подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Ольга Кулешова
19/11/2014
Alice@Wonderland:

Автор: Alice@Wonderland 
Дата: 9:51, Ср., 19 Ноя. 14

С е-мейла care@сдек.ру пришло письмо о недозвоне, ответила на него и получила ответ:
Это информационное сообщение передано сервером cdek.ru.

Сервер не смог доставить сообщение электронной почты

Subject: Re: СДЭК. Уведомление о недозвоне.
Date: Tue, 18 Nov 2014 17:04:15 +0300

по следующим адресам:

<care@cdek.ru> (cdek.ru: 550 5.3.0 Mailbox alias cannot be expanded)


Добрый день!
При отправке на care@cdek.ru действительно, на данный момент может приходить письмо с ошибкой, тем не менее письма нам от клиентов поступают, обрабатываются, все в порядке. Позвольте принести извинения за неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kycTuk
19/11/2014
Менеджеры СДЭК, добрый день. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы кто-нибудь наконец-то смог обеспечить ваших клиентов упаковкой:
- Менеджер ЧАХИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ полный игнор (на письма не отвечает, телефон не работает). Он вообще зачем нужен?
- Обратная связь в ЛК - игнор
- Ваш caal-center принял якобы заказ пару недель назад, номер не сказал, в ЛК данный заказ не появился - упаковки нет. Вчера звонила - меня не слышно было якобы, сегодня при слове "заказать упаковку" связь магическим образом прервалась.

Договор ИМ3357 надо 50 пакетов и 100 файликов. Заберем в СПб на Коломяжском пр.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/11/2014
julia0208:

денег, уже практически 2 месяца работаем без выплат, с


Добрый день!
Уточните,пожалуйста,номер договора.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/11/2014
msergey11:

Ну вот нам сегодня по реестру 28.10 прислали денежку с вручениями по 22.10. Т.е. задержка 25 дней получается, не очень хорошо, но пока терпимо.


Добрый день!

Вопрос по переводу средств на данный момент является ключевым. Поставлен акцент на решение ситуации.Надеемся на Ваше терпение и понимание!
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
20/11/2014
Здравствуйте, 26.08.14 мы получили ответ по компенсации. (Отправление по накладной 1011094826
было утеряно, сумма компенсации будет зачислена в счет будущих услуг). Спустя месяц я опять подняла этот вопрос, т.к. деньги сдек не вернул. Оказалось что нужно было еще написать заявление на перевод денежных средств на р/сч. Хотя сразу мне об этом никто не говорил. Заявление передали 16.10.14. Сказали, что деньги поступят в течении 15 дней. Но спустя 15 дней деньги не поступили. И снова обратились в отдел качества и к директору филиала в г. Ростове-на-Дону. Нам опять сказали, что в течении 2-х недель деньги поступят. Прошло уже 2 недели. Как вы думаете нам возместили компенсацию за утерянную посылку? Нет!!! Правильно ли я понимаю, что компания сдек не имеет финансовой возможности оплатить компенсацию за утерянную посылку в размере 565 руб.? ИМ3095
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
20/11/2014
cosmotion:

565 руб.? ИМ3095

Добрый день!

Компенсирована та сумма, которую требовал клиент в претензии. Сумма товара 400 рублей + стоимость доставки. Общая стоимость компенсации 565 рублей.
Сумма на расчетный счет будет переведена 21.11. Приносим извинение за некорректную информацию по дате перечисления.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mint
20/11/2014
В последнее время меня CDEK расстраивает.

Денег нет. Объясняют, что задержка и в приоритете у них более старые аккаунты. Господа из CDEK, я очень надеюсь, что 26-го вы мне перечислите деньги!!!!!!

Доставку переносят. В условиях стоит 1-2 дня, доставка экспресс лайт. Причем самое смешное обосновывают как "не дозвонились" и "сейчас вот наш оператор звонит". Я не будь дурой, перезваниваю клиенту. Как думаете, какой ответ? "Нет, мне никто не звонил". Я дозваниваюсь до клиента с первого раза, телефон указан верно в накладной, трижды продублирован в чате.

Причем за неделю, таких вот ситуаций с переносом доставки аж 3 штуки. Это что, серьезно????

ЗЫ: Видимо надо искать альтернативные курьерские службы. Судя по отзывам, ваша проблема с выплатами тянется уже ХЗ сколько времени, и вы до сих пор ее все решаете и никак решить не можете. Просто свинство!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
21/11/2014
Mint:

Я дозваниваюсь до клиента с первого раза, телефон указан верно в накладной, трижды продублирован в чате.


Добрый день!
Уточните,пожалуйста,номера накладных ,чтобы мы могли уточнить информацию.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
21/11/2014
Кстати, обратите внимание, стоимость кассового обслуживания в сдэк максимальная среди всех игроков рынка - 3%, а еще страховка, что дает плюс почти 1%. Только за счет такой комиссии можно обеспечить наличие достаточноно капитала для расчетов. Посмотрите на почту России, комиссия за денежный перевод у них сопоставима, а местами даже ниже (2% для федерального клиента) и деньги приходят за 3 дня.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mint
21/11/2014
Да, комиссия у них большая. Особенно учитывая, что денег за октябрь еще не получила. Но комиссию я еще пережить могу - у меня офис cdek рядом, не сложно заносить им заказы на доставку самой. А вот, отсутствие денег - нет. Вот бы менеджерам cdek зарплату задерживали на полтора месяца! Думаю, все бы поувольнялись.

Почта России деньги возвращает гораздо быстрее - это истинная правда.

Накладная 1012635972.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mint
21/11/2014
Сегодня увидела деньги на своем расчетном счету по отчету от 10.11. Спасибо большое за оперативность.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
21/11/2014
kycTuk:

Договор ИМ3357 надо 50 пакетов и 100 файликов. Заберем в СПб на Коломяжском пр.

Добрый день!Позвольте принести извинения от лица компании за некорректную работу сотрудников!Информация по работе закрепленного менеджера будет передана руководителю отдела продаж.К сожалению,при приеме заявки на расходный материал ее номер не фиксируется.Для предоставления упаковки есть определенное условие:динамика отправлений в месяц не менее 70.Если данное условие не соблюдено,то груз Вы можете упаковать самостоятельно,либо при отправке.К сожалению,согласно динамике работы Вашей компании менее 70 отправлений в месяц,предоставить расходный материал мы не сможем.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
21/11/2014
Накладная #1012775420. Вызывали курьера для приезда с 9 до 12. Время 14:30, курьера нет, звонка нет, никакого определенного ответа от службы поддержки нету, мол, у нас технические проблемы, не можем посмотреть. Хотелось бы всё же увидеть курьера ;)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
21/11/2014
Anton Shishkin:

Автор: Anton Shishkin 
Дата: 15:35, Пт., 21 Ноя. 14

Накладная #1012775420. Вызывали курьера для приезда с 9 до 12. Время 14:30, курьера нет, звонка нет, никакого определенного ответа от службы поддержки нету, мол, у нас технические проблемы, не можем посмотреть. Хотелось бы всё же увидеть курьера

Добрый день!
Позвольте принести извинения, за доставленные неудобства, опоздание курьера. Курьер на маршруте, сейчас с Вами свяжется сориентирует по времени приезда.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
strrmes1
21/11/2014
оперативность доставки поражает, зачем вы открываете новые офисы в Мск и СПб, если у вас не налажена логистика между ними. Из 10 заказов Мск-СПб в срок доставлено 2.
И вчера отправили "магистральными супер-экспрессом склад-склад" из Москвы в Питер заплатив положенные 600р. и отправление до сих пор на складе в Москве
1012760662
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы