подписка
Подписаться
08/10/2009

В Link.ru появились контекстные тизеры

Система сервисов Link.ru, поддерживающая различные форматы интернет-рекламы, обзавелась контекстными текстово-графическими блоками. Величина ставки за клик формируется по аукционной схеме, но рекламодателей пока немного.



Новый формат – "Тизер" – представляет собой контекстное объявление, в котором используются фотография и сопроводительный текст. В системе предусмотрена возможность географического, временного таргетинга тизеров и другие настройки.



Представители Link.ru уверены – новый формат "Тизер" поможет рекламодателям получать значительный объем дешевого целевого трафика практически в любой тематике. Предполагаемая стоимость клика по тизеру в сегментах "авто", "финансы", "грузоперевозки", "пластиковые окна" составляет 1-1,4 рубля. Средняя ставка за клик, действующая в ведущих системах контекстной рекламы Рунета, в несколько раз выше.



Но Link.ru проигрывает конкурентам по охвату аудитории – хотя суточное количество показов достигает 20 млн., в действительно этот показатель "распыляется" по всем рекламным форматам, с которыми работает система: текстовым блокам, баннерам, тизерам, тематическим и поисковым формам, rich-media.

Прокомментировать
Читайте также
egorushkin
26/11/2009
Товары@mail.ru 9
по ноутбукам был хороший эффект, но с маркетом, конечно, не сравнить.
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
Тамаков Александр
11/11/2009
создание сайта 11
Сайт пятилетней давности, судя по коду и стилевому оформлению.
http://www.express-mag.ru./index.php?productID=664
Зачем такой большой текст? Разве навигатор только для блондинок?
Мне кажется, что стоит отказаться от этой витрины. Хотя бы потому, что вы - 15,089 в рейтинге mailru. Либо заморочиться на продвижение, либо поступить проще. Я бы на вашем месте нашел бы раскрученную витрину, на которой можно реализовывать свои товары. К примеру тот же молоток.ру, на нем вроде можно предлагать свои услуги не как частное лицо.
В целом все верно вам сказали - нужны мозги и деньги. Либо много денег и мало мозгов. Много мозгов и мало денег тоже вариант, но тут стоит надеяться на чудо.
Итак, резюме:
- найти юзабилити дизайнера
- найти толкового программиста
- найти толкового продвиженца Свернуть
Сайт пятилетней давности, судя по коду и стилевому оформлению. http://www.express-mag.ru./index.php?productID=664 Зачем такой большой текст? Разве навигатор только для блондинок? Мне каж Еще...
Форум Привлечение клиентов SEO и продающий маркетинг
09/10/2009
"Электронная торговля - 2009". Итоги конференции
Около 400 участников, примерно 100 докладов - всего порядка трех десятков секций в двухдневном нон-стоп режиме. Впрочем, для читателей Oborot.ru имеют значение не только эти цифры - так что расскажем о некоторых событиях конференции "Электронная торговля - 2009"... Подробнее
07/10/2009
"Электронная торговля - 2009". День первый
В первый день "Электронной торговли - 2009", крупнейшей российской конференции по интернет-продажам, произошло немало интересных анонсов, часть которых может просто оказаться полезной для онлайн-торговцев, а часть - повлиять на весь российский рынок е-коммерции... Подробнее
07/10/2009
Товары со скидкой на бартерной площадке
Проект Sale-on.ru, центр продаж залогового имущества и товаров со скидкой, будет сотрудничать с электронной бартерной системой "Росбартер". Подписанию договора о сотрудничестве предшествовали две недели переговоров... Подробнее