подписка
Подписаться

Boxberry - нужны отзывы

Подписка на RSS
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
24/08/2016
Анна А.:

Заказ HLS1694522 сдан на Новодмитровскую вчера в начале шестого. До сих пор не появилось ни одного статуса. Ну когда же бардак закончится?!
Кстати, приемщица позволяет себе курить на крылечке, когда у нее на приемке стоит представитель ИМа. Представитель ждет, когда мадам накурится. Мило, правда?

Еще проблема с документами. На Новодмитровскую для нас никак не передадут акты еще за июнь. Обещали после 10 августа передать и июнь и июль. Документов до сих пор нет.


Добрый день, vic_anya.

Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании.

15.08 на нашем центральном складе произошла задержка в обработке заказов. На текущий момент ситуация находится на контроле.
Информация по данной ситуации была передана в ответственный отдел для проработки и устранения в дальнейшей работе.
По нашим данным заказ 17.08 поступил в отделение Boxberry г. Дзержинский и готов к выдаче.

Также хотим сообщить, что к сотруднику склада были применены дисциплинарные меры.

По вопросу предоставления документов, с Вами свяжется сотрудник нашей компании и проинформирует.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
25/08/2016
На мой вопрос ответите? Ситуация с увеличением сроков на 1 день продолжается.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
sea-mall.ru
26/08/2016
Заказ AKB1685606 потерян. Заявление составлено 22.08.16, рассмотрение 2-3 дня. Пошел 4-й день. Потом попадут выходные. На данный момент посылка в пути уже 14 дней.

Здесь некоторые жалуются на увеличение срока на 1 день! :)))) Тут покруче вещи происходят.

UPD: выяснилось, что посылка вместо мурманска уехала в Симферополь, теперь доставка в ПВЗ будет 19 сентября. Итого -- чуть больше месяца на доставку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
29/08/2016
Фролик:

На мой вопрос ответите? Ситуация с увеличением сроков на 1 день продолжается.


Добрый день.
Ответила в личном сообщении.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
29/08/2016
sea-mall.ru:

Заказ AKB1685606 потерян. Заявление составлено 22.08.16, рассмотрение 2-3 дня. Пошел 4-й день. Потом попадут выходные. На данный момент посылка в пути уже 14 дней.

Здесь некоторые жалуются на увеличение срока на 1 день! ))) Тут покруче вещи происходят.

UPD: выяснилось, что посылка вместо мурманска уехала в Симферополь, теперь доставка в ПВЗ будет 19 сентября. Итого -- чуть больше месяца на доставку.


Добрый день, sea-mall.ru.

К сожалению, данный заказ был заслан в другой город, в связи с чем увеличились сроки доставки
Со своей стороны мы проинформировали о сложившейся ситуации компанию «Аксиомус» и получателя.
Получатель сообщил, что заказ для него будет актуален, несмотря на увеличение сроков доставки.

Для уточнения более подробной информации рекомендуем обращаться в «Аксиомус», так как напрямую Вы работаете с ними.

Приносим извинения от лица компании за доставленные не неудобства.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
31/08/2016
Объясните, пожалуйста, почему сегодня на забор никто не приехал?! и Мы узнаем о том что "Машина сломался, забор груза не могу" только сейчас? Почему никого из логистов и менеджеров на месте нет и никто не может отправит машину на забор? Для вас извините, больше такого не повторится - это не в первый раз - для вас извиниться как в туалет схдить, простите за выражение, а проблема есть и никто ее не решает! Сроки доставки постоянно задерживаются на 1 день! По причине того что заборщики не забирают груз - сроки сдвигаются, а когда операторы ваши начинают звонить заказа - клиентам говорят "магазин не передал заказ в срок"!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
31/08/2016
30 заказов ваша недослужба доставки не доставит в срок - что делать будете?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
31/08/2016
Да, со сроками что-то начало происходить после переезда склада. Я так понимаю, что теперь большинство водителей на заборе сдает заказы на Новодмитровскую, и их не успевают нормально отвезти в Шереметьево и там обработать. В-общем, переезд склада пока что хорошо не сказался, увы. Надеюсь, что ситуация выправится.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
31/08/2016
Заказы приходуются складом в Шереметьево в 2.07!!! (По статусам) - еще бы их вовремя отправлять успевали! Почему сроки не соблюдаются???!!!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gift_seller
31/08/2016
Пушистик:

Заказы приходуются складом в Шереметьево в 2.07!!! (По статусам) - еще бы их вовремя отправлять успевали!

Ну потому и не успевают, что после 2 часов их еще рассортировать надо. Не продумали все до конца.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
02/09/2016
Пушистик:

Объясните, пожалуйста, почему сегодня на забор никто не приехал?! и Мы узнаем о том что "Машина сломался, забор груза не могу" только сейчас? Почему никого из логистов и менеджеров на месте нет и никто не может отправит машину на забор? Для вас извините, больше такого не повторится - это не в первый раз - для вас извиниться как в туалет схдить, простите за выражение, а проблема есть и никто ее не решает! Сроки доставки постоянно задерживаются на 1 день! По причине того что заборщики не забирают груз - сроки сдвигаются, а когда операторы ваши начинают звонить заказа - клиентам говорят "магазин не передал заказ в срок"!


Добрый день, Пушистик.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за произошедшую ситуацию.
Со своей стороны мы проинформировали всех получателей и принесли извинения за задержку доставки.
Вся информация была передана в ответственный отдел на проработку.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
02/09/2016
Вы вменяемые или нет?! Вчера в 20.40 на забор приехали, сегодня номер у курьера не отвечает - от извинения вашей компании подташнивает уже почему-то! Не принимаются, принимаются только скидки на оплату счетов.

Смысл постоянно извиняться и ничего не делать? - заявляйте прямо: чихать мы хотели на ваши жалобы и недовольства, как хотим, так и работаем.

"Прорабатывающему ответственному отделу" привет передавайте.

Горячая линия: зачем и для кого она нужна?! звоню сейчас, дамочка: по всем вопросам обращайтесь к своему менеджеру, у менеджера рабочий день до 18.00 - супер.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Пушистик
02/09/2016
Итак, 10 минут назад, приехал на забор брат Джамбулата Тимур, Батырбека-Джамбулата (он у вас одним номером в базе Джамбуат, по второму номеру тел Батырбек), без доверенности, дал трубку Джамбулату-Батырбеку, который сказал "я ручаюсь"

Когда должен был, по информации от менеджера приехать Алексей.

Я не буду отгружать без доверенностей человеку, без документов, которого я вижу в первый раз!

Отлично вы наверное себя сейчас чувствуете? Хорошо пошутили.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Фролик
06/09/2016
Вчера днем отправили заказ с пункта выдачи, соответственно по срокам он должен был поступить сегодня на пункт, но он даже не обработан на сортировке, т.е. нарушение сроков на 1 день все еще продолжается.

Просьба сообщить, когда эта проблема будет решена?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ольга Терехова
Консультант, Служба доставки Boxberry
07/09/2016
Пушистик:

Итак, 10 минут назад, приехал на забор брат Джамбулата Тимур, Батырбека-Джамбулата (он у вас одним номером в базе Джамбуат, по второму номеру тел Батырбек), без доверенности, дал трубку Джамбулату-Батырбеку, который сказал "я ручаюсь"

Когда должен был, по информации от менеджера приехать Алексей.

Я не буду отгружать без доверенностей человеку, без документов, которого я вижу в первый раз!

Отлично вы наверное себя сейчас чувствуете? Хорошо пошутили.


Добрый день, Пушистик.

По нашим данным с Вами связался персональный менеджер и предоставил информацию.
Также в связи с данной ситуацией было налажено оповещение о пребывающем водителе.
Вопрос с доверенностью был урегулирован.

Для оперативного решения вопросов рекомендуем обращаться напрямую к Вашему менеджеру.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ответить
Читайте также
Дмитрий Ходасевич
Основатель, «Много мебели», «Король диванов»
26/02/2021
Как мебельный бизнес приходит в ecommerce. Обзор рынка в период с 2010 по 2020 год
Как ecommerce приходит в такую “традиционную” сферу, как мебельный бизнес. И какие изменения начинают происходить... Подробнее
Ольга Древаль
Коммерческий директор, Служба доставки Dalli
08/12/2020
Как организовать работу колл-центра с нуля 1
Как организовать колл-центр, чтобы покупатели получали ответы на вопросы быстро, а в системе не было технических сбоев. Давайте разбираться... Подробнее
07/08/2019
"Юлмарт" выдаст заказы через партнеров
Ритейлер откроет брендированные ПВЗ в небольших торговых точках в регионах... Подробнее
25/09/2018
У СДЭК случился технический сбой
Доставщик объясняет его переходом на новую ERP-систему... Подробнее
16/04/2018
"Почта России" будет хранить посылки только 15 дней
Зато их можно будет получить без паспорта... Подробнее
Новости Тенденции развития Российские тенденции
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы