подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
aleknew
11/11/2014
СДЭК приостановил платежи.

У меня уже 8 неоплаченных реестров, кредитный менеджер не отвечает, Зарина пишет, что будут оплачивать один реестр из трёх выставляемых.

Кому-нибудь были перечисления в последнюю неделю?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
11/11/2014
TayaPO:

Зарина, так и не исправлены тарифы на сайте.


Добрый день!

Верные тарифы:
Москва-Димитровград посылка с-с 165 рублей,
Москва-Калининград посылка с-с 175 рублей,
Москва-Нижний Тагил посылка с-с 175 рублей.

Подскажите Ваш номер договора , передадим в ИТ-отдел.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TayaPO
11/11/2014
Цитата:

TayaPO :
Зарина, так и не исправлены тарифы на сайте.


Добрый день!

Верные тарифы:
Москва-Димитровград посылка с-с 165 рублей,
Москва-Калининград посылка с-с 175 рублей,
Москва-Нижний Тагил посылка с-с 175 рублей.

Подскажите Ваш номер договора , передадим в ИТ-отдел.

(Зарина,менеджер отдела качества)


Ответ вообще не по моему вопросу.
Вы обещали 27 октября исправить информацию на сайте, а исправили ее только сегодня, после моего сообщения.

Проверяла вчера еще старая инфа была на сайте не верная, а сегодня уже все исправили.
Могу быть спокойна за ваших новых клиентов теперь информация на сайте по возвратам достоверная.

Не понимаю, что вы хотите передать в ИТ-отдел.
Но мой номер договора ИМ 3256
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TayaPO
11/11/2014
Цитата:

Кому-нибудь были перечисления в последнюю неделю?


Деньги перечисляют, только если постоянно писать, звонить и действовать на нервы всем.
Уже как пол года с перечислением денег лично у меня проблемы.
Обещают, что решат проблему, но улучшения нет, только еще больше разрывы в выплатах.

Увеличение зато в тарифах идет по всем фронтам ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
11/11/2014
TayaPO:

Увеличение зато в тарифах идет по всем фронтам

Это увеличение не от СДЭКа зависит - сейчас увеличение во всех ценах идёт :wink:

Нам переводят перманентно реестры.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
11/11/2014
Мне были перечисления за последние 7 дней. На прошлой неделе. Заказ 30.10.2014 был получен и оплачен (1012515071). Деньги я за него получил на прошлой неделе.

СДЭК-Владимир.

P.S.: я как призывал, так и призываю не использовать наложенный платеж СДЭК. Только в самых экстремальных ситуациях в качестве исключениф. Берегите ваши деньги. Потерять их на наложке из-за недобросовестности курьерских служб легче, чем уговорить клиента на предоплату.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
11/11/2014
TayaPO:

Не понимаю, что вы хотите передать в ИТ-отдел.
Но мой номер договора ИМ 3256


Несоответствие тарифов сотрудником из отдела it-prog не выявлено. По всей видимости все тарифы уже исправлены , и соответствуют. Если будут возникать спорные вопросы по тарифам, то мы отправим Ваш номер договора в ИТ отдел, все исправят.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
11/11/2014
Зарина, здравствуйте.
Появилась новость об услуге "Быстрые деньги" http://www.edostavka.ru/about/news/komp ... dengi.html
На сайте в списке услуг ее нет. В чем она заключается, и какие условия ее предоставления?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
11/11/2014
Anton Shishkin:

P.S.: я как призывал, так и призываю не использовать наложенный платеж СДЭК. Только в самых экстремальных ситуациях в качестве исключениф. Берегите ваши деньги. Потерять их на наложке из-за недобросовестности курьерских служб легче, чем уговорить клиента на предоплату.

Мы пользуемся наложенным платежом СДЭКа без ограничений. Деньги за заказы получаем. Клиент или делает заказ с наложенным платежом или не делает заказ вообще. Поэтому отправляем с наложенным платежом так, как это удобно нашим покупателям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
11/11/2014
7 ноября заказ отдали курьеру на заборе, 10 ноября получатель забрал в Омске заказ. У нас ни одна другая служба не умеет так быстро заказы за Урал доставлять :shock: если что, номер накладной 1012609093
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
11/11/2014
Цитата:

У нас ни одна другая служба не умеет так быстро заказы за Урал доставлять


Доставляют они хорошо. А вот деньги они могут месяц возвращать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
11/11/2014
Марина Маринова:

Появилась новость об услуге "Быстрые деньги" http://www.edostavka.ru/about/news/komp ... dengi.html
На сайте в списке услуг ее нет. В чем она заключается, и какие условия ее предоставления?


А Вы на сайте www.pimpay.ru почитайте как это работает.


Т.е. система работает так: выдает кредит Вам на условиях 1.8 и 4.8% в зависимости от того когда они их Вам предоставят - сразу после передачи заказа в службу доставки - комиссия 4.8% или сразу после доставки заказа - комиссия 1.8%.

С учетом того, что комиссия сдэка за прием платежей и так выше рынка - 3%, то дополнительно платить 1.8 и 4.8 много ли будет желающих?

А еще обратите внимание:

За нарушение сроков перечисления возврата суммы займа и процентов по нему, Заемщик несет ответственность перед Займодавцем в размере 0,5 % (ноль целых пять десятых) процента от суммы задолженности за каждый день просрочки.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
11/11/2014
aleknew:

Доставляют они хорошо. А вот деньги они могут месяц возвращать.

В данном случае лучше так, чем наоборот. Если деньги быстро, а везти месяц - у нас 90% отказов тогда будет :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TayaPO
11/11/2014
Цитата:

Это увеличение не от СДЭКа зависит - сейчас увеличение во всех ценах идёт Wink


Вы правы.
Но не в 10 раз
Раньше мин. сумма за возврат в счете на оплату была 15 руб. за отправление.

А теперь минимальная 153 руб.

Такого роста цен я даже в закупке товара не вижу.

Сравните суммы за июнь и ноябрь по возвратным накладным.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
11/11/2014
TayaPO:

Сравните суммы за июнь и ноябрь по возвратным накладным.

В последнем реестре было 2 возвратных накладных (т.е. заказы, которые вернули), за каждый возврат стоит сумма 118 рублей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы