Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Boxberry - нужны отзывы

Ссылка на сообщение Ольга Терехова,
Консультант Служба доставки Boxberry
Москва

yama_kaskad:

Надеюсь людям пригодится мой опыт общения с боксберри.
Итак, покупка в интернет-магазине в Москве, заявка отправлена 12.07, забрали посылку 13.07, в Симферополь приехала 26.07 (теоретически, потому как пока получил только смс, что пришла посылка и курьер свяжется чтобы уточнить время доставки). Идёт третий день, тишина, это учитывая, что компания уже просрочила свои обязательства по доставке. Звонить бесполезно, так как, оказывается у оператора нет никакой связи с региональными отделениями, и номеров телефонов региональных отделений тоже нет)) вам прийдёт смс, у вас есть ещё вопросы? Это всё, что вам скажут по телефону.
Интернет-магазин уже озадачил, они повелись на низкие расценки, сами не ожидали такого.
Итак, из Москвы в Симферополь посылка едет уже 16 дней и я её ещё не получил. Худшей компании я не знаю.
Крайне не рекомендую связываться если не хотите растерять клиентов или не решить какие-то свои дела.
В догонку: заказ 7641Л

Добрый день, Александр.

Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства и длительное ожидание.
Благодарим, что не оставили без внимания все случившееся.
Вся информация по сложившейся ситуации передана в ответственный отдел для проработки в целях исключения подобного рода инцидентов в дальнейшем.
По нашим данным, 28.07 заказ доставлен Вам курьером.

Ссылка на сообщение kukuriza

Как убрать излишние внимание от ББ.
Уже писала письмо в поддержку, не решились проблема.
На этой неделе мне от ББ был возврат средств за утерянную посылку. Все ок, спасибо.
Но знаете, я уже устала получать от вас письма с сообщением, что на мой РС отправленная ... сумма.
Я за вчерашний день их получила - 65 писем. за сегодняшний день - 80.
К вечеру начали сыпаться письма с информацией какую сумму мне перечисляли ранее ( начиная с января месяца).
Я так понимаю, у вас с каждым днем все больше и больше внимание к клиентам.
Можно как то прекратить поток информации, которая была выслана ранее.

Ссылка на сообщение Фролик

Ситуация со сроками так и не решена. Вчера в 12:00 заказ передан на пункт, доставка по Москве, до сих пор он не отсортирован, т.е его либо не забрали с пункта, либо. Забрали, но не довезли до терминала. Вы коятвенно обещали, что все проблемы решены и передача заказов через дополнительные пункты на сроки не вляет. Просьба прояснить.

Ссылка на сообщение vladfix

Сдаем в пункт на Новодмитровской, уже вторую неделю получаем задержки.

Клиенты по трекингу ничего не видят, звонят к колл-центр, там тоже ничего не видят, разъяренные клиенты спрашивают "где заказ". По факту заказы сданы и должны быть в пути.

Проблема на отрезке "пункт в Москве — новый склад в МО".

Кроме этого "получили" два возврата на слад в МО, хотя отправляли с Новодмитровской. Возврат оттуда курьером ББ (не гнать же машину в Шарик за парой коробок) стоит примерно как две отправки.

vladfix:

Кроме этого "получили" два возврата на слад в МО, хотя отправляли с Новодмитровской.

С возвратами тот еще бардак. Позиция боксберри - возвраты поступают туда, откуда были отправлены. Отправляли заказ с новодмитровской еще до переезда, затем заказ где-то болтался, боксберри ответили, что заказ будет возвращен в пункт приема. Приезжаю я на новодмитровскую, а там говорят, что возвратов тут больше нет и все они уехали в шереметьево при переезде. Пишу снова в боксберри - говорят да, все перевезли вместе, говорят вернем на новодмитровскую, ждите. Ну вот жду.

Москва

kukuriza:

Как убрать излишние внимание от ББ.
Уже писала письмо в поддержку, не решились проблема.
На этой неделе мне от ББ был возврат средств за утерянную посылку. Все ок, спасибо.
Но знаете, я уже устала получать от вас письма с сообщением, что на мой РС отправленная ... сумма.
Я за вчерашний день их получила - 65 писем. за сегодняшний день - 80.
К вечеру начали сыпаться письма с информацией какую сумму мне перечисляли ранее ( начиная с января месяца).
Я так понимаю, у вас с каждым днем все больше и больше внимание к клиентам.
Можно как то прекратить поток информации, которая была выслана ранее.

Добрый день, kukuriza.
Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства.
К сожалению, произошёл точечный сбой, по причине которого Вам были отправлены идентичные письма.
На текущий момент ситуация находится на контроле у наших ИТ-специалистов и причины её появления будут устранены в кратчайшие сроки.

Москва

vladfix:

Сдаем в пункт на Новодмитровской, уже вторую неделю получаем задержки.

Клиенты по трекингу ничего не видят, звонят к колл-центр, там тоже ничего не видят, разъяренные клиенты спрашивают "где заказ". По факту заказы сданы и должны быть в пути.

Проблема на отрезке "пункт в Москве — новый склад в МО".

Кроме этого "получили" два возврата на слад в МО, хотя отправляли с Новодмитровской. Возврат оттуда курьером ББ (не гнать же машину в Шарик за парой коробок) стоит примерно как две отправки.

Добрый день, vladfix.

Для того, чтобы мы могли детально разобраться в ситуации уточните, пожалуйста, название Вашего интернет-магазина и ИНН (можете выслать в личном сообщении).

Москва

Фролик:

Ситуация со сроками так и не решена. Вчера в 12:00 заказ передан на пункт, доставка по Москве, до сих пор он не отсортирован, т.е его либо не забрали с пункта, либо. Забрали, но не довезли до терминала. Вы коятвенно обещали, что все проблемы решены и передача заказов через дополнительные пункты на сроки не вляет. Просьба прояснить.

Добрый день, Фролик.

Заказы № 4526, 4527 были отправлены из пункта приема 08.08.
На нашем складе г. Москва заказы были обработаны 09.08.
По нашим данным оба заказа 10.08 поступили в пункты выдачи Boxberry.

К сожалению, в данном случае действительно произошла задержка доставки заказов на 1 рабочий день, в связи с несвоевременной обработкой на центральном складе.
Вся информация передана в ответственный отдел и с сотрудниками склада была проведена работа для исключения подобного в будущем.

Согласно Договору публичной оферты на оказание услуг, п.п. 6.2, мы выплатим Вам компенсацию за задержку доставки заказов.
Более подробную информацию Вам предоставит специалист группы поддержки клиентов.

Примите, пожалуйста, повторные извинения за доставленные неудобства.

Екатерина boxberry:

Согласно Договору публичной оферты на оказание услуг, п.п. 6.2, мы выплатим Вам компенсацию за задержку доставки заказов.
Более подробную информацию Вам предоставит специалист группы поддержки клиентов.

Примите, пожалуйста, повторные извинения за доставленные неудобства.

Вы лучше сообщите, когда в соответствии с Вашим же договором оферты сроки доставки будут соответствовать тем срокам, которые были до переезда Вашего склада. Пока же я вижу, что все 100% заказов задерживаются минимум на 1 рабочий день.

Ссылка на сообщение Анна --,
ИП Интернет-магазин
Москва, Россия

Екатерина boxberry:

На данный момент мы вводим время дедлайна - 18:00.Это означает, что при передаче грузов в нашу компанию (отделение, склад) до 18:00 срок доставки остается неизменным

Заказ HLS1694522 сдан на Новодмитровскую вчера в начале шестого. До сих пор не появилось ни одного статуса. Ну когда же бардак закончится?!
Кстати, приемщица позволяет себе курить на крылечке, когда у нее на приемке стоит представитель ИМа. Представитель ждет, когда мадам накурится. Мило, правда?

Еще проблема с документами. На Новодмитровскую для нас никак не передадут акты еще за июнь. Обещали после 10 августа передать и июнь и июль. Документов до сих пор нет.

Вчера снова отправлен заказ с ПВЗ, передан в 12 часов. Сейчас уже утро и к этому времени заказ уже должен быть сформирован к отправке на пункт доставки, но его не обработали.

Вы можете пояснить, почему по всем заказам есть задержка в доставке 1-2 дня? И когда эта проблема будет устранена?

Москва

Анна --:

Заказ HLS1694522 сдан на Новодмитровскую вчера в начале шестого. До сих пор не появилось ни одного статуса. Ну когда же бардак закончится?!
Кстати, приемщица позволяет себе курить на крылечке, когда у нее на приемке стоит представитель ИМа. Представитель ждет, когда мадам накурится. Мило, правда?

Еще проблема с документами. На Новодмитровскую для нас никак не передадут акты еще за июнь. Обещали после 10 августа передать и июнь и июль. Документов до сих пор нет.

Добрый день, vic_anya.

Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация.
Примите, пожалуйста, извинения от лица компании.

15.08 на нашем центральном складе произошла задержка в обработке заказов. На текущий момент ситуация находится на контроле.
Информация по данной ситуации была передана в ответственный отдел для проработки и устранения в дальнейшей работе.
По нашим данным заказ 17.08 поступил в отделение Boxberry г. Дзержинский и готов к выдаче.

Также хотим сообщить, что к сотруднику склада были применены дисциплинарные меры.

По вопросу предоставления документов, с Вами свяжется сотрудник нашей компании и проинформирует.

На мой вопрос ответите? Ситуация с увеличением сроков на 1 день продолжается.

Ссылка на сообщение sea-mall.ru

Заказ AKB1685606 потерян. Заявление составлено 22.08.16, рассмотрение 2-3 дня. Пошел 4-й день. Потом попадут выходные. На данный момент посылка в пути уже 14 дней.

Здесь некоторые жалуются на увеличение срока на 1 день! :)))) Тут покруче вещи происходят.

UPD: выяснилось, что посылка вместо мурманска уехала в Симферополь, теперь доставка в ПВЗ будет 19 сентября. Итого -- чуть больше месяца на доставку.

Москва

Фролик:

На мой вопрос ответите? Ситуация с увеличением сроков на 1 день продолжается.

Добрый день.
Ответила в личном сообщении.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x