подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
z.fedusheva
13/11/2014
lilun:

Вы доставляете за 2- 3 дня, все супер, только наложенный платеж вытаскивать из вас приходится клещами. договор им10099. по доставкам за 22-28 октября почему перенесли оплату на 14.11? Ваша Рада Каплонская, до которой я ни разу на этой недели не дозвонилась, хотя звонила сто раз и оставляла просьбы перезвонить через ваш сайт. Она написала мне что оплата по графику завтра, а почему завтра, если доставки были выполнены еще 28 октября? а реестр от 10.11.14, в котором доставки по 4 ноября она мне сказала будет оплачиваться 21.11.14. а почему это? почему вы ставите нас на оплату через 2 недели? Вы же специально берете з дня до даты реестра на инкасацию? потом что с деньгами 2 недели делаете?

Мне с вами очень удобно вс устраивает, недорого, большой охват городов, полностью все автоматически печатается, оповещается, отслеживается, считается, все прозрачно, проконсультироваться можно быстро по любому вопросу - красота. Наш менеджер Померанц Светлана(в Казани) самый лучший менеджер. Но вы все время платите с опоздание после напоминаний и уговоров. А это очень важный момент.



Добрый день!
Мы безусловно рады сотрудничеству с Вами, и рады ,что в целом работой компании Вы довольны.
На данный момент ,к сожалению, действительно, существует увеличение по перечислению наложенного платежа, срок возврата денежных средств несколько больше регламентированного.
Изменить механизм возврата средств из подразделений и сократить сроки пока не получается.
Поверьте, для нас - это ключевой вопрос и мы ищем пути, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
m0rteus
14/11/2014
Добрый день!
Слышал, вы подняли тарифы?
Можно ли ориентироваться на информацию на вашем сайте и калькулятор?
А то звонил одним - по телефону сказали, что подняли тарифы с 1 ноября, а на сайте до сих пор устаревшая инфа :?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
14/11/2014
m0rteus:

Автор: m0rteus 
Дата: 11:19, Пт., 14 Ноя. 14

Добрый день!
Слышал, вы подняли тарифы?
Можно ли ориентироваться на информацию на вашем сайте и калькулятор?
А то звонил одним - по телефону сказали, что подняли тарифы с 1 ноября, а на сайте до сих пор устаревшая инфа


Добрый день!
Изменение тарифов было 29 сентября, больше изменение не было. http://www.edostavka.ru/about/news/izme ... abrya.html
Можно ориентировать на калькулятор, все расчеты верны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
14/11/2014
kondr_oleg:

http://www.edostavka.ru/website/edostavka/upload/custom/files/ТАРИФЫ%20по%20услуге%20Посылка.doc - проверил, эта правильная. Сюда надо вставить

Олег, добрый день!
Ссылка, к сожалению, не открывается. Ошибка. Напишите, пожалуйста, последовательность, в каком разделе необходимо указать информацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
alekssn
14/11/2014
Не нажимайте на ссылку (она обрывается на русских буквах), а скопируйте и вставьте в адресную строку браузера весь текст

http://www.edostavka.ru/website/edostav ... tom/files/ТАРИФЫ%20по%20услуге%20Посылка.doc

Откроется файл .doc
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
14/11/2014
alekssn:

http://www.edostavka.ru/website/edostavka/upload/custom/files/


Эта таблица для определения стоимости по услуге Посылка. Здесь не указано, где принимается наложенный платеж.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
14/11/2014
Valentina Cocova:

Эта таблица для определения стоимости по услуге Посылка. Здесь не указано, где принимается наложенный платеж.

Бинго! :idea: Я пытаюсь до вас донести, что в этот файл надо внести изменения и указывать информацию в каких городах нет наложенного платежа :)
Можно звёздочкой или сноской 1 помечать такие города и под табличкой с перечнем зон расшифровывать, что в данных городах услуга наложенного платежа не оказывается.
Это будет очень удобно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
14/11/2014
1012681584

Очередной экспресс. Если сегодня не доставят - очередной легко потерянный(но с трудом найденный) клиент.
СДЭК - лучший партнер вашего бизнеса.

Так же, получаю сегодня возврат, который я жду третий месяц, интересно что будет внутри. Надеюсь хоть что-то будет целым. Если нет, буду требовать страховое возмещение.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
14/11/2014
kondr_oleg:

Бинго! Я пытаюсь до вас донести, что в этот файл надо внести изменения и указывать информацию в каких городах нет наложенного платежа

Олег, ранее Вам писала, что список на нашем сайте есть, в котором указаны города, где прием наложенного платежа возможен.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
14/11/2014
Valentina Cocova:

Олег, ранее Вам писала, что список на нашем сайте есть, в котором указаны города, где прием наложенного платежа возможен.

Ранее вам повторял, что это крайне неудобно.
Для удобства ваших клиентов данная информация должна отображаться в документе, в котором сейчас она не отображается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Кулешова
14/11/2014
Insight:

Автор: Insight 
Дата: 14:06, Пт., 14 Ноя. 14

1012681584

Очередной экспресс. Если сегодня не доставят - очередной легко потерянный(но с трудом найденный) клиент.
СДЭК - лучший партнер вашего бизнеса.

Так же, получаю сегодня возврат, который я жду третий месяц, интересно что будет внутри. Надеюсь хоть что-то будет целым. Если нет, буду требовать страховое возмещение.



1012681584 по данной накладной, к сожалению, сегодня не успели выдать на доставку. Позвольте принести извинения, очень жаль что подвели Вас.
С получателем свяжемся.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
14/11/2014
Ваши извинения мне ущерб не возместят. Срок доставки 1 день! Он четко указан, вы срок не выполняете. Делайте компенсацию.

Как бы это мало что влияет, то что вы свяжетесь.
Мы 6 раз Вам звонили сегодня с 10 часов. Еще ДО того, как пришло отправление на склад в Москву. Мы ПРОСИЛИ доставить сегодня. Вы в свой чат писали(как и в случае с 3х месячным возвратом бесполезно разумеется).

Оператор мне сообщила что не отдали в доставку по причине того что не было прозвона клиента. Поэтому ваши сотрудники мое отправление положили на склад ответственного хранения, вместо того, чтобы отдать на выдачу курьеру.
Т.е. слова ваших сотрудников о том что отправление еще нужно найти чтобы отдать в доставку - ложь.

Какой смысл объясните к вам вообще имеет обращаться, если 6 обращений к вам, а сотрудники вместо того чтобы выдать на доставку имеющийся груз кладут его на склад, это как вообще :?: Причем по тарифу то доставка ДОЛЖНА быть сегодня. Или вашим сотрудникам это по барабану?

Человек сидит ждет на телефоне с утра, кто мешает за полтора часа ему позвонить? Полтора часа наших обращений и все что нужно было это достать с полки мое отправление и отдать курьерам? Это ТАК СЛОЖНО? Видимо так же сложно как создать возвратную накладную за 5 минут(3й месяц каждую неделю просили - ноль результатов).

Почему вы ни на что не реагируете? Мне каждый раз нужно лично приходить на ПВЗ? Может мне лично приезжать на Авиамоторную, чтобы вы выполнять свои обязательства начали?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
14/11/2014
kondr_oleg:

Для удобства ваших клиентов данная информация должна отображаться в документе, в котором сейчас она не отображается

Чем неудобно? В файле можно указать город, нажать поиск, сразу отобразится, есть ли в данном городе приём наложенного платежа. Олег, Вам удалось найти этот список?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
14/11/2014
По предыдущему, уже СУПЕР-экспрессу, с меня тоже взяли полную стоимость вы. Причем наложенный платеж то вы при этом не перечислили.

1012677523 - еще одна накладная без доставки. Не дозвонились.., почему мы прекрасно дозвонились? И позавчера и вчера и сегодня, по нескольку раз?

Вы и до меня якобы сегодня не дозвонились. У меня мобильный лежит на столе включенный, все прекрасно работает. Никаких входящих от Вас не было. Наглая ложь.

Кто Вам мешал в данной накладной позвонить клиенту сегодня? Если у Вас не вышло дозвониться вчера, разве не логично позвонить сегодня и доставку сделать на сегодня??

Вообщем, похоже что ваш отдел качества, как и клиентский отдел, это куча людей, которые пишут друг другу в чат, но никто ничего не делает.
Впредь, будем писать претензии. Если будет необходимо - письменные, с печатью.
Всем советую поступать так же, иначе уровень сервиса не вырастет.

http://www.edostavka.ru/clients/quality_control.html
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
14/11/2014
Хочу так же отметить, что по накладной 1012681584 с клиентом так до сих пор вы и не связались, причем ни разу. Если бы не мы, то он бы вообще был в неведении..

Создал запрос на доставку на завтра, уже другому человеку. Если не доставите экспресс вовремя и завтра, то тогда мы точно на вас окончательно обидимся, предупреждаю сразу. Это уже и так запредельно все.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы