подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
cosmotion@yandex.ru
14/01/2015
Здравствуйте, обращалась в декабре в колл-центр, но, к сожалению, проблема так и не решена. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

По отправлению 1012509986, была частичная доставка. Вручено товаров на 2760 руб. еще в ноябре. Перед Новым годом я получила возврат одного товара на 1490 руб. Но почему-то стоит отметка "Возврат, ошибка оформления".

Из - за этого мне не выплачивают сумму наложенного платежа 2760 руб. Кредитный контролер сказала, что необходимо обратиться в клиентский отдел, чтобы проставил правильный статус по этой накладной.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
15/01/2015
cosmotion:

Автор: cosmotion 
Дата: 14:17, Ср., 14 Янв. 15

Здравствуйте, обращалась в декабре в колл-центр, но, к сожалению, проблема так и не решена. Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации.

По отправлению 1012509986, была частичная доставка. Вручено товаров на 2760 руб. еще в ноябре. Перед Новым годом я получила возврат одного товара на 1490 руб. Но почему-то стоит отметка "Возврат, ошибка оформления".

Из - за этого мне не выплачивают сумму наложенного платежа 2760 руб. Кредитный контролер сказала, что необходимо обратиться в клиентский отдел, чтобы проставил правильный статус по этой накладной.


Добрый день!
Статус заказа сегодня исправлен, позвольте принести извинения за доставленные неудобства и задержку платежа.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
M.Popova
18/01/2015
Получаю посылки через СДЕК не первый раз. Каждый раз что-нибудь не так. Грешила на фирму отправителя. Но последний заказ превзошел все ожидания. Восемь раз в течении двух дней звонили из службы доставки и связь прерывалась. По предыдущему опыту поняла - служба доставки. Ни СМСки, ни номера телефона по которому можно связаться. Дозвонились в пятницу. Сказали, что доставить могут только в понедельник. Спрашиваю, могу ли получить посылку сама в пункте выдаче. Можете, приезжайте в пункт на площадь Ильича в субботу после двух. Приехала, долго искала. Хорошо, что через интернет нашла телефон компании. Оператор не утруждает себя лишней информацией. Долго слушала рекламу по 8800, нашла пункт выдачи. И, бинго, мой заказ на другом пункте, который будет работать когда? Правильно, в понедельник. Спасибо СДЕК, жду заказа. Думаю, что теперь не в понедельник и даже не во вторник - фирма себя не утруждает и не торопится. Настоятельно буду просить никогда не отправлять мне посылки через вашу компанию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
18/01/2015
Другой пункт - это какой? Авиамоторная?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sindust
18/01/2015
M.Popova:

фирма себя не утруждает и не торопится


Замечено справедливо, особенно долги свои выплачивать не торопиться. Я вот жду когда они свою задолженность погасят с сентября 2014 г. а сейчас только Январь 2015. Надеюсь к сентябрю 2015 г. все долги закроют. )))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/01/2015
M.Popova:

Получаю посылки через СДЕК не первый раз. Каждый раз что-нибудь не так. Грешила на фирму отправителя. Но последний заказ превзошел все ожидания. Восемь раз в течении двух дней звонили из службы доставки и связь прерывалась. По предыдущему опыту поняла - служба доставки. Ни СМСки, ни номера телефона по которому можно связаться. Дозвонились в пятницу. Сказали, что доставить могут только в понедельник. Спрашиваю, могу ли получить посылку сама в пункте выдаче. Можете, приезжайте в пункт на площадь Ильича в субботу после двух. Приехала, долго искала. Хорошо, что через интернет нашла телефон компании. Оператор не утруждает себя лишней информацией. Долго слушала рекламу по 8800, нашла пункт выдачи. И, бинго, мой заказ на другом пункте, который будет работать когда? Правильно, в понедельник. Спасибо СДЕК, жду заказа. Думаю, что теперь не в понедельник и даже не во вторник - фирма себя не утруждает и не торопится. Настоятельно буду просить никогда не отправлять мне посылки через вашу компанию.


Добрый день!
Приношу извинения за доставленные неудобства.
Сообщите,пожалуйста,номер накладной для выяснения информации.
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
19/01/2015
sindust:

Я вот жду когда они свою задолженность погасят с сентября 2014 г. а сейчас только Январь 2015. Надеюсь к сентябрю 2015 г. все долги закроют. )))


Добрый день!
Напомните,пожалуйста,Ваш номер договора.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sindust
19/01/2015
z.fedusheva:

Напомните,пожалуйста,Ваш номер договора.


Договор ИМ2324 - все сверки за 2014 - 2015 год направлены Вашей сотруднице Каплонской Раде. На почту и телефонные звонки она не отвечеат. Кредитная задолжность ростет каждую неделю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mirchul
19/01/2015
Уважаемые сотрудники службы качества!

Договор ИМ3112.

В который раз прошу навести порядок во взаиморасчетах и обратить внимание на некачественную работу финансового контролера Губиной Юлии!

Данный контролер самостоятельно меняет условия перечисления денег указанные в договоре и искусственно затягивает выплаты.

Также прошу провести проверку по факту самостоятельной замены тарифов на доставку по накладной № 1013152765 отправленной 18.12.2014 по тарифу действовавшему до нового года склад-склад в г. Якутстк, стоимость доставки на момент оформления накладной 455,76 руб.

Стоимость отправления 1224 - 36,72 - 455,76 = 731,52

Финансовым контролером сформирован реестр от 19.01.2015 с перечислением на сумму 71,52 руб. из расчета 1224 - 1115,76 - 36,72 = 71,52

Стоимость доставки изменена финансовым контролером самостоятельно. Это подтверждают сотрудники клиентского отдела.

На замечание об ошибке в реестре и необоснованном изменении тарифа, кредитный контролер отказалась внести изменения!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
M.Popova
19/01/2015
z.fedusheva:

Сообщите,пожалуйста,номер накладной для выяснения информации.

Номер накладной вы мне не сообщали. Связь у меня с вами односторонняя, вы мои координаты знаете, я о вас узнаю только из интернета. Позвонила отправителю, сказали, что они с вами свяжутся, посылку я получу. Жду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
M1G
20/01/2015
Начали работать со СДЭК в ноябре 2014: первое отправление было доставлено 22 ноября. С этой даты по сегодняшний день было осуществлено более 30 доставок с наложенным платежом на сумму более 250 тысяч рублей. Фирмой СДЭК не было переведено НИ РУБЛЯ за всё время. Постоянно какие-то нелепые отговорки от кредитного контролера Прокопенко Алёны.
Сначала она пишет 24 декабря "Со своей стороны я сделаю все возможное,чтобы оплатить реестр на сумму 42 679,64 рубля 31.12.2014 года".
Затем пишет 31 декабря "Добрый день!
Оплата на сумму 42 679,64 руб. пройдет 12.01.2015 года".

Стоит ли удивляться, что уже 20 января, а оплаты до сих пор нет? Очередная новая дата оплаты этого реестра со слов нашего кредитного контролера - 22.01.2015.
При этом хотел бы повториться, что СДЭК нам должен более 250 тысяч рублей, но даже первый реестр в размере 42579.64 рублей не могут выплатить.

"Если сумма наложенного платежа превышает 5 000 руб, то деньги мы Вам перечисляем 1 раз в неделю, с удержанием за доставку, страхование, РКО." информация на основе договора(слова менеджера Марины Петровой), отлично соответствует действительности, не так ли? Наглая ложь своим клиентам - вот идеология фирмы СДЭК.

Очень хотелось бы получить ответ от представителя СДЭК с четкими датами, когда нам ждать денег.

Иван, ИМ10604
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
20/01/2015
M1G:

Автор: M1G 
Дата: 13:57, Вт., 20 Янв. 15

Начали работать со СДЭК в ноябре 2014: первое отправление было доставлено 22 ноября. С этой даты по сегодняшний день было осуществлено более 30 доставок с наложенным платежом на сумму более 250 тысяч рублей. Фирмой СДЭК не было переведено НИ РУБЛЯ за всё время. Постоянно какие-то нелепые отговорки от кредитного контролера Прокопенко Алёны.
Сначала она пишет 24 декабря "Со своей стороны я сделаю вс


Добрый день, Иван!
В первую очередь позвольте принести извинения за задержку перечислений.
Из-за праздничных дней, к сожалению, произошла задержка инкассации подразделений и перечисление выплат.
Был составлен следующий график перевода НП, согласован только сегодня:
1.21.01 оплата пройдет на сумму 71 889,59 руб.
2.27.01 оплата пройдет на сумму 47 207,58 руб.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sindust
20/01/2015
Вчера удалось дозвониться до кредитного контролера Каплонской Рады. По её заявлению все деньги нам были отправлены. Попросил прислать копии платежный поручений и акт сверки с сентября 2014 года. Г-жа Каплонска отказалась присылать какие либо документы подтверждающие факт оплаты и проводить сверку, хотя все документы по фактам задолжностей ей были высланы. Вынуждены остановить отправку заказов через Вашу компанию СДЕК-ДС до полного погашения ваших задолжностей.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
20/01/2015
[quote="sindust"]Договор ИМ2324 - все сверки за 2014 - 2015 год направлены Вашей сотруднице Каплонской Раде. На почту и телефонные звонки она не отвечеат. Кредитная задолжность ростет каждую неделю.


Добрый день!
Запросили информацию в отделе кредитного контроля.
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
20/01/2015
M.Popova:

Номер накладной вы мне не сообщали. Связь у меня с вами односторонняя, вы мои координаты знаете, я о вас узнаю только из интернета. Позвонила отправителю, сказали, что они с вами свяжутся, посылку я получу. Жду.


Добрый день!
В таком случае будем ожидать обратную связь от отправителя.
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы