Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Boxberry - нужны отзывы

Ссылка на сообщение sham

kondr_oleg:

А по объёмному весу какой вес получается у вашего заказа?

Я уже писал, ведро диаметр 23см, высота 19см. В это ведро с трудом влезли все эти 6,1кг. Общий вес 6,5кг. Об объемном весе речи вообще не стоит. Там плотность в районе 500кг/м3.
Собственно, мне интересно, как можно в этот объем запихнуть еще 4кг?
И конечно никаких ответов на почту или сюда, никаких звонков я не получал. Я не удивлен!
Менеджер (Иван Вилюха) вообще испарился, все вопросы к нему остаются без ответа. В том числе мне ошибочно начислили услугу - возврат одного из заказов, и я должен потратить кучу своего времени на ИХ косяк! чтобы вернуть СВОИ деньги. Претензию по ИХ ошибкам по электронке (как любая здравомыслящая КС) они не принимают. Я был лучшего мнения об этой конторке.
В целом мне все предельно ясно. Молчание Боксберри говорит само за себя, читайте между строк. Делайте выводы.

Ссылка на сообщение msergey11

sham:

Боксберри ведет себя как монополист в этой области и работает под лозунгом " клиент всегда НЕ прав".

Монополизма тут к счастью нет и быть не может, что-то подсказываем мне, что скоро чаша весов вновь качнется в сторону Почты РФ.

А по ведру увы, упрощение работы для ИМ часто оборачивается вот такими неприятными ситуациями. Не знаю как по боксберри, а по сдэку такое было очень часто года 2 назад. К счастью, нам тогда чаще всего пересчитывали в меньшую сторону молча по первой жалобе, что мы до сих пор ценим.

В общем, мне пообещали пересчитать на этой неделе. =) Будем ждать.

Ссылка на сообщение sham

msergey11:

В общем, мне пообещали пересчитать на этой неделе. =) Будем ждать.

Оборот.ru творит чудеса. Таки и мне перезвонил менеджер и предложил решение проблемы на будущее. Типа прошлое это уже прошлое. Посмотрим как это будет работать. По результатам отпишу.

sham:

Оборот.ru творит чудеса.

Только рано не радуйтесь, в нашем деле чудес не бывает :wink:

Ссылка на сообщение sham

msergey11:

Только рано не радуйтесь

Любую надежду на чудо я потерял давно. Поэтому надбавку по весу посылки для своих клиентов я убирать не собираюсь. Да и денег за "обвес" боксберри мне уже не вернут, где ж тут радость? :-)
Меня интересует лишь насколько Боксберри готовы отвечать за свои слова. Потому и "по результатам отпишу".

Ссылка на сообщение agemas

Кому нибудь Боксберри задерживает платежи? Нам задержали уже 2 платежа подряд.

Ссылка на сообщение makc_spb

agemas:

Кому нибудь Боксберри задерживает платежи? Нам задержали уже 2 платежа подряд.

Нам задержали на этой неделе и на позапрошлой

makc_spb:

Нам задержали на этой неделе и на позапрошлой

Не здоровая ситуация, т.к. адекватных ответов нам не дают.
Может быть представитель Боскберри есть на форуме и что-то нам объяснит?

agemas:

Не здоровая ситуация, т.к. адекватных ответов нам не дают.
Может быть представитель Боскберри есть на форуме и что-то нам объяснит?

Вроде бы пообещали, что завтра деньги будут у нас, если нет, сообщу здесь об этом.

Деньги пришли, всё ок.

Ссылка на сообщение Алексей1950

Уважаемые представители боксберри!
Просим дать ответ - когда вы выполните свои обещания и перестанете считать плотность по фактическому весу? Вы звонили нам и обещали исправить это еще месяц назад, но воз и ныне там, мы оплачиваем за воздух дважды - когда платим тариф за 2 кг за любую отправку менее двух килограмм, и второй раз когда вы берете с нас за плотность с отправки за которую мы уже заплатили как за 2 кг.

Будьте добры, дайте ответ.

Ссылка на сообщение sham

Алексей1950:

когда вы выполните свои обещания

Как давно известно, обещанного 3 года ждут :D

Ссылка на сообщение Daria

sham:

Дарья, Екатерина! Вы снова нагрели нас по весу посылки. На этот раз на 4кг!!!! На ЧЕТЫРЕ кг! PEKU-6211, на нашем складе заказ весил 6,52кг, у вас на весах он стал весить 10,6кг. Вот вы мне объясните это как понимать? И это уже не первый раз! Но на этот раз уже 4кг. Я и так уже делаю видеовзвешивание дорогих отправок, но эта посылка была по Москве и такого подвоха я не ожидал.
Я требую объяснений! Откуда взялись 4кг?
Где я могу посмотреть тот вес, который навешал ваш человек? Только я хочу знать вес не через месяц, а в тот же день, сразу после взвешивания.
Как честным людям работать с вами?

Добрый день.
По нашим данным с Вами связался персональный менеджер и согласовал вопрос по пересчету услуги доплаты за плотность. А также договорился о следующей системе взаимодействия в дальнейшей работе:
- По Вашему сообщению на почту о сдаче груза для доставки, в этот же день, Вам будет отправляться ответное письмо с отчетом по весу заказов;
- При обнаружении в отчете разногласий в вопросе взвешивания, Вы можете оперативно сообщить обратным письмом просьбу задержать заказ на нашем складе для проведения проверки.

Ссылка на сообщение sham

Daria:

Добрый день.
По нашим данным с Вами связался персональный менеджер и согласовал вопрос по пересчету услуги доплаты за плотность. А также договорился о следующей системе взаимодействия в дальнейшей работе:
- По Вашему сообщению на почту о сдаче груза для доставки, в этот же день, Вам будет отправляться ответное письмо с отчетом по весу заказов;
- При обнаружении в отчете разногласий в вопросе взвешивания, Вы можете оперативно сообщить обратным письмом просьбу задержать заказ на нашем складе для проведения проверки.

Да, все верно, подтверждаю. Буквально совсем недавно получил письмо с номерами заказов и суммами неверно посчитанной доплаты за плотность. Осталось написать претензию. Спасибо!
По-поводу веса посылок - проверим наше взаимодействие на практике, тогда смогу отписать, что меня стало всё устраивать :)

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: