Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Ссылка на сообщение tezei

Мы подключили Пикпойнты и Озон через ШЛ. Пока что выбирают очень редко :) Правда мы пока что и не анонсируем такую возможность в разделе "О доставке". Узнать об этом можно только при оформлении заказа. И тем не менее.

Но сегодня делал аналитику и очень порадовался результату. С сентября, когда ИМЛ задрал тарифы мы планомерно переходили на ШЛ. Сперва курьерка Москвы, затем Питера. Затем ПВЗ Москва+Питер. Теперь добавили ПикПойнты и Озон.

В итоге результат налицо: затраты на доставку сократились на 27%. Картинку прикрепляю.

http://puu.sh/ns1z8/7654ffcf46.png

В ближайшее время переведем еще замкадные доставки, то их у нас не много.

Насчет качества, серьезных жалоб нет. Бывают иногда рабочие моменты, но они как-то всегда утрясаются моими менеджерами без волны, через тикеты. В общем, мои девчонки не жалуются, значит все ок с доставкой.

Насчет неопределенных сроков доставки в ПВЗ - у моих девчонок есть инструкция - говорим покупателю, что "Доставка обычно на следующий день, но бывают задержки до 3х дней. Вам придет СМС, когда заказ будет в ПВЗ".

Конечно, точное время доставки в ПВЗ, как сейчас у ИМЛ - это оооочень большое преимущество. Предлагаю Шоп-Логистику серьезно озаботиться этим вопросом. Покрытие хорошее, только вот неопределенные сроки - это огромный минус как для магазина, так и для получателя. Это сводит на нет все преимущества от ПВЗ. Ладно бы еще СМС нормально ходили, но мы-то знаем, как они ходят...

Покрытие ИМЛ
http://puu.sh/ns2a4/dfa2de4582.jpg

Покрытие ШЛ
http://puu.sh/ns2ba/1d49444cb2.jpg

Ссылка на сообщение Ram Boo,
-- --

tezei:

Покрытие ИМЛ
http://puu.sh/ns2a4/dfa2de4582.jpg

Покрытие ШЛ
http://puu.sh/ns2ba/1d49444cb2.jpg

Весь запад Москвы пустой. Странно. Там же не только рублевка.

RamBoo:

Весь запад Москвы пустой. Странно.

Кстати, да...

Ссылка на сообщение Jenya1980

Чуть ранее обсуждалась тема доставки при плохих погодных условиях.
Вчера как увидел состояние дорог и наличие на них снега, то приготовились к срывам доставок.
Но зря волновались.

Shop-logistics отработал великолепно, ни одного переноса или изменение сроков доставок не было.

Супер, очень довольны.
На высшем уровне!!!

Ссылка на сообщение levidaniil

Jenya1980:

Чуть ранее обсуждалась тема доставки при плохих погодных условиях.
Вчера как увидел состояние дорог и наличие на них снега, то приготовились к срывам доставок.
Но зря волновались.

Shop-logistics отработал великолепно, ни одного переноса или изменение сроков доставок не было.

Супер, очень довольны.
На высшем уровне!!!

Подтверждаю. При явном увеличении кол-ва доставок перед 8 марта и адских пробках в МСК в первой половине дня - ни одного переноса.

Народ, я что-то не догнал...

Я правильно понял, что в ЛЮБОЙ город Московской области доставка 1кг заказа 299 руб??? За один день???

Даже в Егорьевск, Рузу и т.д.? Там есть города с удаленность 100 км от МКАД...

Либо я что-то не понял, либо это очень круто...

Ссылка на сообщение gift_seller

Говорят, что так :)
По крайней мере пара доставок в МО у нас уже по новому тарифу прошла...

Цитата:

Говорят, что так Smile
По крайней мере пара доставок в МО у нас уже по новому тарифу прошла...

Крутотенюшка. А удаленность от МКАД у этих заказов была какая? Больше 20 км? Больше 50 км?

Ссылка на сообщение gift_seller

Не, как раз близкие :) На дальних пока не тестировали, но мы еще и не поменяли на сайте тарифы. Боимся :)

Уточнил у Андрея Кистенева, так что теперь сомнений быть не может.

=========================================
Андрей, добрый день!

Новость про доставку за МКАД кажется настолько нереальной, что я захотел уточнить у вас лично.

Действительно ли вы предлагаете доставку заказа 1 кг за 299 руб в ЛЮБОЙ
город Московской области за 1 день?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... region.png

Там есть города с удаленность 100 км...

Я все правильно понял?

1 кг за 299 руб в ЛЮБОЙ город Московской области "на следующий день"?

==========================================

Алексей, добрый день.
Все поняли верно.
В данный момент именно такие тарифы.

С уважением,
ген. директор
Shop-Logistics.ru
Кистенев Андрей

Ссылка на сообщение dwshop.ru

Добрый вечер! Некоторое время работали с ними работали знакомые, каких-то нареканий на работу компании не слышал.

Ссылка на сообщение levidaniil

Коллеги, уточните, как вы планируете получение заказов в пунктов ШЛ на праздниках, если до сих пор ШЛ не опубликовал новость о том, как работают их пункты 7-8 марта?

Ссылка на сообщение trauma812

Коллеги! Подскажите, как обстоят дела с курьерской доставкой Шоп-логистика в регионах? Много ли проблем? Соблюдаются ли сроки?

Извините, если эта тема уже поднималась.

Пользуемся ПВЗ (в том числе партнерскими) и курьерка по СПб и Москве. Более-менее довольны.

Ссылка на сообщение oncelov

Приветствую, мы занимаемся занимаемся доставкой из таиланда в Москву грузов от 1 кг. и мы ищем партнеров, которые бы взяли на себя доставку грузов до 2 кг по регионам России, какие условия можете предложить?

Если возможно ответить на почту info@terminal12.ru

Спасибо

Ссылка на сообщение Radovan

Цитата:

Или заказ одновременно "в транзите", но стоит срок хранения. Это значит, что на самом деле он на ПВЗ.

К сожалению, не могу согласиться. Сдали заказ в пятницу для отправки на ПВЗ Тёплый стан. В субботу утром появился статус "В транзите". Позже днём появился ещё срок хранения, но без смс и БЕЗ статуса "В пункте выдачи". Решил позвонить на пункт. Там сказали, что от Ш-Л сегодня ничего не было и что в выходные не всегда приезжают они.
И у кого это выяснить можно, если ещё эти праздники.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: