подписка
Подписаться
01/02/2006

Владельцы "Озона" привлекут аудиторию контентом

Лидер рынка дистанционных продаж в России холдинг ППЕ Группа дополнил арсенал своего электронного бизнеса группой информационных веб-порталов.


Информационные порталы, кроме новостей и информационных и визуальных материалов, содержат зоны блогов и форумов, предоставляют посетителям игры, конкурсы и аукционы, а также разнообразные услуги, в том числе, персональные консультации и советы специалистов.


В числе новинок холдинг представляет портал Wmj.ru, ориентированный на активную современную женскую аудиторию в возрасте 17-35 лет, которых заинтересуют последние новости из мира моды, стиля, здоровья и красоты, психологии отношений в семье и на работе. Судя по всему, сайт должен стать "поставщиком" лояльной аудитории для входящего в состав холдинга интернет-магазина Nadom.ru, предлагающего товары для дома, красоты и здоровья, парфюмерию и бижутерию и др.


Ресурс Itnovosti.ru, посвященный ИТ информации, представляет ежедневные новости IT и коммуникаций в России и мире, специализированные книжные новинки и компьютерные программы, RSS, рейтинги, конкурсы, профессиональные советы и статьи. Этот ресурс будет интересен в качестве рекламной площадки как для магазина техники Dell, Compudirect.ru, так и для "Озона", в ассортименте которого – книги, программное обеспечение, а недавно открылись и три отдела высокотехнологичных товаров.


К весне 2006 года холдинг планирует запустить новый культурно-развлекательный портал для тех, кого интересуют новости отечественной литературы, кино, музыки – традиционного ассортимента "Озона".

Прокомментировать
Читайте также
john_j
03/02/2012
Как увеличить продажи? 7
А еще, в советские времена, было такое понятие - "в нагрузку". Покупали книгу Жюля Верна, а тебе в нагрузку - томик Владимира Ильича.

В общем, продажи можно увеличить, главное не зацикливаться на банальщине :mrgreen: Свернуть
А еще, в советские времена, было такое понятие - "в нагрузку". Покупали книгу Жюля Верна, а тебе в нагрузку - томик Владимира Ильича. В общем, продажи можно увеличить, главное Еще...
03/02/2006
DIXIS вышел в Татнет
Это – первый интернет-магазин в сфере мобильной электроники, появившийся в столице Татарстана... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
31/01/2006
Онлайн-бутик работает без склада
Схема работы бутика довольно проста. Склад у интернет-магазина отсутствует, онлайн-продавцы берут у дизайнеров одежду на несколько дней для примерки и фотографирования... Подробнее
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
26/01/2006
Мороз в целях рекламы
Интересно, что практически сразу после анонса акции, холода на европейской части страны пошли на спад... Подробнее
Erasm Hemul
27/10/2005
Как привлечь посетителей в форум ИМ? 27
Rover, люди, которые сидят на форуме и не ходят на сайт - это не страшно. Пусть сидят на форуме и делают его интересным. Они буду костяком форума. Станут модераторами и тд и тп.



_Enigma_, поддерживаю. Вкладывать специально в него деньги - не надо. Либо пусть сам работает, либо не надо.



Нельзя искуственно привлечь туда людей. Это не форум будет. Свернуть
Rover, люди, которые сидят на форуме и не ходят на сайт - это не страшно. Пусть сидят на форуме и делают его интересным. Они буду костяком форума. Станут модераторами и тд и тп. _Enigma_ Еще...