подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Морская
26/12/2014
Здравствуйте, пишу здесь, так как мне никто не может дать конкретной информации. Посылки 1013219273 и 1013219170 будут сегодня доставлены получателям? 24.12 курьер не успел привезти в рабочее время. Вчера звонила, обещали согласовать на сегодня. Сегодня никто не может ответить,согласовали ли и будет ли сегодня доставка. У клиентов последний срок-сегодня. Прошу разобраться.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
26/12/2014
Victoria S., есть два лайфхака, помогающие не ждать очереди и не висеть на телефоне.
1. Заказать обратный звонок
2. Обратиться к онлайн-консультанту на сайте сдэка
Мы уже год как все вопросы решаем через онлайн-консультантов. Если через них не получается, заказываем звонок. Последний раз перезвонили минут через 15. Если совсем серьезная проблема, мы звоним нашему менеджеру, его контакты указаны в Личном кабинете.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
26/12/2014
Морская:

Здравствуйте, пишу здесь, так как мне никто не может дать конкретной информации. Посылки 1013219273 и 1013219170 будут сегодня доставлены получателям? 24.12 курьер не успел привезти в рабочее время. Вчера звонила, обещали согласовать на сегодня. Сегодня никто не может ответить,согласовали ли и будет ли сегодня доставка. У клиентов последний срок-сегодня. Прошу разобраться.

Мы были в такой же ситуации, в итоге оформили возврат, сами забрали свои заказы на Авиамоторной и отвезли их получателям.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Морская
26/12/2014
Марина Маринова:

Мы были в такой же ситуации, в итоге оформили возврат, сами забрали свои заказы на Авиамоторной и отвезли их получателям.

К сожалению, не могу это сделать, я в Питере.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
26/12/2014
Здравствуйте, хочу обратиться к руководителю call-центра. Очень часто происходит такая ситуация, когда мы звоним call-центр, просим внести какие-нибудь изменения, например, стоимость товара ли телефон получателя, но получается добиться результата только со второго раза, т.е. оператор якобы вносит изменения, но через день мы обнаруживаем, что никаких изменений не внесли. Приходиться звонить снова.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
RainbowLight
26/12/2014
СДЭК - отлично, молодцы. За этот месяц - 2, 10, 16, 22, 25 - это числа по выплатам НП. Закрыли все старые долги и остался только один перевод.
Супер, спасибо.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
cosmotion@yandex.ru
26/12/2014
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв скорее не о самом магазине, а о курьерской службе, с которой они работают. Сегодня утром мне позвонил курьер и сказал, что мой заказ пришел в город Подольск и спросил готова ли я его принять. Я сказала, что готова, но попросила курьера позвонить примерно за час до доставки. На мой взгляд, абсолютно адекватная просьба, учитывая, что везде, где я заказывала раньше товары, курьеры так и делают. Однако, курьер отреагировал на эту просьбу негативно. Сказал, что у него слишком много заказов, чтобы звонить и времени у него на это нет. Когда я сказала ему, что это его работа, он стал общаться достаточно грубо, а потом просто повесил трубку. Я перезвонила представителю магазина - Ковешниковой Яне и попросила решить ситуацию с курьерской службой. Вскоре она перезвонила мне и сказала, что курьеры загружены, она попросила перезвонить мне за час, но сделает ли это курьер или нет, она не уверена. В итоге я прождала его весь день и мой муж набрал ему около 17.20, спросил когда он приедет. Курьер сказал, что будет в течение часа. Прошло еще 1,5 часа и мы снова ему позвонили, курьер сказал, что перепутал адрес и не смог приехать. Даже сам не соизволил позвонить и предупредить! Абсолютно наплевательское отношение к клиентам! В общем, я отказалась от заказа благодаря этой курьерской службе. Видимо, вам нужно ее менять, а то они очень наглые и никто им не указ! 1013204978
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victoria S.
27/12/2014
Марина Маринова:

Victoria S., есть два лайфхака, помогающие не ждать очереди и не висеть на телефоне.
1. Заказать обратный звонок
2. Обратиться к онлайн-консультанту на сайте сдэка
Мы уже год как все вопросы решаем через онлайн-консультантов. Если через них не получается, заказываем звонок. Последний раз перезвонили минут через 15. Если совсем серьезная проблема, мы звоним нашему менеджеру, его контакты указаны в Личном кабинете.


Да, спасибо за советы. Все вы правильно говорите.

1. Мы несколько раз пользовались услугой заказать звонок, но нам никто не перезванивал ни разу. Может нам не везло - мы весной много попыток делали. Может еще настраивалось. Я не знаю. Ни разу не перезванивали.

2. Онлайн-консультант всегда нас выручал, но в данном случае он нам сообщил бы общую для всех информацию. А на местах в одном городе 31 декабря ПВЗ работает до 16.00, в другом до 14.00. А мы должны клиента сориентировать правильно, чтобы он получил заказ до Нового года, а не 12 января. А это может уже грозить отказом.

3. Наш менеджер подобные вопросы решает очень долго, опыт был. Как-то нужно было перенаправить заказ в пределах Москвы из одного ПВЗ в другой - сказала, что ответить сможет через сутки, можно ли такое сделать или нельзя. При этом через онлайн-консультанта мы решили вопрос за 3 минуты.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
29/12/2014
Victoria S.:

Автор: Victoria S. 
Дата: 10:48, Пт., 26 Дек. 14

Уважаемые сотрудники СДЭК!

Донесите, пожалуйста, до руководства: через ваше кол-центру невозможно ни до кого дозвониться. "Ваша позиция в очереди 32-я".
"Ваша позиция в очереди 28-я". Так можно весь день просидеть на телефоне.


Добрый день!
На данный момент действительно возможно увеличение времени ожидание ответа оператора в связи с Новогодними праздниками. По поводу номеров информация передана в ответственный отдел.
Позвольте принести извинения за неудобства, данная ситуация носит временный характер. Надеемся на Ваше понимание!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
29/12/2014
Морская:

Автор: Морская 
Дата: 11:44, Пт., 26 Дек. 14

Здравствуйте, пишу здесь, так как мне никто не может дать конкретной информации. Посылки 1013219273 и 1013219170 будут сегодня доставлены получателям? 24.12 курьер не успел привезти в рабочее время. Вчера звонила, обещали согласовать на сегодня. Сегодня никто не может ответить,согласовали ли и будет ли сегодня доставка. У клиентов последний срок-сегодня. Прошу разобраться.


Добрый день!
1013219170 доставка была согласованна на 29.12, сегодня заказ у курьера на доставке.
1013219273 согласован самозабор получателем с ПВ на Авиамоторной.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
29/12/2014
cosmotion:

Автор: cosmotion 
Дата: 13:19, Пт., 26 Дек. 14

Здравствуйте, хочу обратиться к руководителю call-центра. Очень часто происходит такая ситуация, когда мы звоним call-центр, просим внести какие-нибудь изменения, например, стоимость товара ли телефон получателя, но получается добиться результата только со второго раза, т.е. оператор якобы вносит изменения, но через день мы обнаруживаем, что никаких изменений не внесли. Приходиться звонить снова.


Добрый день!
Оператор не может самостоятельно изменить стоимость товара, нет доступа, для этого оформляется заявка на изменение суммы, на это требуется время, поэтому могу предположить что когда уточняете информацию об изменениях, заявка еще обрабатывается. Информация передана руководителю, будем благодарны за примеры с номерами накладных, где несвоевременно проставлялась информация.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
29/12/2014
cosmotion:

Автор: cosmotion 
Дата: 0:47, Сб., 27 Дек. 14

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв скорее не о самом магазине, а о курьерской службе, с которой они работают. Сегодня утром мне позвонил курьер и сказал, что мой заказ пришел в город Подольск и спросил готова ли я его принять. Я сказала, что готова, но попросила курьера позвонить примерно за час до доставки. На мой взгляд, абсолютно адекватная просьба, учитывая, что везде, где я заказывала раньше товары, курьеры так и делают. Однако, курьер отреагировал на эту просьбу негативно. Сказал, что у него слишком много заказов, чтобы звонить и времени у него на это нет. Когда я сказала ему, что это его работа, он стал общаться достаточно грубо, а потом просто повесил трубку. Я перезвонила представителю магазина - Ковешниковой Яне и попросила решить ситуацию с курьерской службой. Вскоре она перезвонила мне и сказала, что курьеры загружены, она попросила перезвонить мне за час, но сделает ли это курьер или нет, она не уверена. В итоге я прождала его весь день и мой муж набрал ему около 17.20, спросил когда он приедет. Курьер сказал, что будет в течение часа. Прошло еще 1,5 часа и мы снова ему позвонили, курьер сказал, что перепутал адрес и не смог приехать. Даже сам не соизволил позвонить и предупредить! Абсолютно наплевательское отношение к клиентам! В общем, я отказалась от заказа благодаря этой курьерской службе. Видимо, вам нужно ее менять, а то они очень наглые и никто им не указ! 1013204978


Добрый день!
На данный момент действительно на маршруте у курьеров очень высокая загруженность в связи предпраздничных дней. Поэтому не всегда удается вовремя позвонить получателю, проинформировать по доставке. Позвольте принести извинения за недопустимое поведение курьера, будут предприняты меры.
Заказ сегодня на доставке у курьера.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Victoria S.
30/12/2014
Милые сотрудницы СДЭКа!

С новым годом вас!

Компания у вас большая. Вам приходится отдуваться за массу людей, которые порой косячат. Я искренне удивляюсь вашему терпению и стрессоустойчивости.

От лица нашего ИМ6988 позвольте поздравить вас с Новым годом!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
30/12/2014
Филиал в Одинцово закрылся?
Сами менеджеры СДЭКа уже почти неделю не могут туда дозвониться. Заказы они не доставляют, получателям не звонят. И это в разгар Нового Года!!!! Отвратительное отношение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
margarita2
30/12/2014
Victoria S.:

Милые сотрудницы СДЭКа!

С новым годом вас!

Добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова. Позвольте и Вас поздравить с наступающим Новым годом. Благодарим Вас за то, что Вы выбираете нас, и надеемся, что в следующем году наше сотрудничество станет еще более плодотворным. Желаем Вам процветания и благополучия в наступающем году!
(Маргарита Стриковская,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы