подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Олег Омельчук
17/02/2015
Практически полностью отказались от курьерской доставки.
причина в странной системе работы компании. Без прозвона груз как правило на доставку не поедет. А нормального прозвона нет, соответственно толку от такой услуги тоже нет
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gr223
17/02/2015
Мы уже отказались от услуг компании СДЭК по Москве, поскольку совершенно невозможно предсказать - когда же мы получим деньги. По России у СДЭК очень конкурентные цены и сроки, но вот с качеством не все в порядке...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
17/02/2015
z.fedusheva:

kondr_oleg:
Выше достаточно подробно привёл примеры:
kondr_oleg:
Из Москвы в несуществующий населённый пункт Новокосино, Московская обл. доставка по Посылке в калькуляторе от 415 рублей.

А в Москву калькулятор считает от 235 рублей.
направление склад-дверь


Добрый день!
Запрос передан в отдел логистики.
Приношу извинения за доставленные неудобства.

(Зарина, менеджер отдела качества)

Хотелось бы знать, что в отделе логистики решили
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
17/02/2015
gr223:

Вопрос к компании СДЭК.
Заказ 1297, заявка сдек 1013685215.
Заказ в Орехово-Зуево был на пятницу 13.02, почему-то перенесли на понедельник, но и сегодня не доставили. Клиент звонил и утверждал, что с ним никто не связывался. Прошу пояснить ситуацию с доставкой, доставить завтра с 14 до 18, также просьба пояснить, каким образом вы компенсируете нам затраты (теперь клиент, конечно, настаивает на бесплатной доставке).


Добрый день!
Приношу извинения за доставленные неудобства.
Заказ вручен 17.02. По данному заказу на возмещение денежных средств за просрочку Вы можете написать претензию на нашем сайте http://www.edostavka.ru/clients/quality_control.html.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
17/02/2015
gr223:

Начинают надоедать систематические проблемы с доставкой, также непонятны постоянные переносы выплат.


Добрый день!
Сообщите, пожалуйста,номер договора для уточнения деталей.
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gr223
18/02/2015
Сегодня заплатили по плану, поэтому (пока) детали уточнять не надо :-) Правда, план этот пришлось с боем сдвигать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Роман Мурадов
18/02/2015
Договор ИМ2215.
Приостанавливали работу с компанией СДЭК из-аз систематических проблем с выплатами НП. Но вот решили попробовать, что изменилось к середине февраля 2015 года ))), сделали СДЭКОМ три пробных отправки.
Накладная 1013689823, ориентировочная дата доставки была 16.02., груз до сегодняшнего дня на доставку не передавался.

Звонили в Ваш колл-центр - ответили что сделают отметку, больше помочь ничем не могут. Звонили 16,17,18 числа - никаких изменений.
Звонили в Севастополь, девушка говорит, что у них сейчас нет курьера и некому доставлять грузы. С клиентом даже не связывались. Просим вернуть деньги за указанную доставку за срыв сроков доставки. Ну а груз нужно срочно доставить получателю, ваших обязательств перед клиентами никто не отменял.

Второй момент - акты 4 квартала 2014 года - сальдо в актах не бьет. просим переделать их нашего кредитного контролера Губину Юлию уже более 2 недель - безрезультатно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
18/02/2015
А нам акты перестали присылать в начале прошлого года. Я тут писала и мне обещали разобраться. Так и не присылают.
Но надо признать, с доставкой стало значительно лучше. Правда, за последние пару месяцев, видимо, уволили хороших курьеров, потому что было несколько отказов по вине курьера (не довез, не предупредил, опоздал). Но в целом стало лучше, чем в это же время в прошлом году.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
18/02/2015
Как же задолбал меня этот СДЭК!!!

Скажите уважаемые, это так сложно добавить пару новых СТАТУСОВ в ЛК?!!!

На днях, снова вижу, что у меня "возврат" в письме узнаю, что был "отказ"
При этом в ЛК стоит статус "ЗАВЕРШЕН", как у всех остальных удачных отправлений!!!

СКАЖИТЕ МНЕ!!! КАКИМ ОБРАЗОМ И КАК Я МОГУ ОТЛИЧИТЬ "ЗЕВЕРШЕННЫЙ" = ОТКАЗ от "ЗАВЕРШЕННОГО" = ПОЛУЧЕН!?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mid
18/02/2015
Было много обещаний перед НГ. Было много претензий.
НГ прошел, что имеем на текущий момент:
долг СДЭКа более 700 т.р. На дворе 19 февраля, нам еще не закрыли доставки января.
У нас по прежнему статус "ключевых клиентов"?
Стыдно...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/02/2015
Роман Мурадов:

Накладная 1013689823, ориентировочная дата доставки была 16.02., груз до сегодняшнего дня на доставку не передавался.

Звонили в Ваш колл-центр - ответили что сделают отметку, больше помочь ничем не могут. Звонили 16,17,18 числа - никаких изменений.
Звонили в Севастополь, девушка говорит, что у них сейчас нет курьера и некому доставлять грузы. С клиентом даже не связывались. Просим вернуть деньги за указанную доставку за срыв сроков доставки. Ну а груз нужно срочно доставить получателю, ваших обязательств перед клиентами никто не отменял.

Второй момент - акты 4 квартала 2014 года - сальдо в актах не бьет. просим переделать их нашего кредитного контролера Губину Юлию уже более 2 недель - безрезультатно.



Добрый день!
Приношу извинения за доставленные неудобства и за увеличение сроков доставки.
Груз вручен 18 февраля.

О проблеме в актах информация передана в ИТ-отдел. На данный момент не
исправлена.Вас об этом уведомили сотрудники отдела кредитного контроля.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/02/2015
(Зарина,менеджер отдела качества)
Марина Маринова:

А нам акты перестали присылать в начале прошлого года. Я тут писала и мне обещали разобраться. Так и не присылают.
Но надо признать, с доставкой стало значительно лучше. Правда, за последние пару месяцев, видимо, уволили хороших курьеров, потому что было несколько отказов по вине курьера (не довез, не предупредил, опоздал). Но в целом стало лучше, чем в это же время в прошлом году.



Добрый день!
Мы рады, что Вы для себя отметили значительные улучшения в доставки грузов. Будем стараться продолжать работать в том же духе.
Сообщите,пожалуйста, номер договора, повторно направим запрос в отдел кредитного контроля.

(Зарина,менеджер отдела качества).
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/02/2015
mid:

На дворе 19 февраля, нам еще не закрыли доставки января.


Добрый день!
Сообщите,пожалуйста, номер договора для уточнения деталей.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/02/2015
krutik:

СКАЖИТЕ МНЕ!!! КАКИМ ОБРАЗОМ И КАК Я МОГУ ОТЛИЧИТЬ "ЗЕВЕРШЕННЫЙ" = ОТКАЗ от "ЗАВЕРШЕННОГО" = ПОЛУЧЕН!?


Добрый день!

К сожалению, в личном кабинете отказы и выполненый заказы действительно отображаются как "завершенные".
Оставить ,пожалуйста, на нашем сайте http://www.edostavka.ru/clients/faq.html "Идею".
Ее обязательно рассмотрят.

(Зарина, менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mid
19/02/2015
z.fedusheva:


Добрый день!
Сообщите,пожалуйста, номер договора для уточнения деталей.

(Зарина,менеджер отдела качества)

Им4728
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы