подписка
Подписаться
20/06/2016

"Юлмарт" удержит клиентов "Таксой"

"Юлмарт" удержит клиентов "Таксой"

Крупнейший российский онлайн-ритейлер "Юлмарт" запустил новую программу лояльности для покупателей-физлиц  – "Такса". Как и недавно запущенная система лояльности для b2b покупателей, "КИТ", "Такса" дает возможность каждому пользователю гибко настроить под себя систему бонусов и скидок.

Программа состоит из пяти уровней, которые отличаются сроком действия, стоимостью пакета, максимальным объемом закупки и размером скидок на товары и услуги "Юлмарта". Пользователь может сам тасовать эти функции, подбирая самый выгодный для себя вариант.  "Такса" допускает около 1000 вариантов.

 Срок действия программы скидок – от одного месяца до года. Стоимость – от 49 до 2 499 рублей. Как и в программе "КИТ", каждая категория товаров, на которые есть скидка, помечается цветным "смайликом". Клиенты могут комбинировать размер скидки, время на резервирование товара, а также период Moneyback. Три эти опции зависят друг от друга: чем выгоднее условия по одной, тем меньше возможностей по другим. Полученные по программе скидки будут суммироваться с другими акциями "Юлмарта".

"Мы разработали не просто программу, а настоящую систему экономии для покупателей компании. «Такса», так же, как и другие продукты Юлмарта, воплощает в жизнь один из основных принципов нашей работы – приоритет интересов и потребностей клиента. Покупатель самостоятельно делает выбор, определяя персональный набор условий, сервисов и услуг", – рассказала директор по стратегическому маркетингу компании "Юлмарт" Александра Савина.

По словам представителей компании, «Такса» заменит привычную систему ценовых колонок, с которыми Юлмарт работал на протяжении последних лет. Протестировать новую программу можно бесплатно в течение месяца. 

Прокомментировать
Читайте также
20/06/2016
Российская мода "пролетела" на AliExpress
Проект продвижения отечественных fashion-производителей через китайский маркетплейс оказался неудачным... Подробнее
17/06/2016
Дарья Костенко, Анна Сливка
17/06/2016
Расчет на онлайн
Доля безналичных оплат в интернет-магазинах постепенно растет, но на средний чек не сильно влияет. Популярность безнала среди клиентов сильно зависит от размеров города, а также от товарной категории, к которой относится покупка... Подробнее
KseniaK
31/05/2016
Форум Тенденции развития Российские тенденции
kaavain
22/05/2016
ользователям IP телефонии хотят запретить звонки на стационарные и мобильные телефоны 7
pagan3d:

А он ведь тоже подпадает под данный законопроект


Еще раз - изобретать законопроекты это их работа, чем больше законопроектов - тем больше зарплата. Нормальных тем, естественно, на много не хватит. Вот и заполняют пустоту любым бредом. Вот если воплотят в жизнь, вот тогда и будет тема. Свернуть
pagan3d:А он ведь тоже подпадает под данный законопроект Еще раз - изобретать законопроекты это их работа, чем больше законопроектов - тем больше зарплата. Нормальных тем, естественно, Еще...
Форум Тенденции развития Российские тенденции