подписка
Подписаться

Shop-Logistics кто работал?

Подписка на RSS
levidaniil
14/11/2016
Менеджер Shop-Logistics:

levidaniil :
Но заявленный месяц назад функционал выбора Партнеров для доставки не работает


Насколько я знаю все работает, можно конкретный пример?


Астрахань, Иркутск, Ростов-на-Дону

Раньше, когда все работало, при выборе города на странице заявки справа появлялось выпадающее меню для выбора Партнера. Сейчас ничего нет.

Но я точно помню, что какое-то время все работало.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Менеджер Shop-Logistics
14/11/2016
Запрос писали? нужен номер тикета, который можно отдать в работу.

Потому что так все работает, может настройки какие-то в вашем лк сбиты. нужно предметно смотреть.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aml
16/11/2016
ПВЗ - Ижевск (Архитектора П.П.Берша) - 484065
Недоступен для доставки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ram Boo
--, --
16/11/2016
aml:

ПВЗ - Ижевск (Архитектора П.П.Берша) - 484065
Недоступен для доставки.

Ну это уже пару месяцев не новость.

А вот Новосибирск ПВЗ на Зорге (360209) закрылся - это свежак :D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aml
17/11/2016
RamBoo:

Ну это уже пару месяцев не новость.

А вот Новосибирск ПВЗ на Зорге (360209) закрылся - это свежак

Я проглядел.
Спасибо, клуб "клиент SL помоги себе сам" работает.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
hatsandcaps
17/11/2016
Уважаемые менеджеры SL!

Сколько вы можете "морозить" клиентов с возвратами заказов? Мы работаем с сентября и поняли что есть большие проблемы с ПВЗ. Особенно если используется частичный возврат. Из небольшого количества заказов 3 было потеряно и пришлось писать рекламации.

Хорошо бы вам было научиться выполнять условия договоров и выплачивать компенсации за утерянные заказы и если они вернулись удерживать списанные за них суммы. А то пока вы не выплачиваете ИМ остаются со своими проблемами и вам до них нету никакого дела. Ваша поддержка как многие тут отмечают не работает. Ответов можно ждать днями.

Если вы попросите привести пример, то вот один из наших. Заказ 00003668850 - отдан 28.09.2016 и только сейчас видим что пришел возврат на склад. Это после 4 тикетов и рекламаций.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Moonwalker
17/11/2016
Уважаемый ШЛ!

Убедительная просьба ЗАПРЕТИТЬ своим курьерам "помогать" со вскрытием упаковки клиенту, поскольку тем самым они пытаются прикрыть либо свои косяки при транспортировке, либо косяки РЦ при сортировке!
Потому как вчера вечером курьер рьяно вызывался помочь клиентке вскрыть упаковку, разорвал стрейч-пленку четко в том месте, где "оказался брак". Причем, курьер буквально через секунду обратил внимание, что брак, и четко в том месте, где он вскрыл. Вы верите в такие совпадения?
Я лично упаковывал товар, лично проверял, все было нормально. А в момент вручения - порез упаковки и товара стоимостью 11 тысяч. Причем, "благодаря" ретивости курьера клиентка даже не может подтвердить, что упаковка была не нарушена на момент доставки. Не говоря уже про то, что и курьер может переусердствовать со вскрытием, порвав не только упаковку, но и товар. Мы доставляем товар клиенту. Если курьер хочет помочь и брать на себя риски, пусть делает это за свой, а не за наш счет! И так приходится слишком много ваших косяков оплачивать из своего кармана!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Moonwalker
22/11/2016
Мы смотрим, Ваши курьеры начинают слишком много думать за нас.
Курьер до сих пор не привез на склад РЦ товар с забора, состоявшегося в субботу. На наш вопрос в клиентский отдел "Где заказ?" нам сказали, что решили, что он нам не к спеху, поэтому курьер его привезет как-нибудь...
У заказа есть штрих-код! С датой доставки в Питере на понедельник, который уже прошел, а товар до сих пор не появился на складе в Москве!
Какие еще решения вы будете за нас принимать? По правде говоря, это как-то не смешно даже!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ArtVirus
22/11/2016
В вашем филиале в Уфе творится какой то ад.
Посылку стоимостью 99000 рублей сначала потеряли, потом нашли, предварительно перепаковали, часть вложений украли часть разбили. И в своей коробке доставили клиенту. Про то что сорвали сроки доставки я молчу.
Трек номер 00003820134
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
23/11/2016
Напишите чего-нибудь про то, что они деньги выводят не вовремя и Менеджер Shop-logistics волшебным образом появится, обвинив Вас, что Вы не умеете считать, и сообщив, что у них всё впорядке. Другие Ваши проблемы его, собственно как и саму компанию не интересуют.

Хотя справедливости радо надо сказать, что нам выплатили полную стоимость поврежденного заказа. Был такой момент.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
23/11/2016
Вообще есть у меня ощущение, что эта компания скоро перестанет существовать. Надо валить. Тем более, что рынок доставки сейчас достаточно плотно заполнен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
23/11/2016
Коллеги, как у вас обстоят дела с доставкой в региональные ПВЗ? Мне одной "везет" на задержку уже в 2 дня от крайнего срока по разным регионам?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Александр Щеголев
Директор, Интернет-магазин "Паутинка", веб-студия "Купи себе сайт"
23/11/2016
Вам одной везет, что всего на 2 дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kaavain
23/11/2016
Prizzrak:

Напишите чего-нибудь про то, что они деньги выводят не вовремя и Менеджер Shop-logistics волшебным образом появится, обвинив Вас, что Вы не умеете считать, и сообщив, что у них всё впорядке


У на с с деньгами все в порядке. С доставками тоже.
Анна А.:

Коллеги, как у вас обстоят дела с доставкой в региональные ПВЗ?


Дни не считал, но клиенты не жаловались последний месяц. У нас правда мало на ПВЗ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Анна А.
ИП, Торговля (мини-компания)
24/11/2016
Мне кажется, что я скоро вырублю все региональные филиалы :evil:
Заказ на ПВЗ в Уфу передали 11 ноября. До сих пор в транзите. Вчера написала тикет около часа дня. Ответа нет до сих пор. Сегодня около часа дня позвонила в клиентский отдел, сказали, что написали письмо магистральному перевозчику, после моего звонка его продублируют, ответа пока нет от него, как будет, мы на тикет ответим. Сегодня третий день просрочки от крайнего дня доставки. Завтра будет 2 недели как сдали заказ в SL. Адресат уже активизировался, пока вежливо интересуется когда же ей ждать заказ. Имхо, если бы он не был предоплачен, мы бы уже были посланы клиентом.
Итог: Уфу отключила. Я не могу так работать. Полтора суток не могут понять где заказ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Андрей Медведев
Product Owner лояльности, Mindbox
18/11/2022
Программы лояльности: виды, плюсы и минусы, примеры, расчет эффективности
Как известно, реализация программ лояльности увеличивает привязанность к бренду. Какими бывают программы лояльности, в чем преимущества и недостатки каждого из видов и как правильно считать эффективность. Обо всем этом читайте в статье. ... Подробнее
Александра Васильева
Практикующий юрист, Частная Практика
19/11/2020
Что должно быть в договоре поставки товара. Отвечает юрист
Довольно много споров в предпринимательской практике возникает в вопросе поставки товара. Что должно быть в договоре? Разбираемся с экспертом... Подробнее
17/09/2020
Яндекс.Деньги медленно превращаются в ЮMoney
Компания полностью перейдет на новый бренд после 15 декабря 2020 года. Напоминаем, что лежит в основе этой ситуации, и рассказываем, как бывшие Яндекс.Деньги и Яндекс.Касса будут работать в переходный период... Подробнее
18/02/2020
Андрей Кистенев приобрел треть в логистической компании Smartsend 2
Сооснователь Shop-Logistics, продавший этот актив год назад, займется развитием другого доставщика... Подробнее
16/11/2017
Exist перешел на полную предоплату
Такое распоряжение руководства получили менеджеры интернет-магазина... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы