Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Мда, мои заказы не отправили вчера в Питер. Мы стараемся привозить заказы пораньше, до массовой сдачи курьеров, до глюканов с выгрузкой системы, для того, чтобы "Заказы передали ошибочно на другое строение склада. В связи с этим заказы не были отгружены в Санкт-Петербург." (из ответа на тикет).
Одни не посмотрели, перекинули куда-то, другие не смотрят что принимают... К слову приемка заказов вчера была в 15.30, как можно накосячить в такое время? Походу саботаж, склад мстит мне за тикеты, которые я на них пишу. Либо SL надоели мои претензии и они таким образом пытаются меня вынудить от них уйти. Реально, больше предположить мне нечего.

Менеджер Shop-Logistics:

если деньги у нас на счету,

У Вас на счету наших денег в два раза больше, чем по счетам, в том числе оспариваемым, появившимся в течение часа после публикации обращения к Вам здесь на форуме.
Должникам мы не можем платить, увеличивая Вашу задолженность еще больше.

Eliseo, к сожалению такие правила работы. Если у вас есть неоплаченный счет, мы вправе приостановить выплаты в ваш адрес. И мы этим правом пользуемся.

Пока речь идет про счет Х-4547 от 15.08.2016 на 23 тыс рублей. Он до сих пор числится не оплаченным. Вы ранее писали, что оплатили счет
Eliseo:

оплачен счет неделю назад и платежка Вам выслана.

У меня информации об оплате нет. Я просил вас прислать тикет с платежкой, но вы так и не ответили.

Eliseo:

Должникам мы не можем платить, увеличивая Вашу задолженность еще больше.

Переводить физически деньги не обязательно. Как я уже выше писал, достаточно запроса на взаимозачет

Менеджер Shop-Logistics:

достаточно запроса на взаимозачет

Вся ситуация, в том числе о Ваших правилах- см тикет #EFI-558-65299

Да, посмотрел тикет.... И вижу что, указанный счет от 15.08.16 вами оплачен лишь частично, следовательно для нашей системы это приравнивается к неоплате.

Но учитывая что размер обсуждаемых сумм весьма не велик, я попрошу поставить ваши реестры завтра в оплату. Надеюсь вы в свою очередь после получения от нас платежей - доплатите то, что должны по выставленному счету, чтобы мы могли его закрыть и не возвращаться больше к этому вопросу.

Поставить же частично оплаченный счет во взаимозачет мы не можем. И в будущем я прошу вас либо оплачивать счет целиком либо не оплачивать вовсе.

Менеджер Shop-Logistics:

либо не оплачивать вовсе

Большое спасибо.

Пожалуйста, ответьте на срочный тикет HWJ-910-15929 07 September 2016 09:43 AM - даже еще не назначен никто, 2 дня все отдыхают... Три, т.к. тикет продублирован. Вопрос простой, а из-за этого заказы не грузятся.

Уважаемый Менеджер Shop-Logistics, ответьте пожалуйста на тикет #RPY-887-52621. А еще лучше, доставьте заказ клиенту прямо сегодня. Он уже предупредил нас, что откажется от заказа, если доставки сегодня не будет. Соответственно, если клиент заказ не получит, то вам будет направлена рекламация.

Напомню, что заказ лежит в городе назначения уже больше недели - курьер в Белогороде не хочет его доставлять.

Пожалуйста, верните возможность отправлять курьерскую доставку в регионы через ваших партнеров (СДЭК, Боксберри, О-Курьер). Пусть клиенты сами выбирают, что им лучше: дешево/медленно или дорого/быстро. Понятно ваше желание замкнуть на себе "свои" регионы, но слишком уж нестабильное качество у такой доставки + большие сроки доставки. Теряется вся фишка "одного окна"

levidaniil:

Пожалуйста, верните возможность отправлять курьерскую доставку в регионы через ваших партнеров (СДЭК, Боксберри, О-Курьер).

Не думаю, что это будет. Как и не будет партнерских ПВЗ в радиусе нескольких километров вокруг собственных ((( И это при том, что свои порой работают по графику с 10 до 18 с понедельника по пятницу. Кому такой ПВЗ нужен, непонятно... У нас с них с половину заказов, наверное, возвращается, потому как люди просто не успевают из-за работы забрать, хотя искренне надеются, что смогут выкроить полчасика... =/
Хотя чуть ли ни в этом же здании есть у партнеров, но с нормальным режимом работы.

SezD, pymouth, хорошо

levidaniil:

Пожалуйста, верните возможность отправлять курьерскую доставку в регионы через ваших партнеров (СДЭК, Боксберри, О-Курьер).

На сколько я знаю, этот вопрос рассматривался и решение положительное. Вопрос времени. А так будет возвращена возможность.

На всякий случай:
Закрылся ПВЗ "Калуга ПВЗ на Глаголева", новости не припомню, но может пропустил.

RamBoo, спасибо, отключила :!:

Уважаемый Менеджер Shop-Logistics, у вас тикет-система больше не работает?

PEF-485-79775 - от 31.08
EOK-940-11021 - от 06.09

По обоим статус "новый"

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol: