Форум
Читайте нас также:

об электронной торговле - для интернет-магазинов и ритейла. портал и сообщество

Форум

Прошу дать комментарии.

Ссылка на сообщение maxxMSK

Добрый день,коллеги!
Дайте свои оценки сайту : http://giftshop24.ru/
Подскажите,что не так или наоборот все Ок (хотя думаю это мало вероятно))).
Спасибо!!!

Ссылка на сообщение Anton Shishkin

1. В странном месте телефон в верхнем меню.

2. По логике ожидается выпадение меню, чего собственно не происходит.

3. В списке товаров выводится фото подкатегории. К примеру, http://giftshop24.ru/predmety-interera/ ... astolnye-1 - фотография под надписью "Часы настольные" ни к чему, на мой взгляд.

4. Мало фотографий товара. Малоинформативные фотографии. В сфере подарков хорошо работает 3Д-изображение товаров: (пример http://antonshishkin.ru/pistols/Black/output/JPEG.html)

Изображение

5. Добавлялка во ВКонтакте и Одноклассников очень спрятана. На первом месте почему-то фейсбук, зачем-то LinkedIn. Вроде сайт для России...

6. После нажатия кнопки "купить" никаких действий не происходит. Т.е. непонятно, добавился товар в корзину или нет.

7. Характеристик мало. Нет веса. Размер в названии товара... очень странно.

8. Нет описаний. Вообще. Влияет на СЕО.

9. После нажатия "Сравнить" ничего не происходит. Сравнение где-то есть, но где - непонятно.

10. Странный бренд под названием "?esk? porcel?n, a.s.". Очень странный набор символов.

11. Вместо зума я бы рекомендовал показ увеличенной фотки при нажатии. Это позволяет видеть весь предмет целиком, а не кусками.

12. Во фразе "Доставку по Москве и Московской области осуществляется собственной службой доставки." вместо "Доставка" стоит "Доставку".

13. "Самовывоз с пунктов выдачи заказов" - по правил русского языка необходимо писать "из пунктов...". Долой колхоз :D

14. Не хватает карты для удобного отображения пунктов самовывоза.

15. "Обращаем Ваше внимание все пунты выдачи..." - пропущено ", что". Ну, я думаю, если поискать, на сайте ещё есть подобные ошибки.

16. "Если у вас отсутствуют претензии по количеству, внешнему виду и качеству доставленного товара, Вы расписываетесь в документе на доставку и выявленные впоследствии дефекты к рассмотрению не принимаются." - это противозаконно. Можно даже не писать) Рекомендую тщательней погуглить на тему ЗоПП, особенно в части возврата товара в интернет-магазин.

17. "Внимание: Стоимость доставки не входит в стоимость товара. Доставку Вы оплачиваете при получении товара в ТК согласно действующим тарифам." - опять же, колхозно. Интеграция API служб доставки позволяет сразу считать стоимость доставки и сразу её оплачивать. Это значительно удобнее для покупателя.

18. Рекомендую сделать бегущую строку со списком похожих товаров. Типа "рекомендуемые товары". Так же, в Вашем случае, очень нужна "история просмотра", т.к. легко потеряться.
.
.
.
.
.
.
.
58. Можно долго расписывать, но для бесплатной консультации более чем :D :D :D

P.S.: дизайн нравится.

Ссылка на сообщение maxxMSK

И это все? :D Ну так это ерунда,еще на полгода доделок).
Про орфографические ошибки,ну застыдили
:oops:
Описание,вес и тд. это вся информация которую предоставляет поставщик.То,что есть пришлось клещами вытягивать.
Антон,есть еще вопросы,но об этом я Вам напишу в личку. :wink:

maxxMSK:

которую предоставляет поставщик

Ну так рулетку в руки, весы на Алиэкспресс можно дешево заказать и вперед. Никто не говорил, что будет легко :wink:

Ссылка на сообщение Idealbuket

О! Вроде допилили нормальное отображение 3д товаров! По крайней мере на айпаде хорошо смотрится. До этого я видел только очень кривую реализацию объемных фоток. Что это за сервис? Как воспользоваться?

Удалено по религиозным соображениям.

Ссылка на сообщение Idealbuket

Ну естественно стоимость интересует.
Кстати, в других примерах серьезные (для меня) косяки, мерцает свет и не работает прокрутка мышки при попадании курсора в область 3д фото.

Удалено по религиозным соображениям.

Ответить

:D
:)
:(
:o
:shock:
:?
8)
:lol:
:x