подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
krutik
08/11/2014
Фролик:


Krutik, Вы можете продистать десяток страниц и найти мои посты. За много лет сдэк не сделал ничего, что требовалось бы интернет-магазинам.


Я видел и Ваши посты и других, тут вся ветка, сплошных претензий и это естественно, люди охотней выскажут свой негатив! В СДЭК есть и хорошие стороны, но зависят они чаще от конкретных их сотрудников, но не компании в целом!

Но в отличии от Вас и многих других, у меня просто практически нет подходящей альтернативы!

И если раньше, Я еще мог закрывать глаза из-за сравнительно низкой стоимости и пусть редких, но больше техн косяков...

ТО ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ, ЭТО ПРОСТО ФИНИШ!
К слову сказать, почта и ЕМС работают без выходных вообще!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
08/11/2014
z.fedusheva:

Уточните,пожалуйста в каком городе и на каком складе произошла данная ситуация, чтобы мы могли уточнить ситуацию более детально и поговорить с сотрудниками.


Вот уж Фролик действительно прав, Вы даже не прочитали мой пост полностью... Там не дважды, а трижды упоминается.
ТО ЧТО НЕТ МАШИНЫ НА ПЯТНИЦУ и мои отправления, будут ждать Понедельника! Это не недочеты и мелкие ошибки!!!

ЭТО МЯГКО ГОВОРЯ ВРЕДИТЕЛЬСТВО! И НЕ ЗНАТЬ О ТАКОМ, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
09/11/2014
Вчера вот такое письмо пришло от клиента:
Цитата:

Здравствуйте увжаемые работники компании "ОНЛАЙН", г. Москва! Хочу выразить огромную благодарность Вам за чёткую, практически мгновенную, работу по выполнению заказа №1139064 от 5 ноября 2014. Это просто фантастика - заказал и на следующий день пришло сообщение - заказ выполнен. Так быстро я ещё не всречал работу магазина, хотя я часто заказы делаю по интернету. Я и сейчас, заранее, к Новому году, решил заказать подарки, но не думал что так всё легко и быстро. Спасибо Вам ещё раз . Так же чётко работает и CDEK в Новочеркасске (сотрудник Денисова). Расскажу всем своим друзьям и студентам

У магазинов негатив на СДЭК, а покупателям нравится :)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
09/11/2014
kondr_oleg:

У магазинов негатив на СДЭК, а покупателям нравится

:mrgreen:
Ну да, если ранее покупателю присылали через ЕМС, то СДЭК для него будет просто фантастикой!

Курьерка должна работать, так всегда! А не с 1 на 10...

И к слову сказать в регионы СДЭК отправляет достаточно быстро, но если начинаются косяки, то это ппц, просто Ж...

А по Москве, Питеру, и тем более МО это что то нечто!
Заказы во Владик могут прийти быстрее, чем их получить Москвич или Питерец.

Вот за эти две недели, сплошные СРЫВЫ СРОКОВ ПО МОСКВЕ!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
10/11/2014
Фролик:

Зарина, krutik в своем сообщении дважды указал филиал.

krutik:

ТО ПОСЛЕДНИЕ НЕДЕЛИ, ЭТО ПРОСТО ФИНИШ!

krutik:

Там не дважды, а трижды упоминается.
ТО ЧТО НЕТ МАШИНЫ НА ПЯТНИЦУ и мои отправления, будут ждать Понедельника! Это не недочеты и мелкие ошибки!


Добрый день!
Позвольте принести извинения.
С сотрудниками офиса в Туле будет проведена беседа. Уточним по какой причине не оказалась машины для отправлений в пятницу.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
10/11/2014
kondr_oleg:

У магазинов негатив на СДЭК, а покупателям нравится Smile

krutik:

И к слову сказать в регионы СДЭК отправляет достаточно быстро, но если начинаются косяки, то это ппц, просто Ж...



Добрый день!
Мне,как сотруднику компании, крайне жаль, что на данный момент с нашей стороны крупных недочетов много.
Но все-таки верю,что получать письма довольных клиентов о быстрой доставки Вы будете чаще, а мы в свою очередь наладим механизм работы компании,приложив максимум усилий для улучшения ситуации.


(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TayaPO
10/11/2014
Здравствуйте,

Сегодня 10.11.14 г.

Не получены деньги по отчетам агента за:

- 27.10.14 ( 15 дней прошло)
- 03.11.14 ( 8 дней прошло)

По 2 недели проходит с момента того, как присылают Отчет агента до перевода денег на счет.

А если смотреть по заказам, то еще больше:

в накладной от 27.10.14
заказы с датой доставки с 22.09 по 17.10
т.е прошло уже с момента доставки от 50 до 25 дней!

А денег еще на счету нет за них.

Обещали перевести на той неделе. Денег не было, обещают на этой. Ждем) Печально конечно все...

-----

ИМ3256
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
krutik
10/11/2014
z.fedusheva:

С сотрудниками офиса в Туле будет проведена беседа. Уточним по какой причине не оказалась машины для отправлений в пятницу.


Что-что, а машина, как Я думаю, это в последнюю очередь их забота. Если машина "сетевая".
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
10/11/2014
ИМ3069
когда будут перечислены деньги по реестрам от
22 октября
24 октября
27 октября
29 октября
31 октября?
Про ноябрьские я ещё не спрашиваю!?

Менеджеры не отвечают. Безобразное отношение СДЭК к своим клиентам.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
10/11/2014
krutik:

Что-что, а машина, как Я думаю, это в последнюю очередь их забота. Если машина "сетевая".

НИКТО И НИКУДА МОИ ЗАКАЗЫ НЕ ПОВЕЗ! Захожу в понедельник в ЛК и вижу, заказы даже не поступили в МСК. И НИКТО, НИКТО ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ!!! БОЛЕЕ ТОГО, ЗАКАЗЫ ОТПРАВЛЕНЫЕ НА ЧЕТВЕРГ, ТОЖЕ НЕ БЫЛИ ДОСТАВЛЕНЫ В ПЯТНИЦУ!


Подскажите,пожалуйста,номера накладных по которым не была осуществлена отправка.
Спасибо заранее за информацию.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
10/11/2014
aleknew:

ИМ3069
когда будут перечислены деньги по реестрам от
22 октября
24 октября
27 октября
29 октября
31 октября?
Про ноябрьские я ещё не спрашиваю!?

Менеджеры не отвечают. Безобразное отношение СДЭК к своим клиентам.


Добрый день,Сергей!
Оплата по одному реестру пройдет на этой недели.
К сожалению, на сегодняшний день срок возврата наложенного платежа несколько больше регламентированного.Надеемся на Ваше терпение и понимание.
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
10/11/2014
Цитата:

Оплата по одному реестру пройдет на этой недели.


Вы что издеваетесь?
Вы мне каждую неделю выставляете три новых реестра, а оплачиваете один? То есть к концу этой недели долг вырастет на два реестра? Мне уже сегодня не передавать Вам заказы? Заявление в милицию писать на СДЭК?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
10/11/2014
TayaPO:

Обещали перевести на той неделе. Денег не было, обещают на этой. Ждем) Печально конечно все...


Добрый день!
Запросила информацию у кредитного отдела. Как уточнят , мы сразу Вам ответим.
Приношу извинения за увеличение сроков по оплатам.
(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
10/11/2014
aleknew:

Вы что издеваетесь?
Вы мне каждую неделю выставляете три новых реестра, а оплачиваете один? То есть к концу этой недели долг вырастет на два реестра? Мне уже сегодня не передавать Вам заказы? Заявление в милицию писать на СДЭК?


Изменить механизм возврата средств из подразделений и сократить сроки пока не получается.
Поверьте, для нас - это ключевой вопрос и мы ищем пути, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
TayaPO
10/11/2014
Цитата:

TayaPO :

Скажите точную дату изменения информации у вас на сайте.

Добрый день!
Приношу извинения от лица компании за долгое время решения проблемы.
В понедельник возьмусь основательно . И сделаю все,что в моих силах, дабы разрешить ситуацию с внесением корректировки.

(Зарина,менеджер отдела качества)



Зарина, так и не исправлены тарифы на сайте.
А я не 1-ая об этом вам говорю на этом форуме.
Но даже с момента моего сообщения прошло уже 17 дней.

Закрадывается мысль, что специально на сайте указываются заниженные тарифы по возврату.


Цитата:

На сайте указаны не верные тарифы на возвраты посылок (частичный отказ).

http://www.edostavka.ru/services/intern ... index.html

Файл:
Тарификация комплекса услуг для компаний дистанционной торговли
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы