подписка
Подписаться
02/02/2016

"Викимарт" несет штатные потери

"Викимарт" несет штатные потери

Из команды "Викимарт" ушли еще два топ-менеджера: директор по корпоративным отношениям и правовым вопросам Денис Косенков и руководитель отдела поискового продвижения Михаил Сливинский. Об этом они сообщили на своих страницах в социальной сети Facebook.

Косенков, ранее работавший в компании Enter директором департамента корпоративного управления и правового обеспечения, а позже исполнявший обязанности гендиректора, перешел управляющим партнером в юридическую компанию Gaffer & Gaffer.

"В нашей команде очень серьёзное усиление. Сегодня к нам присоединился управляющий партнёр Денис Косенков", — сообщили в Gaffer & Gaffer. — Уверены, Денис сыграет очень важную роль в разработке и предложении новых уникальных продуктов!"

Новое место работы Сливинского пока не известно. На вопросы о таком изменении в жизни Михаил уточнил, что с компанией все в порядке, но причины ухода раскрывать он не станет. "В Викимарте осталась сильная команда, которая еще порадует рынок интересными идеями и сервисами. Про себя напишу завтра", — пообещал топ-менеджер.

В "Викимарте" не стали комментировать уход сотрудников.

Это не первая заметная потеря "Викимарта" за последнее время. В последний день ушедшего года стало известно об уходе пиар-директора Евгении Лампадовой, решившей открыть собственное коммуникационное агентство. Кроме того, в декабре 2015 года "Викимарт" сократил в два этапа 40% сотрудников в Москве — работников розницы, доставки, отдела продаж, коммерческого департамента и маркетинга. А также стало известно о том, что у компании накопились долги — против "Викимарта" уже подан иск на 3,3 млн рублей.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
Антон Шишкин
02/02/2016
Как eBay ограбил меня в пользу покупателя 6
Показательный случай, который должен заставить каждого три раза подумать, идти продавать на eBay или нет... Подробнее
26/01/2016
Hoff растет за счет омниканальной модели
Операционные результаты Hoff за прошедший год показывают рост. Продажи компании в 2015 году составили 14,1 млрд рублей, что на 24,7% больше, чем в предыдущем году (11,3 млрд рублей)... Подробнее
26/01/2016
Руслан Байсаров собирается построить "Русский Alibaba"
Бизнесмен уже получил одобрение от Путина и правительства ... Подробнее
irina_1982
21/01/2016
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Anton Shishkin
03/01/2016
Продажи в декабре 7
Разрешите поздравить всех с наступившем Новым Годом и с хорошим декабрем! :)
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент