Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Пожалуйста, верните возможность отправлять курьерскую доставку в регионы через ваших партнеров (СДЭК, Боксберри, О-Курьер). Пусть клиенты сами выбирают, что им лучше: дешево/медленно или дорого/быстро. Понятно ваше желание замкнуть на себе "свои" регионы, но слишком уж нестабильное качество у такой доставки + большие сроки доставки. Теряется вся фишка "одного окна"

levidaniil:

Пожалуйста, верните возможность отправлять курьерскую доставку в регионы через ваших партнеров (СДЭК, Боксберри, О-Курьер).

Не думаю, что это будет. Как и не будет партнерских ПВЗ в радиусе нескольких километров вокруг собственных ((( И это при том, что свои порой работают по графику с 10 до 18 с понедельника по пятницу. Кому такой ПВЗ нужен, непонятно... У нас с них с половину заказов, наверное, возвращается, потому как люди просто не успевают из-за работы забрать, хотя искренне надеются, что смогут выкроить полчасика... =/
Хотя чуть ли ни в этом же здании есть у партнеров, но с нормальным режимом работы.

SezD, pymouth, хорошо

levidaniil:

Пожалуйста, верните возможность отправлять курьерскую доставку в регионы через ваших партнеров (СДЭК, Боксберри, О-Курьер).

На сколько я знаю, этот вопрос рассматривался и решение положительное. Вопрос времени. А так будет возвращена возможность.

На всякий случай:
Закрылся ПВЗ "Калуга ПВЗ на Глаголева", новости не припомню, но может пропустил.

RamBoo, спасибо, отключила :!:

Уважаемый Менеджер Shop-Logistics, у вас тикет-система больше не работает?

PEF-485-79775 - от 31.08
EOK-940-11021 - от 06.09

По обоим статус "новый"

Разберитесь уже, пожалуйста, с прыгающими статусами!!!
Год пишем. Ничего не меняется.

Заказ с трекномером 00003549004.
За последние дни:

2016-09-09 19:59:25 Частичный возврат
2016-09-11 15:47:24 Выполнен
2016-09-11 17:29:33 Частичный возврат
2016-09-12 10:01:33 Выполнен
2016-09-12 11:59:53 Частичный возврат
2016-09-12 12:35:33 Выполнен

А теперь представьте, что система реагирует на статусы и начисляет за выполненные заказы бонусы, отправляет благодарности, предоставляет скидки... Да и мы постоянно на уведомления дергаемся.
Мы уже не говорим про то, с какого перепугу заказам с частичным или полным возвратом проставляется статус "Выполнен". Это в принципе неправильно!
Может, все-таки, обратите, наконец, внимание ваших айтишников на эту проблему.

Слов нет.
Я смотрю, стало нормой, на заборах, где стоит до 15 часов, когда времени 17.00, а курьер не то, что не приехал, даже не звонил...
Нам интересно, у вас курьеры реально считают, что у всех поставщиков ненормированный рабочий день, лишь бы им удобно забрать было.
При этом велика вероятность, что сегодняшний забор не попадет в сегодняшнюю машину на Санкт-Петербург, а там доставка на завтра и только на завтра. Причем, заказ будет сорван, а вам мы еще заплатим за забор, за доставку до Питера, за отмену доставки, за возврат товара обратно поставщику в Москве. Ну, в общем, да, чего вам переживать за сорванный заказ.
И что самое забавное, никто ничего не может сказать в клиентской службе, поскольку база висит )) Полчаса уже висит. В тот момент, когда все доставки забивают...

Moonwalker:

В тот момент, когда все доставки забивают...

Или когда позарез нужно деньги в кассе получить... Мда... понедельник - день тяжелый. У нас-то вообще чел на Шоссейной уже 30-40 минут стоит. Курьеры хоть в машинах посидеть могут, а наш-то стоит там, ждет, когда базу починят. Почему-то верится с трудом, что починят в течение 20 минут, как обещали. Ттт, сегодня ни Питера, ни Нижнего не сдаем, хоть в этом повезло. Ну а то, что денег не получим (если до 17.30 не починят и придется сдать заказы по факту)- карма такой видимо...

Moonwalker:

А теперь представьте, что система реагирует на статусы и начисляет за выполненные заказы бонусы, отправляет благодарности, предоставляет скидки...

Не знаю, как вы это сделали со статусами ШЛ, разве что опрашиваете их каждую минуту, но проблема решается путем установки одноразового флага. Флаг есть - дальше ничего не делаем. Либо если заказ перешел в определенный статус, то следующий статус может быть только такой-то и/или такой-то.

Анна А.:

Ттт, сегодня ни Питера, ни Нижнего не сдаем, хоть в этом повезло.

Питер в Питере, кстати =) таки уехал вчера

levidaniil:

Питер в Питере, кстати =) таки уехал вчера

Таки здорово! А в ЛК какое время перемещения в транзит? Наши заказы склад принял только в 04:36 утра, поэтому нам бы так не повезло. Но я уже писала, что у меня есть подозрения на саботаж склада по моим заказам, поэтому наш человек имеет четкие инструкции ждать приемки при нем. К сожалению, не всегда это возможно. Опять же по ЛК, наши заказы выгрузили только в начале девятого.

Продолжаем...
1. Еще 6 сентября нас предупредили, что 3 ПВЗ в Москве меняют график работы 12 сентября. Аж за 6 дней сообщили! Сегодня 13 сентября, а в API никаких изменений. Вот то ли график работы таки не поменялся, то ли API забыли поменять...

2. Закрылся ПВЗ Великий Новгород (Стратилатовская). Новости вроде не было.

RamBoo:

2. Закрылся ПВЗ Великий Новгород (Стратилатовская). Новости вроде не было.

Спасибо, отключила. Вот какого х... нам обещали сообщать обо всем??? Религия не позволяет новость написать при отключении ПВЗ???

Анна А.:

А в ЛК какое время перемещения в транзит? Наши заказы склад принял только в 04:36 утра, поэтому нам бы так не повезло. Но я уже писала, что у меня есть подозрения на саботаж склада по моим заказам, поэтому наш человек имеет четкие инструкции ждать приемки при нем

2016-09-12 18:17:31 Загружается
2016-09-12 20:09:14 В обработке
2016-09-12 21:39:04 В транзите

А ваш человек отслеживает, чтобы заказы положили в питерскую телегу? :D

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)