Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

шоп-логистик, это просто 100 баллов! 29 декабря +7 (495) 668-10-71 "набранный вами номер недоступен" :oops:

они умудряются даже с сегодняшнего дня переносы по их вине переносить на завтра, ставя статус Доставляется, а по факту заказ лежит на складе, как тут выше писали)

из всего лишь 6 доставок 2 переноса на завтра, стабильность - залог успеха))

Через 1,5 часа ПВЗ в Сокольниках закроется до 9 января. Статус заказа уже 2 дня в москве "В транзите", тематика подарочная. Клиент уже оборвал мне весь телефон. У шоплогистика телефон недоступен, в пвз тоже пробовали звонить - дохлый номер. И это все при том, что не надеясь на сроки мы передали заказ заранее. Мало того, что кучу негатива от клиента получили, попали на сезонный товар (куда мне нг подарки в январе девать?), еще и счет за доставку в январе не постесняются выставить. Зато прислали письмо о том, что вся команда поздравляет меня с новым годом. Лучше бы вся команда работала.

Да ладно. У нас есть заказы, которые со вторника лежат на складе и ни разу никуда даже не поехали, автоматом переносились =/ Я не уверен, что ШЛ даже знает об их существовании ))
К сожалению, этот декабрь самый печальный за все годы работы. Причем, многие тонкие места вылезли еще летом, но мы думали, что исправятся. Напрасно. Более того, они даже не понимают, что у них проблемы, валят просто на сезон. Но сезон у всех, и он бывает каждый год. К нему тоже надо готовиться, а не работать по принципу "И так сойдет!"
Выводы сделаны, в общем.
Всех коллег с праздником. Правильных всем решений в следующем году ;)

1

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Если у них в июне жопа с доставками, то кончено в декабре всё будет в норме! :-)

Shop-Logistics! Вы когда после праздников придете в нормальный рабочий режим? Что с доставками в Питер? Неделю из Москвы - это супер! У меня заказ в Мурманск едет уже больше месяца... Никто не может сказать что с ним... Курьерские доставки постоянно переносятся и в итоге клиенты отказываются. Просто хотелось бы понять, когда возобновиться нормальная работа.

Алексей Комардеев:

Shop-Logistics! Вы когда после праздников придете в нормальный рабочий режим? Что с доставками в Питер? Неделю из Москвы - это супер! У меня заказ в Мурманск едет уже больше месяца... Никто не может сказать что с ним... Курьерские доставки постоянно переносятся и в итоге клиенты отказываются. Просто хотелось бы понять, когда возобновиться нормальная работа.

С Мурманском у них *опа. Сами с несколькими заказами разбирались в декабре, разговаривали с Мурманском, говорят, были проблемы у ДПД, а ШЛ их магистралью в Мурманск отправляли. Нам на ПВЗ прямо сказали, что из ШЛ чуть ли не пару месяцев ничего не приезжало )) Самое забавное, что звонишь в клиентский - ничего не знают, обещают разобраться, несколько дней тишина. За 15 минут все сам выяснил, связавшись с Мурманском. Весело все, в общем ))

ps. К слову, удивительно, но где-то 25-26 декабря у нас заказ внезапно проявился на ПВЗ и успел в последний день, ибо клиентка улетала и уже сильно нервничала ))

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: