подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
Insight
29/10/2014
Я смотрю не только у меня перлы с супер-гипер-экстра-ультра-экспрессом компании СДЭК.

Такое же удивление у меня вызвало то что в субботу не доставляют по супер-экспрессу.

Что я могу сказать, больше этой услугой пользоваться не буду.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Anton Shishkin
29/10/2014
У меня за 1.5 года было много перлов с супер-экспрессом. Судя по всему, дороже тарифа "посылка" нет смысла ничего использовать.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
mouses
29/10/2014
Anton Shishkin:

Судя по всему, дороже тарифа "посылка" нет смысла ничего использовать.

Это и ежу понятно, если он хоть раз воспользовался услугами компании СДЭК! :)

Я не раз хотел воспользоваться их супер-пупер-мега-экспрессами, но ни разу так и не решился, т.к. работаю с ними на протяжении 3 лет. Вероятность косяка просто огромна, а сроки приближены к нереальным, да и цена нехилая, которую потом задолбаешься возвращать...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ks
29/10/2014
Коллеги, подскажите, кто-то использовал отправку "Посылкой" в Казахстан. Есть какие-то сложности, не считая тех, что возникают при отправке по России?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
29/10/2014
Insight:

Такое же удивление у меня вызвало то что в субботу не доставляют по супер-экспрессу.

Добрый день!
Да, я с Вами соглашусь, что выборе услуги Супер экспресс, необходима информация, что услуга не распространяется на выходные дни (суббота, воскресенье).
Когда посылка по данной услуге отправляется в пятницу, доставка осуществляется только в подельник или вторник, зависит от направления.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
29/10/2014
ks:

Коллеги, подскажите, кто-то использовал отправку "Посылкой" в Казахстан. Есть какие-то сложности, не считая тех, что возникают при отправке по России?

Добрый день!
Наложенный платеж по Казахстану, действует в следующих городах.
Алматы
Астана
Атырау
Павлодар
Усть-Каменогорск
Шымкент
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ВикторBBB
29/10/2014
Коллеги, кто сталкивался?

Сегодня получил письма от СДЭКа:

В начислениях стоимости услуг по доставке со стороны СДЭК произошла ошибка по учету НДС.
В накладных с апреля 2014г не был учтен НДС сверх тарифа согласно заключенному договору. В данный момент все суммы восстановлены.

Мы приносим Вам свои извинения за изменение отчетности.
Во вложении находятся верные измененные акты оказанных услуг с учетом НДС, которые подлежат доплате.

Суммы не маленькие.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Сергей А.
Торговля (Интернет-магазин / ритейл / B2C, среднего размера компания)
29/10/2014
ВикторBBB:

В начислениях стоимости услуг по доставке со стороны СДЭК произошла ошибка по учету НДС.

Мы тоже получили, пока ждем комментарии что все это значит. У них какие-то пересчеты были недавно аж с 2012 года, тоже не ясно с чем все связано.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ВикторBBB
29/10/2014
Проверил за апрель 2014года все сходится по старому акту!
На сайте стоит калькулятор автоматический который берет все расчеты с edost-а. В калькуляторе настройка +18% к стоимости заказа. В итоге выходит копейка в копейку со стоимостью отправке в акте СДЭКа.

Новые они от балды нашлепали???
Охрененно, на пустом месте бабок срубить захотели!!!)))
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
ozimovan
29/10/2014
Зарина, отправляла вам в ЛС данные для входа в личный кабинет, чтобы выяснить причину, почему не сохраняется история обращений. Что выяснили по этому поводу?
ИМ 5305
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
30/10/2014
ozimovan:

Зарина, отправляла вам в ЛС данные для входа в личный кабинет, чтобы выяснить причину, почему не сохраняется история обращений. Что выяснили по этому поводу?
ИМ 5305


Добрый день!
На сегодняшний день вижу историю заказов с 23 по 28 октября.
Приношу извинения от лица компании за предоставленные неудобства.Проблема массовая,уже направили на устранение неполадок запрос программистам.Сделаем все возможное,чтобы решить вопрос как можно скорее.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
30/10/2014
Цитата:

aleknew :
Когда будут оплачены реестры:
37372
37532

Добрый день!
Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора.


Договор ИМ3069
Не оплачены 7 реестров.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
30/10/2014
aleknew:

Договор ИМ3069
Не оплачены 7 реестров.

Добрый день!
Оплата будет произведена:
30.10 сумма 74184 рублей.
31.10 сумма 156541 рублей
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
aleknew
30/10/2014
Цитата:

Добрый день!
Оплата будет произведена:


мне это каждый день обещают, а потом всё время переносят. Верить нельзя никому.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Valentina Cocova
30/10/2014
aleknew:

мне это каждый день обещают, а потом всё время переносят. Верить нельзя никому.

Ответ предоставил сотрудник отдела кредитного контроля.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы