подписка
Подписаться

Отзывы о работе компании СДЭК

Подписка на RSS
z.fedusheva
30/09/2014
referakk:

Реестр №: 32714 от 15.09
ИМ7905

Перечислите, пожалуйста, хотя бы за 15-ое, за 22-ое не буду иметь наглости просить ))


Добрый день!
Информацию передали Вашему закрепленному кредитному контролеру.
Как только нам предоставят информацию, мы Вас сориентируем по срокам оплаты.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
referakk
30/09/2014
z.fedusheva:

Добрый день!
Информацию передали Вашему закрепленному кредитному контролеру.
Как только нам предоставят информацию, мы Вас сориентируем по срокам оплаты.


Спасибо, но, как я отписался ранее, уже все оплачено.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
30/09/2014
referakk:

Спасибо, но, как я отписался ранее, уже все оплачено.


Поступила информация от кредитного контролера, что Оплата по двум реестрам прошла 29,09 .

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Atavika
30/09/2014
Уважаемые представители СДЭК.
Произошла очень неприятная, вопиющая наглостью ситуация.
Забрали возвраты. Пришел возврат в нашей коробке из ПВЗ Нижний Новгород ул. Лейтенанта Шмидта.
В коробке вместо товара на 7990.00 Пустые мешки СДЭКа.
Просьба разобраться и вернуть деньги.
ИМ3265
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Марина Маринова
Директор компании, Tablos
30/09/2014
Про возвраты.
Был заказ с весом 310 грамм, покупатель отказался, СДЭК оформил возврат. Вес возврата 2.08 кг. Так уже было -- у возвратов почему-то завышают вес, теперь с новыми тарифами на возвраты это будет выливаться в приличную стоимость. Добиться, чтобы у возвратной накладной проставили правильный вес -- тот еще квест.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
01/10/2014
Марина Маринова:

Добиться, чтобы у возвратной накладной проставили правильный вес -- тот еще квест.


Добрый день!
Уточните,пожалуйста, номер возвратной накладной для выяснения информации.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
01/10/2014
Atavika:

В коробке вместо товара на 7990.00 Пустые мешки СДЭКа.


Добрый день, уточните,пожалуйста,номера возвратных накладных для выяснения обстоятельств.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
01/10/2014
referakk:

referakk
Дата: 12:15, Вт., 30 Сен. 14
Отправить личное сообщение
Не знаю, совпало так, или магия форума сработала, но все задолженности погашены.

Спасибо.

И да, кроме задержек с выплатами (не так уж и критично, по большому счету) других претензий к работе компании вообще нет.


Пара "хотелок" для интерфейса лк:

- хорошо бы поля "откуда" и данные отправителя заполнялись автоматом, ведь в 90% случаев они всегда одинаковые.

- не помешала бы возможность редактировать заявку в течение 10 минут после ее создания (иногда ошибки видишь только когда формируешь на печать)


Добрый день!
Мы рады ,что Вы в целом довольны работой с нашей компанией.

В личном кабинете в разделе "Мои заказы" есть "Адресная книга" в нее Вы можете вносить адреса,чтобы не заполнять каждый раз заново.

Мы рассмотрим Ваше предложение о редактировании заявки. Пока данная услуга недоступна Вы можете обратиться на горячую линию,либо к онлайн-консультанту.

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
01/10/2014
Уважаемые представители СДЭКа, вы игнорируете мои сообщения?

Я задал три вопроса, а так же уже 4й день жду звонка от кредитного контролера Рады Каплонской.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Insight
01/10/2014
Я пишу ведь здесь не от хорошей жизни и прихоти.

Мне нужен мой товар! Мне нужны бухгалтерские документы и мне нужно знать текующую стоимость забора груза из СПб.

Вы можете сделать так чтобы на 4й день мне все же соизволил позвонить ваш сотрудник? Или любой другой компетентный сотрудник, который мне отправит документы?

Ведь я честно пользуюсь вашими инструментами на сайте, в частности заказ обратного звонка, но так ведь вы же не звоните! :D Приходится писать сюда. Я жду звонка 4й день, это разве клиентоориентированность?
Дозвониться самому, повторюсь, не получается. Причем не только до кредитного контролера но и до менеджера моего города. Что мне делать изволите на 4й день мучений?

1. На письма вы не отвечаете
2. Трубку не берете
3. Обратно не перезваниваете по заказу обратного звонка.

Ощущение что у вас работают только бедные операторы, но они ни за что не отвечают. Повторюсь, мне нужен мой товар, а так же документы.

Жду реакции.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eburg@oldi.ru
01/10/2014
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
eburg@oldi.ru
01/10/2014
:D
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
01/10/2014
Insight:

Вы можете сделать так чтобы на 4й день мне все же соизволил позвонить ваш сотрудник? Или любой другой компетентный сотрудник, который мне отправит документы?

Я задал три вопроса, а так же уже 4й день жду звонка от кредитного контролера Рады Каплонской.




Добрый день!
Приношу извинения за долгое предоставление ответа.
Каплонская Рада сегодня Вышла из отпуска,по этим причинам не было ответа на звонки.
Попросила ее Вам перезвонить. Рада сказала,что обязательно с Вами свяжется.


Хорошего Вам дня!

(Зарина менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
z.fedusheva
01/10/2014
Insight:

Insight
Дата: 12:35, Вт., 30 Сен. 14
Отправить личное сообщение

2. Ответьте на вопрос что стало с ценой забора груза из Санкт-Петербурга, было 250р, сейчас как?


3. Я здесь озвучивал проблему с возвратом. Вы мне обещали что мне придет в понедельник уведомление с просьбой подтвердить возврат. Как вы понимаете ничего не пришло. Я хочу отметить что конкретно этот возврат я слезно молил вас вернуть быстро. Просил операторов(2 раза) и просил менеджера(2 раза). Просил тут(2 раза). Ну верните мне товар.. Пожалуйста(??)



Стоимость услуги "забор для Ии" из Санкт-Петербурга составляет также 250 рублей.

По возврату,пожалуйста , напишите номер накладной.
Заранее спасибо!

(Зарина,менеджер отдела качества)
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kondr_oleg
01/10/2014
В продолжение обсуждения новых тарифов.
Менеджер Оюна Дашинимаева с понедельника не отвечает на почту, хотя последнее её сообщение было обещанием во вторник прислать уточнённые и актуальные тарифы.
Елена Климова тоже пока не предоставила ответа.
В Фейсбуке обсуждение в соответствующей группе с участием Леонида Гольдорта пока не принесло результата.
Нужен ответ на такой вопрос:
Просьба сообщить актуальные тарифы.
Города: Калининград, Керчь, Севастополь, Симферополь - у вас на сайте в разных местах разная стоимость доставки в эти города.
Также нужна информация как и сколько оформлять ТТН для отправки в эти города по Посылке. Елена Климова вчера сообщила следующее:
Цитата:

Для отправки в Калиниград: (эконом) на все грузы необходимо предоставлять 6 ТТН или 6 счет фактур.

В свете того, что города Калининград, Керчь, Севастополь, Симферополь находятся в 4 зоне с наземной доставкой и в файле с описанием услуги и зон Посылки нет ни слова, что документооборот для этих городов как-то отличается от других городов, крайне важно получить эту информацию и готовить соответствующие документы для передачи вместе с заказами правильно.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
15/02/2021
СДЭК поднял цены с 1 февраля. Многие об этом узнали только сейчас и возмущаются
Клиенты компании отмечают, что некоторые из них уже не первый год добиваются, чтобы информация об изменении тарифов была видна в личном кабинете или доводилась до них каким-то надежным способом... Подробнее
18/01/2021
Забери сам у продавца. AliExpress запускает Cick and Collect в России
Маркетплейс начинает тестирование функции "забрать в магазине" для своих российских продавцов. В этом случае выдача заказа и доставка в магазин для покупателя бесплатны. Рассказываем, как это работает... Подробнее
22/12/2020
СДЭК расширит сеть постаматов в пять раз
Оператор планирует обеспечить каждого россиянина автоматизированным ПВЗ в пределах пешей доступности. Сколько всего постаматов планируют поставить и сколько денег на это понадобится СДЭК... Подробнее
15/12/2020
Ozon меняет тарифы маркетплейса с февраля
В компании утверждают, что расходы продавцов снизятся. Но на самом деле все не так просто. В любом случае, пока новая сетка комиссий и тарифов выглядит неоднозначно. Скорее маркетплейс подталкивает продавцов к конкретным действиям... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
14/12/2020
СДЭК обзаведется необычным складом в Санкт-Петербурге
При участии девелопера PNK group и "Альфа-банка" в Санкт-Петербурге запускают постройку нового, достаточно необычного для России объекта. Он сохраняет тепло круглый год, а полы спроектированы специально под нагрузки СДЭК... Подробнее
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы