Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Boxberry - нужны отзывы

Ссылка на сообщение Ольга Терехова,
Консультант Служба доставки Boxberry
Москва

kukuriza:

Можно как-то наладить работу КЦ на предмет своевременного ответа на письма.
И решать возникшие проблемы, а не сообщать "Мы ждем ответа. Приносим свои извинения".
Рано утром было направлено письмо с вопросом о потерянной посылке. Итог 17,45 я сама начинаю звонить и искать посылку. Естественно, КЦ мне сообщает: "Мы отправили запрос, соответствующий отдел еще не ответил". Ждите ответа.
Передо мной извинились и посетовали, что много работы. Прекрасно.
На мой вопрос, а почему ответа на мое письмо не последовало. Ответ был:"Нет ответа от другого отдела." Прекрасно!
В итоге не понятно, работаю по проблеме или нет.

Добрый день. Уточните, пожалуйста, номер заказа для детального разбора ситуации.(можете выслать в личном сообщении).

Москва

Цитата:

Кстати, да. Последний раз контакт-центр дождался, пока заказ придет (два дня после запроса и 4 дня после срока доставки), сообщил, что заказ доставлен на ПВЗ и слился по вопросу причин задержки.
Сегодня мы так же с утра ждем ответа о причинах задержки и сроке доставки...

Добрый день. Для проведения разбирательства по Вашему вопросу, уточните, пожалуйста, номер заказа.

Ссылка на сообщение Mogusha

Коллеги! Спасибо ВВ- компенсировали себестоимость испорченных ими заказов! всего ДВА месяца разбирательств, переписок, звонков и ДЕНЬГИ НА счете!!!
Коллеги , не теряйте надежд, все возможно! Будем вместе делать наших партнеров лучше!
Всем успехов!

Ссылка на сообщение sofa111

Здравствуйте!

Потеряли посылку в Боксбери
Хронология пути из личного кабинета:
дата (время)
14.03.16 (12:21) Статус
Получена информация о заказе от ИМ.
дата (время)
15.03.16 (18:20) Статус
Будет принят отделением в течение рабочего дня

После составления трех запросов операторами КЦ и заполнения заявки на сайте, никто так и не перезвонил и на элнктронку ответа не дал. СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА САМА, мне сказали что посылка потеряна, связывайтесь со своим интернет магазином . ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПОСЫЛКУ ВСЕ ЖЕ ПОПРОБОВАЛИ ПОИСКАТЬ И НАЙТИ В БОКСБЕРРИ. Так же прошу выслать мне на почту официальный ответ по моей проблеме, так как ответ по телефону меня не устраивает.

№ заказа интернет-магазина LP155852
№ отправления Boxberry SPT1083204

Ссылка на сообщение Mammon

Как я писал, перестали работать с боксберри.

Может быть боксберри хочет, чтобы мы вернулись?
Мы могли бы это сделать, если бы нам перестали плотность мерить :mrgreen:
Номер договора ПВ.13.У-595

Ждем Ваших предложений

Москва

sofa111:

Здравствуйте!

Потеряли посылку в Боксбери
Хронология пути из личного кабинета:
дата (время)
14.03.16 (12:21) Статус
Получена информация о заказе от ИМ.
дата (время)
15.03.16 (18:20) Статус
Будет принят отделением в течение рабочего дня

После составления трех запросов операторами КЦ и заполнения заявки на сайте, никто так и не перезвонил и на элнктронку ответа не дал. СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛА САМА, мне сказали что посылка потеряна, связывайтесь со своим интернет магазином . ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ПОСЫЛКУ ВСЕ ЖЕ ПОПРОБОВАЛИ ПОИСКАТЬ И НАЙТИ В БОКСБЕРРИ. Так же прошу выслать мне на почту официальный ответ по моей проблеме, так как ответ по телефону меня не устраивает.

№ заказа интернет-магазина LP155852
№ отправления Boxberry SPT1083204

Добрый день, Софья.

По ситуации с Вашим заказом было проведено расследование. 23.03 поступил ответ, к сожалению, заказ LP155852 был признан утерянным.

Примите, пожалуйста, извинения от лица компании.
Со своей стороны, все необходимые данные о произошедшей ситуации мы передали в Шиптор, а также компенсировали полную стоимость заказа (так как именно с ним у нас заключен договор).

Для дальнейшего решения ситуации, рекомендуем связаться с компанией Шиптор.

Екатерина boxberry:

Добрый день, Софья.

По ситуации с Вашим заказом было проведено расследование. 23.03 поступил ответ, к сожалению, заказ LP155852 был признан утерянным.

Со своей стороны, все необходимые данные о произошедшей ситуации мы передали в Шиптор, а также компенсировали полную стоимость заказа (так как именно с ним у нас заключен договор).

Добрый день! Спасибо за внимание к проблеме. К сожалению ответы на вопросы я получаю только на этом форуме. Я задавала вопрос вашему менеджеру по электронной почте. Мне так и не ответили какую сумму именно мне возместят. Входит ли туда и стоимость доставки и стоимость утерянного товара? Очень бы хотелось получить этот ответ на мою электронную почту. А так же подтверждение того что вы уже перевели в шиптор компенсацию, хотя бы на словах. Переписки в форуме, к сожалению, юридического веса не имеют. К сожалению, из шиптора со мной так и не связались. И посредник в Америке от которого шла посылка через шиптор тоже молчит.

sofa111:

Екатерина boxberry :
Добрый день, Софья.

Добрый день! Спасибо за внимание к проблеме. К сожалению ответы на вопросы я получаю только на этом форуме. Я задавала вопрос вашему менеджеру по электронной почте. Мне так и не ответили какую сумму именно мне возместят. Входит ли туда и стоимость доставки и стоимость утерянного товара? Очень бы хотелось получить этот ответ на мою электронную почту. А так же подтверждение того что вы уже перевели в шиптор компенсацию, хотя бы на словах. Переписки в форуме, к сожалению, юридического веса не имеют. К сожалению, из шиптора со мной так и не связались. И посредник в Америке от которого шла посылка через шиптор тоже молчит

Уважаемые менеджеры боксбери! НЕ смотря на ващи обещания со мной так и ни кто из шиптор не связался. уже неделя прошла. Вы тоже не отвечаете на вопросы выше. Ни телефон не обратная связь на сайте шиптор не работает. По номеру набираешь, говорят что номер не существует, а почта не отвечает. ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ. СДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО !!!!!

Связалась с шиптор! Деньги они мне вернуть не могут, так как договор с посредником лайт МФ, а те говорят нет страховки "идите лесом". На письма никто не отвечает!!!! Деньги боксбери отправил вникуда.если вообще отправляли

Москва

sofa111:

Связалась с шиптор! Деньги они мне вернуть не могут, так как договор с посредником лайт МФ, а те говорят нет страховки "идите лесом". На письма никто не отвечает!!!! Деньги боксбери отправил вникуда.если вообще отправляли

Здравствуйте, Софья.

Приносим извинения за длительное ожидание.
Со своей стороны мы повторно связались с отправителем.
Была получена информация о том, что Вы не застраховали свою посылку и в связи с этим, Шиптор не может возместить Вам денежные средства.
Данная информация прописана на сайте отправителя.

По нашим данным 24.03 были перечислены денежные средства в размере 7 051,76 рублей в компанию Шиптор, в соответствии с договором, в рамках которого мы обязаны, в случае утраты или повреждения заказа по нашей вине, компенсировать полную стоимость отправления.
Наша компания выполнила свои обязательства в виду сложившейся ситуации.

Москва

Добрый день!

Мы рассмотрели и учли пожелания наших клиентов и хотим сообщить о позитивных нововведениях в Boxberry, которые были созданы для более плодотворного сотрудничества.

Информируем, что с марта 2016 года Группа поддержки клиентов принимает звонки и запросы на электронную почту 7 дней в неделю с 8:00 до 18:00 по Москве.
Для более оперативного решения поставленных задач с 4.04 будет выделен специальный номер для консультации представителей интернет-магазинов – 8 800 700 54 31.

Сотрудники группы поддержки клиентов с радостью помогут Вам.
Обратную связь по работе группы Вы можете адресовать мне личным сообщением или на адрес электронной почты (obr-sv@boxberry.ru).
Ждём Ваших обращений!

Ссылка на сообщение Алексей1950

Уважаемая, Екатерина boxberry, просим уточнить момент с тарификацией - если клиент оплачивает заказ на пункте выдачи картой - с нас берется комиссия за эквайринг в размере 2,4%. В таком случае берете ли вы с нас комиссию за кассовое обслуживание в размере 2,5% как при оплате наличными?

Москва

Алексей1950:

Уважаемая, Екатерина boxberry, просим уточнить момент с тарификацией - если клиент оплачивает заказ на пункте выдачи картой - с нас берется комиссия за эквайринг в размере 2,4%. В таком случае берете ли вы с нас комиссию за кассовое обслуживание в размере 2,5% как при оплате наличными?

Добрый день, Алексей1950.

Дело в том, что все начисления изначально прописываются в договоре между нашей компанией и интернет-магазином.
Вы сотрудничаете с нашей компанией через «Грастин».
Для уточнения всех нюансов сотрудничества рекомендуем Вам напрямую обратиться к партнёру, поскольку мы обладаем информацией только по пунктам нашего договора с компанией «Грастин».

Ссылка на сообщение Алексей1950

Екатерина boxberry:

Для уточнения всех нюансов сотрудничества рекомендуем Вам напрямую обратиться к партнёру, поскольку мы обладаем информацией только по пунктам нашего договора с компанией «Грастин».

Екатерина, подскажите в части вашего договора - вы выставляете счета компании Грастин за эквайринг и за кассовое обслуживание одновременно? Т.к. они в любом случае ссылаются на Вас. Если эта информация не для нас, то подскажите по другому - если мы будем работать с Вами напрямую - как будет тарифицироваться такой заказ?

Москва

Алексей1950:

Екатерина, подскажите в части вашего договора - вы выставляете счета компании Грастин за эквайринг и за кассовое обслуживание одновременно? Т.к. они в любом случае ссылаются на Вас. Если эта информация не для нас, то подскажите по другому - если мы будем работать с Вами напрямую - как будет тарифицироваться такой заказ?

Добрый день.
Я передала ваше обращение в ответственный отдел и по нашим данным с Вами связался сотрудник нашей компании и проинформировал по интересующим вопросам.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x
:P
:oops: