подписка
Подписаться
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
14/08/2014

Интернет-магазин "М.Видео" тестирует новый дизайн

Интернет-магазин "М.Видео" тестирует новый дизайн

Оценить новый дизайн магазина смогут лишь те, у кого в качестве региона пребывания указана Москва. Остальным видна старая версия сайта.

Старая версия:

Новая версия:

Новый дизайн характеризуется наличием большого количества "свободного" пространства и общей "разрежённостью" пространства. Это особенно заметно в сравнении со старой версией страницы, где визуальные блоки размещались очень компактно и часто визуально "наползали" друг на друга.

Как сообщается на специальной странице "М.Видео", новый дизайн будет адаптироваться к экрану любого устройства пользователя, что должно облегчить процесс заказа.

Еще одно нововведение – это возможность совершить заказ без регистрации на сайте. Как и раньше, пользователи смогут создавать аккаунты на страницах магазина, однако теперь это не является обязательным требованием. Также войти на сайт можно будет через социальные сети.

Добавится еще два новых сервиса. Первый – это "сравнение и список желаний", который позволит сравнивать разные товары и откладывать их покупки на "потом". Второй – это сервис "закажи и забери". Он позволит сделать заказ на сайте, а затем выбрать магазин в котором забрать его самостоятельно.

Новая версия сайта также получила ряд других, более мелких обновлений.

Прокомментировать
Читайте также
Ксения Ситникова
менеджер отдела поискового продвижения, Агентство интернет-рекламы i-Media
29/05/2017
Видео для интернет-магазина - где взять и как использовать
Для чего интернет-магазину видеоконтент и как сделать его не за бешеные деньги. Разбираем на примерах, каким может быть видео на продающем сайте и где его взять... Подробнее
09/09/2014
Тwitter уже тестирует кнопку "купить"
В тестировании принимает участие ограниченное число пользователей социальной сети в США... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
Anton Shishkin
14/08/2014
Прошу дать комментарии. 8
Удалено по религиозным соображениям.
Форум Удержание клиентов Дизайн и usability
11/08/2014
Нет мобильной версии – прощайтесь с трафиком
79% пользователей смартфонов уйдут с сайта обратно в поиск, если у него не будет мобильной версии. 75% мобильных пользователей для поиска информации о товаре или услуге выберут сайт с мобильной версией... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability
07/08/2014
Google обновил Web Designer и "подружил" AdWords с HTML5
Поисковик обновил сервис для создания рекламных объявлений и приложений Web Designer, расширив в нем поддержку HTML5. AdWords теперь также будет поддерживать HTML5... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Дизайн и usability