подписка
Подписаться
10/06/2020

В "Сбермаркете" вдвое выросло количество заказов на подмосковные дачи

В "Сбермаркете" вдвое выросло количество заказов на подмосковные дачи

"СберМаркет" в мае доставил в два раза больше заказов клиентам в Московской области, чем в апреле. Всего в Подмосковье развезли более 20 тысяч заказов с продуктами питания, сообщили Обороту.ру в компании. Спрос на доставку продуктов по области вырос, когда жители столицы устремились на дачи.

"СберМаркет" продолжает расширять зоны доставки: в июне она стала возможной для клиентов по всему региону до Московского малого бетонного кольца ("Бетонка"). Покупатели могут оформить заказ с доставкой в дачные районы Подмосковья из METRO Cash&Carry,"Ашана", "Ленты" и "Азбуки Вкуса".

После успешного запуска доставки продуктов на дачи в Московском регионе сервис планирует запустить аналогичную услугу для всех городов-миллионников в течение лета.

Ранее Perekrestok.ru  сообщил, что в мае значительно вырос спрос на доставку до дачи. С 1 по 11 мая онлайн-супермаркет доставил за пределы МКАД и КАД в Московской и Ленинградской областях 43 тыс. заказов. Самоизолировавшиеся на дачах россияне делали около 3,9 тысяч заказов в сутки.

Прокомментировать
Читайте также
10/06/2020
Как "Спортмастер" выживал на карантине
Кризис заставил ритейлера пересмотреть бизнес-модель... Подробнее
09/06/2020
Wildberries оставит половину сотрудников на удаленке
После пандемии компания запустит офис нового формата... Подробнее
08/06/2020
Николай И.
IT Директор, Инвестиционный фонд (Инвестиционный фонд, среднего размера компания)
15/05/2020
Дайте совет, может кто в курсе! 1
Хотел бы услышать отзывы по компании САОТРОН Москва. На рынке давно, кто нибудь может обращался? оборудования много, хочется знать может кто в теме
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент
Ольга Сазонова
Младший pr-менежер, ЗАО "Проминвест"
07/04/2020
Форум Ведение бизнеса Общий менеджмент