подписка
Подписаться
12/10/2009

В видео на RuTube появится контекстная реклама

Крупнейший российский видеохостинг будет использовать технологии системы "Бегун" для показа контекстных объявлений в видеороликах. Теперь каждые сутки на Rutube может транслироваться более 2 млн. объявлений.



Величина ежемесячной аудитории RuTube – около 6,5 млн. уникальных посетителей, в совокупности просматривающих более 86 млн. страниц и 64 млн. видеороликов. Контекстная реклама "Бегуна" встроена в дизайн видеохостинга, и показывается, в том числе, и за пределами RuTube, на сайтах-партнерах видеохостинга.



При показе объявлений используются технологии поведенческого таргетинга (т.е. анализируется история поисковых запросов пользователя). Таким образом, содержание объявления не "привязывается" к тематике видеоролика, а рекламодатель может охватить большую аудиторию.



Система "Бегун" запустила технологию показы контекстной рекламы в видеороликах летом 2008 года. К настоящему времени объявления "Бегуна" в видеороликах крупнейших порталов Рунета: портала Smotri.com, сайта телеканала "Россия", сайта РИА "Новости" и других интернет-площадках.

Прокомментировать
Читайте также
13/10/2009
ProstoPrint доставит заказы бесплатно
Сервис товаров по требованию, пришедший в Россию месяц назад, устраивает акцию для московских клиентов - в течение четырех дней, с 13 по 16 октября, стоимость курьерской доставки заказов будет равна нулю... Подробнее
12/10/2009
Luxury-бренды учатся торговать онлайн
Производители предметов роскоши недооценили Интернет - и, во время кризиса, когда посещаемость сайтов неуклонно росла, уровень оффлайновых продаж стремительно снижался. Luxury-бренды попытались ускоренными темпами освоить новый канал продаж - Интернет. Что у них получилось?... Подробнее
12/10/2009
В чем преимущества социального маркетинга?
Не стоит увлекаться только маркетингом в социальных медиа – привычные и проверенные технологии, такие как онлайн-реклама и email-маркетинг, предлагают более надежные методы привлечения потребителей... Подробнее
AMoon
18/09/2009
AMoon
18/09/2009
Рекламные пакеты 11
Лучше раскрасить вагон метро и снаружи и изнутри. Изнутри испасать его разными цитатами, чтобы хотелось сесть в него и дочитать до конца :)))))