что не промаршрутизировалась доставка или еще что нибудь.

Все понятно. Лучше не связываться. Спасибо за отзывы.

Система тикетов стала совершенно бесполезной, время ответа очень долгое, вопросы требующие оперативного решения в тикетах, никогда не решаются вовремя, ждать по 6-8 часов в среднем на тикеты требующие быстрого решения невозможно. Постоянно приходится звонить по телефону и просить операторов реагировать быстрее и то это помогает только в 50% случаев. Верните срочные тикеты для изменения суммы наложенного платежа и по курьерским доставкам, раньше было намного лучше в этом вопросе, последние пол года стал полный кошмар.

Александр Колянов:

Система тикетов стала совершенно бесполезной, время ответа очень долгое, вопросы требующие оперативного решения в тикетах, никогда не решаются вовремя, ждать по 6-8 часов в среднем на тикеты требующие быстрого решения невозможно. Постоянно приходится звонить по телефону и просить операторов реагировать быстрее и то это помогает только в 50% случаев. Верните срочные тикеты для изменения суммы наложенного платежа и по курьерским доставкам, раньше было намного лучше в этом вопросе, последние пол года стал полный кошмар.

Здравствуйте, у вас тикеты по изменению стоимости обрабатываются 6 - 8 часов? Да, это неприемлемо , если это так. Свяжитесь с нашим отделом качества ckk@shop-logistics.ru , Вам крайне оперативно помогут в данном вопросе.

Всем привет) Хотим заключить договор с Shop-Logistics, но они договора теперь не заключают) Вместо этого предлагают скачать оферту на сайте и взглянуть на нее ))) Раньше с ними уже заключали и были классические договора с номерами/ датами заключения/ реквизитами /печатями и так далее )))) Сейчас нет, просто оферта непонятно с кем и зачем ) Что думаете господа ? это нормальная практика ?

Народ, подскажите, кто еще, кроме SL использует оповещения для получателей в Viber в качестве основного канала (смс- в качестве дублирующего)?

Что со сроками доставки?
Точнее даже с комплектацией?? Заказы сутками висят как новые и не скомплектованные, хотя должны уже доставляться. На тикеты ответа нет.. и от службы качества тоже ответа нет... что же ждать перед праздниками?

Так же решили тут сделать проверку, как доставляются заказы. В итоге получили:
Должны были заплатить за заказ 4488 р., Я спросила курьера "сколько я должена" (не помнил точную сумму), на что курьер сказал - 4500 р. Сдачи не предложил. Чек курьер предоставил только по требованию (если бы не сказали - то и не отдал бы).

Екатерина, уточните, пожалуйста, а чек курьер при Вас пробил или отдал пробитый заранее? Если это не секрет, конечно.

Анна А.:

Екатерина, уточните, пожалуйста, а чек курьер при Вас пробил или отдал пробитый заранее? Если это не секрет, конечно.

Анна, вам ли не знать, что чеки курьеры получают при выезде на маршрут? При покупателях ничего не пробивается, естественно.

Даниил, я знаю, что до 1 июля чеки выбивались утром. Но в связи со вступлением в силу изменений в 54-ФЗ я предполагала, что теперь чеки выбиваются при фактической продаже. Я наивна, да?
Зачем тогда от нас требуют список товаров, если закон все равно нарушается? Да и соблюдается ли он?
Я провожу другой эксперимент. За последние 2 месяца моего эксперимента не получено ни одного онлайн-чека на электронную почту.
Не хочется произносить вслух те мысли, которые приходят мне в голову.

По чекам отдельная песня. Раньше пробивали утром, сейчас не знаю как. Порой клиенты говорили, что приходилось с курьером идти в машину и пробивать чек там.
Несколько чеков нам возвращали с заказами. Скажем так, эти чеки имели мало общего с агентским договором )))
Претензии, сами понимаете, кому потом высказывались клиентами =/

Анна А.:

Даниил, я знаю, что до 1 июля чеки выбивались утром. Но в связи со вступлением в силу изменений в 54-ФЗ я предполагала, что теперь чеки выбиваются при фактической продаже. Я наивна, да?
Зачем тогда от нас требуют список товаров, если закон все равно нарушается? Да и соблюдается ли он?
Я провожу другой эксперимент. За последние 2 месяца моего эксперимента не получено ни одного онлайн-чека на электронную почту.
Не хочется произносить вслух те мысли, которые приходят мне в голову.

1) Закон и ранее обязывал пробивать чеки в момент оплаты. Много кто соблюдал? С 54-ФЗ в этом плане ничего не изменилось.
2) Передавать состав заказа - требование закона. В чеке должен быть товарный перечень
3) По поводу онлайн-чеков на эл. почту можете подробнее? У кого вы их запрашивали? Нет обязанности слать чек на почту, если предоставлен бумажный. Но по бумажному можно проверить чек на сайте налоговой. Чек на почту и смс в обязательном порядке идет только при отсутствии бумажного (например, мы сами шлем связкой Атол-Битрикс при оплате картой на сайте)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: