Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Shop-Logistics кто работал?

Кристина, по нашему опыту работы с ШЛ случаев воровства у них вообще не было, это приятная статистика. Но со своей стороны также могу посоветовать только одно - напишите рекламацию, ШЛ рассматривает их объективно и вцелом оперативно.

Kristina Rekstina:

Коллеги, прошу совет.

Может штрих не на тот заказ наклеили (было подобное), проверте по весу.

Коллеги, нашли наш заказ на складе в Питере!!!
Шоп Логистик оогромное спасибо! Вы лучшие!

Питерцы подскажите пожалуйста про ПВЗ Shop-Logistics по адресу: Невский пр-т, д.32-34, лит.А, пом.37Н,112Н

Есть какое то более вразумительное описание прохода туда (кроме адреса), по карте это вообще какая то базилика Екатерины Александрийской... и почему помещений указано два ?

Уважаемые сотрудники SL. Сколько еще будет продолжаться одно и тоже.

Как только вступают в силу новые тарифы, они применяются ко всем заказам, независимо от того, выполнены/отменены они после начала действия тарифа или до.

Почему ОПЯТЬ после вступления в силу новых тарифов, в данном случае на возврат, они применяются к заказами, отмененным в октябре?

С одним заказом разбираюсь с 24 октября. Еще новость о тарифах не была озвучена, а отмену уже рассчитали по максимуму. Заказ 6928. Как всегда, все закончилось словами "подавайте рекламацию".
С остальными отмененными тоже надо буде через рекламации разбираться? Вот прямо надоело. Такая ерунда каждый раз с введением новых тарифов происходит. Ну сколько можно?

Сегодня столкнулись с неприятным фактом :evil:

В Акте по возврату денежных средств, утвержденном мною ранее в кабинете Шопа, взяли и задним числом поменяли содержимое.

Получилась ситуация, что я по выставленному в кабинете акту прочекал как обычно приход денег по заказам, поменял статусы и Утвердил акт.
Потом некто взял и поменял содержимое и сумму акта и на счет мне перечислили уже в соответствии со сделанными изменениями.
И т.к. после прихода я проверяю сумму поступившую в банк, сверяя ее с суммой акта в кабинете Шопа же, то собственно я ничего бы и не должен был заметить, т.к. сумма прихода совпала с суммой уже измененного акта.

Просто там был косяк в одном заказе и я содержимое этого акта для одного из заказов хорошо запомнил, а сейчас полез еще раз посмотреть (и как раз в этом заказе там внесли изменения).

Получается что проставление галочки Утвердить в кабинете на самом деле ничего не значит и акт могут после править как угодно.
Т.е. надо распечатывать акты при утверждении и потом по факту прихода денег сравнивать сумму не с тем актом, что в кабинете висит, а с той бумажной копией акта, которая была сделана в момент утверждения - не произошло ли каких интересных изменений в нем вдруг :twisted:

Или по-видимому придется взять себе за правило проверять и проводить все заказы уже только после фактического поступления денег на счет, сверяя сумму с текущей версией акта в кабинете.

anstrem:

Т.е. надо распечатывать акты при утверждении

Можно настроить получение акта по мылу. Акт приходит до галочки.

anstrem:

проводить все заказы уже только после фактического поступления денег на счет

Логично, не? :)

anstrem:

В Акте по возврату денежных средств, утвержденном мною ранее в кабинете Шопа, взяли и задним числом поменяли содержимое.

слов нет, если это правда

RamBoo:

Логично, не?

Да конечно логично, НО был прецедент когда в претензии было отказано по причине того, что Акт в кабинете утвержден...
А деньги на счет Вы не получите пока акт не утвердите.

RamBoo:

Можно настроить получение акта по мылу. Акт приходит до галочки.

О, точно, так и сделаю видимо.
Просто не знаю с чего, но как то предполагал что если акт требует утверждения с моей стороны, то после оного, он уже не может быть изменен без моего уведомления хотя бы... а нет, все оказалось совсем не так.

У меня такое было один раз, давно. Пишите тикет. В моем случае исправления вносили в IT отделе, сбой у них какой-то был. Заметила сразу, так как акт для проверки распечатываю и с ним же сравниваю сумму поступлений. К тикету цепляла скан акта, который утверждала.

anstrem:

У меня так же недавно сделали. Я акт удвердил, а его подправили уже после утверждения. Убрали заказ, по которому неправильно начислили стоимость доставки по рекламации. Если вы тоже писали рекламацию по заказу из утвержденного акта, тогда это все объясняет. Изменения заметил, когда другая сумма на р/с поступила.

Дамы и господа. Очень красиво написано про Шоп Логистик. Есть плюсы и минусы.
Заключили договор с данной компанией уже как год. Так и не смогли с ними поработать.
Причина, их модуль не работаем с движком Amiro CMS. Почти целый год они кормят завтраками и ничего конкретного не предприняли. Писали самому директору, молчит, писали IT директору в итоге, наверно мы ему надоели и он отправил нас к обычному работяге PHP.
Теперь совсем молчат.
Итог таков, уже как год из-за данной компании не можем запустить проект.
Хотелось бы, чтоб все знали об этой компании не только хорошее, но и её очень плохие стороны. Для нашей компании это просто подстава.
Помню как эта компания начинала свою деятельность и на презентации Андрей (директор) красиво говорил. Но теперь с возникшей ситуацией не могу сказать, что данная компания ШопЛогистик так сильно заинтересована в своих клиентах.
Мои деректора очень рассердились, слава богу я, как простой руководитель не потерял из-за этого работу.
Дополнить больше нечего.
Один огромный им МИНУС

slide7:

Причина, их модуль не работаем с движком Amiro CMS

Их модули не работают НИ С ОДНИМ движком. Точнее - создают видимость работы. И никто этим заниматься не собирается, им, похоже, и так хватает клиентов.

Для CS-Cart толком не работает. Мало того, грохает сайт напрочь, если их сайт не доступен.

На конец-то правда раскрыта, я думал мы одни такие.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: