Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Цитата:

Коллеги, рекомендую обратить внимание на очередные недокументируемые изменения в условия доставки SL.

Арсений ,здравствуйте.

уточните, доставка по Москве или филиалы?
По Москве неформализованный выкуп еще действует.

Anastasia SL:

уточните, доставка по Москве или филиалы?

Москва. Вчера нам категорически отказали в переоформлении заказа. Клиент ушел ни с чем. Трек 00003410589

Цитата:

Москва. Вчера нам категорически отказали в переоформлении заказа. Клиент ушел ни с чем. Трек 00003410589

Верно, не во всех пвз есть возможность неформализованной частички. Во Владыкино никогда не было такой возможности.
Извините.

[quote="RamBoo"]Анастасия, по Москве может быть и верные, но для нашего региона как былО на 10 руб. больше по всем направлениям, так и осталось.

по тарифам я Вам завтра напишу, и уже предметно. Извините.

И второе. Можете уменьшить карту вместе повеселимся.

Да, спасибо, мне уже сообщали. Коллеги поправят.

И пока у меня плохое настроение - сладкое. Пожалуйста, ну пожалуйста, пожалуйста, ну купите вы уже наконец учебник русского языка для ваших сотрудников!

- Вы имеете ввиду орфографические ошибки в описании проезда к пвз?

[quote="RamBoo"]Анастасия, по Москве может быть и верные, но для нашего региона как былО на 10 руб. больше по всем направлениям, так и осталось.

И пока у меня плохое настроение - сладкое. Пожалуйста, ну пожалуйста, пожалуйста, ну купите вы уже наконец учебник русского языка для ваших сотрудников!

Anastasia SL:

Там, оказывается не только Ваши ПВЗ, там и ОК, и Пикпойнт в другие регионы затесались.

Anastasia SL:

Да именно. Орфография, пунктуация и общий стиль. Понимаю, что местами используется информация, предоставленная сотрудниками партнерских ПВЗ, но неужели ее никто не контролирует, хотя бы для ПВЗ типа "А"? Безграмотность - удар по имиджу, а для кого-то - повод найти другой магазин (были такие прецеденты в практике). Понятно, что 550 ПВЗ Гермеса обновляющиеся ежедневно мы не контролируем, но ваши проходят ручной контроль, как более популярные и редко изменяющиеся.

Anastasia SL:

Жду. Хотя в ближайших расчетах это уже будет видно.

Anastasia SL:

Мы сделаем отображение в лк о способе оплаты заказа.

Необходимость назрела давно. Раньше я проверяла по нулю, а сегодня впала в ступор. Я и предположила, что теперь сумма указывается независимо от способа оплаты. Но получилась абсолютная непрозрачность при расчетах, что для серьезной компании просто недопустимо.

Мечтаю когда-нибудь узнать многолетнюю тайну ШЛ - почему в поле "причина переноса" ставится "перенос при предварительном звонке курьера" как в случае, когда звонок был, так и когда его не было.

Кстати, нам задерживают деньги. Немного, пока на 1 день от нужной даты. И акты формируются с задержкой. Небольшой тоже, на 2-3 дня...
Но смущает то, что объясняют они это произошедшим неделю назад техническим сбоем. Обещают, правда, заплатить сегодня.

Многие тут помнят 2014 год и технические сбои :(

НЕ рекомендуем пользоваться шоп-логистикой! Пользовались ею почти три года, сейчас практически ушли. Косяки постоянно!По поводу перевода денег из СПб - задержки постоянно, какие там 3 рабочих дня! Заказ был выполнен 06авг - денег до сих пор нет. Пишем- когда? ответ(11авг):"Указанные заказы должны попасть в отчет агента в конце этой-начале следующей неделе.
(Филиал перевёл нам ДС 10авг).
Приносим Вам извинения за задержку по заказу 5801."Начало след недели! Это почти 10 дней с доставки. Потом будут формировать акт, потом будут в течении 3 раб дней ( а всегда это исключительно на 3-тий раб день) переводить средства и мы увидим их на своем счету дня через 2. Вот так- с доставки в СПб деньги получим примерно через 3 недели. Косяки этой недели (на объем около 15 заказов) - не доставили оплаченный заказ клиенту, статус "доставлен", деньги за доставку с нас взяли.Молчали 2 дня на тикеты, заказ нашли, должны доставить сегодня-завтра. Это с 4-го авг. Косяк 2 - не доставили еще один заказ в СПб - машина сломалась. забираем товар с возврата - коробки помяты, товарный вил испорчен. Написали претензию (рекламацию). Доставка в Воронеже - сроки 2-3 дня, заказ передали им 6.08, до сих пор заказ не доставлен, сумма заказа приличная. Вот это косяки за неделю. И так постоянно. Пользуемся их услугами мало. С СПб постоянно что-то - молча отменяют заказ( узнаем об этом только на след день, звоним клиенту- курьер переносил доставку - не успевал видишь ли, потом решил доставить в неудобное клиенту время, клиент психанул и доставку отменил. Мы потеряли клиента и деньги. Нам в ответ - извините),не доставляют срок, по поводу денег - вообще аут. Теперь в каждом заказе пишем "без звонка в магазин заказ не отменять". Это по совету их начальника Семко Сергея. На складе ответственного хранения у них пыль жуткая, недавно забирали свой товар - зрелище плачевное. Безобразная логистика! Активно ищем другую!!! :evil: :evil: :evil:

gift_seller
У меня акты формируют, наоборот, активно, но уже 6 штук повисло в статусе "проверен" (с 05.08 ). Сегодня поменяли на "подтвержден", но беспокойство сохраняется.
zdorovya:

Активно ищем другую!!!

Если что, я работал: сдэк, аксиомус, стриж, dpd, максипост. Проблемы у всех одинаковые, но у некоторых хуже, чем у других.

aml:

У меня акты формируют, наоборот, активно,

Так и у нас их 8 штук уже висит...

Цитата:

Многие тут помнят 2014 год и технические сбои

Видимо, начинаем забывать:) Сбой был в 13. (и не у ШЛ, для тех, кто не в курсе)

kuzmin:

Видимо, начинаем забыватьSmile Сбой был в 13. (и не у ШЛ, для тех, кто не в курсе)

Да, и правда в 13-м... Почему у меня 14-й вылез, не знаю...

Ребят, а что нормальных логистик в этом мире уже не существует? Мы терпеливые, но терпение иссякло. Посчитали - из 6 доставок столько косяков.. Из 6, Карл!

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: