Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Ссылка на сообщение levidaniil

MarsianSpy:

Если везде сейчас иначе - тогда да, расскажите, как в других компаниях, может мы зря тут подпрыгиваем.

Но вот у нас заказ, поступивший на склад в Питере вчера до сих пор так и не поступил в ПВЗ типа А.

Второй день везут по Питеру...

СПБ явно не справляется с объемом. Это было видно еще 7-10 дней назад, когда пошли первые задержки.

К сожалению, пришлось увеличивать декларируемые покупателям сроки на 1-2 дня.

Я с вами согласен, что это печально.

MarsianSpy:

Если везде сейчас иначе - тогда да, расскажите, как в других компаниях, может мы зря тут подпрыгиваем.

Могу ошибаться, но вроде IML отменил в районе 10 декабря. За другими не слежу.

Ссылка на сообщение gift_seller

Вообще интервал доставки с 10 до 21 меня радует :) Интересно, как они себе это представляют...
Я еще понимаю, 10-18. Я понимаю 18-21. Но я не понимаю 10-21...

То есть как вот себе это SL представляет, что мне скажет клиент в ответ на "Курьер у вас будет с 10 до 21 часа" :) Некоторые люди работают, и не все круглыми сутками.

На счет ПВЗ - у нас уже неделю стоит доставка во все ПВЗ 2 дня. С вчерашнего дня стоит курьерка СПБ - 2 дня.

Цитата:

Вообще интервал доставки с 10 до 21 меня радует Интересно, как они себе это представляют...
Я еще понимаю, 10-18. Я понимаю 18-21. Но я не понимаю 10-21...

То есть как вот себе это SL представляет, что мне скажет клиент в ответ на "Курьер у вас будет с 10 до 21 часа" Некоторые люди работают, и не все круглыми сутками.

Знаете, как страховая говорит вам о том, что не хочет вас страховать? Называется адскую цену, чтобы вы точно не согласились.

Наверное, здесь примерно такая же история.

Другого объяснения не вижу.

levidaniil:

Знаете, как страховая говорит вам о том, что не хочет вас страховать? Называется адскую цену, чтобы вы точно не согласились.

Да, похоже...

А, ну да, если кому интересно, то тип А в СПБ с сегодняшнего дня со сроком доставки 1-2 дня :) Ну это так, чтобы лишними претензиями не заваливали потом :)

Об этом объявления писать не принято....

Цитата:

А, ну да, если кому интересно, то тип А в СПБ с сегодняшнего дня со сроком доставки 1-2 дня Ну это так, чтобы лишними претензиями не заваливали потом

Мне кажется, они сделали +1 день ко всем ПВЗ неделю назад, когда был первый серьезный сбой.

Уточняющая новость относительно изменения интервалов еще круче предыдущей - "С 19.12 будет невозможно оформить курьерскую доставку в Санкт-Петербурге на следующие даты с трехчасовым интервалом."
То есть с четырехчасовым можно?

"Моя твоя рыдать"...

Коллеги из SL - давайте я вам в порядке шефской помощи буду оформлять объявления, а? Но только с прямым контактом с Кистеневым. Чтобы он сообщал, что именно вы хотите сделать, а я готов донести это до клиентов так, чтобы они поняли :)

Ссылка на сообщение bicar

Добрый день.

Отказались от данной службы доставки. Пробовали работать в октябре. Первые тестовые заказы доставлены были нормально. А потом пошел полный ад адовый.... Был у нас менеджер Денис, которому все "до лампочки"... На все проблемы был ответ - "пишите в службу поддержки"... Обычно срок ожидания ответа составлял несколько дней....

В работе столкнулись со следующими вещами
1. Заказы у поставщика забирались вместо одного дня все пять...
2. Чтобы оформить заявку нужно проставить миллион галочек, которые менеджеры Шоп Логистика сами не помнят....
3. Все косяки отфутболиваются с формулировкой "сам дурак"
4. Оплаты добивался несколько недель
5. Нормальной интеграции с Insales у них НЕТ, не ведитесь на рекламный ход, все сделано через одно место

В итоге надоело бороться с менеджером Денисом, поменяли нам другого менеджера. Что тут сказать... ничего особо не поменялось....

В общем вывод такой: хотите гиморроя с заборами товара, с оформлением документов, с возвратом платежей, с интеграцией с сайтом - это вам тогда сюда, в Шоп Логистик.

Единственный плюс - это нормальные тарифы.... но это "ложка меда в бочке дегтя"....

bicar:

Добрый день.

Отказались от данной службы доставки. Пробовали работать в октябре. Первые тестовые заказы доставлены были нормально. А потом пошел полный ад адовый.... Был у нас менеджер Денис, которому все "до лампочки"... На все проблемы был ответ - "пишите в службу поддержки"... Обычно срок ожидания ответа составлял несколько дней....

2. Чтобы оформить заявку нужно проставить миллион галочек, которые менеджеры Шоп Логистика сами не помнят....
5. Нормальной интеграции с Insales у них НЕТ, не ведитесь на рекламный ход, все сделано через одно место

В итоге надоело бороться с менеджером Денисом, поменяли нам другого менеджера. Что тут сказать... ничего особо не поменялось....

В общем вывод такой: хотите гиморроя с заборами товара, с оформлением документов, с возвратом платежей, с интеграцией с сайтом - это вам тогда сюда, в Шоп Логистик.

Единственный плюс - это нормальные тарифы.... но это "ложка меда в бочке дегтя"...

Ога, все тут пишущие, которые работают с ШЛ по несколько лет, все эти годы только и делают, что терпят перечисленные вами геморрои :mrgreen:

Ссылка на сообщение bicar

Ну если не жалко своего времени... наверное да, все "отлично"...Так и будете работать на них... сидеть и "галочки проставлять" в нужных местах.... и довольствоваться 2-мя заказами в день...

Ссылка на сообщение kaavain

levidaniil:

Ога, все тут пишущие, которые работают с ШЛ по несколько лет, все эти годы только

Тоже хотел сказать, что наоборот - по сравнению с другими курьерами, процесс оформления заказа очень прост и без лишних телодвижений.

Правда у нас нормальный магазин, не перекупщики мы, поэтому про забор у поставщика не могу ничего сказать.

Ссылка на сообщение sg-load

bicar:

Добрый день.

Единственный плюс - это нормальные тарифы.... но это "ложка меда в бочке дегтя"....

Здравствуйте, к кому перешли, если не секрет, у нас сейчас тоже ужасные проблемы с ними, десятки доставок переносятся на 3-4 дня, вот думаем к кому перейти после нового года

sg-load:

десятки доставок переносятся на 3-4 дня

Не, я все понимаю, я вообще жуткий клиент для любой курьерской компании, но сейчас мы только боимся, что доставки с отгрузкой 28 в Питер могут не прийти 30-го... Но будем отгружать, пока что все идет по графику, на второй день все точно на ПВЗ и на доставке.
В Москве вообще все как часы, ни одной проблемы до сих пор.

Ошибка SL была только одна - они про смену сроков в СПБ сообщили слишком поздно - сказали бы на 2-3 дня раньше, пока еще не начались проблемы, все бы это нормально поняли. Ну заваливается там склад, мы ж все люди. А сейчас мы уже на воду дуем, понимая, как оно все работает...

Сдвигов на 3-4 дня не было ни одного!

Ссылка на сообщение Анна --,
ИП Интернет-магазин
Москва, Россия

Цитата:

Сдвигов на 3-4 дня не было ни одного!

Поддержу. У нас перенос был на 3 дня доставка в г Долгопрудный, должна была быть 17.12, а доставили 21.12. Больше переносов на неделе не было. Надеюсь, что и завтра будет все как обычно, то есть без проблем.

Ссылка на сообщение redm

--------------------------

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x