подписка
Подписаться
07/11/2019

Яндекс.Маркет проверит скидки в "Черную пятницу"

Яндекс.Маркет проверит скидки в "Черную пятницу"

Яндекс.Маркет проверит скидки на ноябрьской распродаже с помощью специального алгоритма. Сервис уже начал отслеживать цены и покажет скидку, только если цена в "Черную пятницу" действительно снизится, сообщают в компании.

Если скидка действительно будет, в списке предложений появится возле цены специальный красный флажок, указывающий ее размер.

111111

Кроме того поисковик подключил дополнительную опцию в инструмент "Избранное". Если пользователь добавит товар в этот лист, он будет получать уведомления о снижении цены, акциях или дополнительных подарках на свою почту. Подписаться на такие сообщения можно также напрямую в карточке товара.

Еще один инструмент — "Динамика цены", покажет на товарной карточке график того, как менялась цена в предыдущие месяцы.

Четвертый — "Лента самых выгодных предложений", в которой собраны популярные товары с лучшими скидками на площадке. Этот сервис уже работает.

5555

Также, во время распродажи в Журнале Яндекс.Маркета появится специальный раздел с лайфхаками для выгодных покупок. На отдельной онлайн-странице будут опубликованы статьи с советами как сэкономить на распродаже, какие товары лучше покупать и как не дать себя обмануть.

Пользователям мобильного приложения "Маркета" будут приходить пуш-уведомления о снижениях цен. Кроме того, в программе появится дополнительная вкладка для товаров со скидками.

Прокомментировать
Читайте также
20/12/2021
Зачем Wildberries начал показывать в карточке товара историю изменения цены? 2
Фальшивые скидки теперь очевидны. Покупатель может увидеть, как менялась стоимость конкретного товара в течение определенного времени. Графики динамики цен можно пока увидеть только в десктопной версии... Подробнее
Главная Новости Удержание клиентов Контент
Доржи Б.
IT Директор, Торговля (Авто, среднего размера компания)
07/06/2020
ищу связку CRM система+Чат (онлайн-консультант)+ВиртАТС. 9
Рекомендую смотреть в сторону планфикса можно настроить очень гибко но придется самому разбираться или кого-то то привлекать
Форум Ведение бизнеса Автоматизация
07/11/2019
Товары с "Беру" повезут робокурьеры-"луноходы"?
Яндекс тестирует робота-доставщика... Подробнее
29/10/2019
21/10/2019
"Электронная торговля - 2019": время возможностей
Главные цифры и тренды с крупнейшей российской конференции по интернет-торговле... Подробнее