подписка
Подписаться
20/10/2021

Wildberries продаст "самолетную" еду

Wildberries продаст "самолетную" еду

На Wildberries появились готовые блюда с фабрики бортового питания аэропорта "Домодедово".

"Фабрика бортового питания московского аэропорта "Домодедово" (Domodedovo Catering) начала продажу готовых завтраков в крупнейшем российском онлайн-ритейлере Wildberries. Несколько видов гранол и орешки по особому рецепту от шеф-поваров воздушной гавани уже сейчас можно заказать на платформе", — говорится в сообщении компании.

Wildberries – первый маркетплейс, с которым Domodedovo Catering заключила соглашение. Фабрика планирует в скором времени добавить в ассортимент различные виды печенья.

Аэропорт "Домодедово" ориентирован на электронную коммерцию. В числе первых в России он запустил онлайн-бронирование товаров в дьюти-фри зоне на собственном сайте.

Интересная новость? А ведь новости гораздо удобнее отслеживать в Telegram. Подпишитесь на наш Telegram-канал вот по этой ссылке. И вы будете и читать, и получать все самое важное наиболее удобным способом.

Прокомментировать
Читайте также
20/10/2021
Сколько сейчас покупателей у интернет-магазинов и маркетплейсов в РФ? Кто все эти люди, что они покупают и чего ожидают от продавцов?
Аналитики "Почты России" и "РБК" выпустили совместное исследовании аудитории онлайн-покупателей. В нем подробно рассказывается, где эти люди живут, что обычно приобретают и почему, чего ждут от доставки... Подробнее
19/10/2021
Х5 наращивает выручку цифровых сервисов
Весь бизнес розничной сети увеличился менее чем на 12%, а направления, связанные с электронной коммерцией - почти на 160%. Смотрим, кто и за счет чего обеспечивает рост Х5 Group... Подробнее
18/10/2021
Ивановские предприятия лидируют в категории "Одежда" на маркетплейсах среди российских производителей
Текстильный рынок РФ перемещается на онлайн-площадки, и на первых местах там - ивановские производители. С 2020 года продажи на маркетплейсах местных текстильных товаров выросли: в девять раз на Wildberries, в 4 раза - на Ozon... Подробнее
Оксана S.
контент менеджер, Торговля (Спорт и туристические товары, мини-компания)
15/10/2021
OZON - деактивировали магазин из-за какого-то сетного товара, добавленного давно! ПРОДОЛЖЕНИЕ 5
Добрый день! Сообщаем также тут, что вчера наш ЛК на Озоне восстановили. В комментариях к публикациям эта информация есть.
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
31/01/2020
Аэропорты открывают интернет-магазины дьюти-фри
Сможет ли онлайн подхлестнуть продажи в беспошлинных магазинах?... Подробнее