подписка
Подписаться
31/10/2013

В Киеве пройдёт конференция по e-commerce

В Киеве пройдёт конференция по e-commerce

Около 700 ритейлеров из Украины, Восточной Европы и стран СНГ соберутся 7 ноября в Киеве на конференцию "Бизнес интернет-магазинов" от OWOX.

Наиболее интересные секции программы:

1. Управление лояльностью – двухчасовой мастер-класс от Zappos, презентация WOW-сервиса и круглый стол с участием Wikimart и Enter.

2. Производитель и ритейлер. Некоторые производители тоже идут в онлайн-ритейл, минуя ритейлеров. Зачем, как это работает и какие перспективы – в секции с Phillps и Dell.

 3. Нишевый сегмент – fashion. Lamoda и ModnaKasta ( украинский ритейлер, ежемесячный рост достигает 30-40%).

 4. Мультиканальный ритейл.  Здесь соберутся все старые знакомые: Юлмарт, Enter ("Связной"), Антон Пермогоров (Heverest). Модерирует эту секцию CEO OWOX – Владислав Флакс.

Аудитория конференции: владельцы крупных и мелких интернет-магазинов, руководители IT-департаментов офлайновых компаний, представители сервисов для интернет-бизнеса: логисты, онлайн-платежи, интернет-маркетинг.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь. При оплате за участие читателям Oborot.ru предоставляется скидка 5%. Для этого нужно ввести промо-код: 8620-1820-5087-1742.

Видео  напомнит о том, как проходила предыдущая конференция.  

Недавнее исследование компании TNS Infratest показало, что в целом Украина не уступает странам Европы по основным параметрам использования Интернета. Заметен растущий потенциал Сети для  рителйров. Однако пока можно отметить, что украинцы чаще всего ищут информацию о товаре в онлайне, после чего покупают его в обычных магазинах.

Прокомментировать
Читайте также
Михаил Бойко
Руководитель отдела развития новых проектов, Цифроград
21/01/2021
Сложно ли сделать нишевый маркетплейс. И нужно ли?
Есть ли шансы у локальных и нишевых проектов выйти на рынок и побороться за своего покупателя? Давайте разбираться... Подробнее
Александра Дубичева
руководитель операционного маркетинга, Evo.company (управляет площадками Prom.ua, Tiu.ru и др.)
06/07/2017
Три истории про сервис и вау-эффект
Привести клиента в восторг не так сложно. Достаточно немного подумать головой. Вот примеры, где интернет-бизнесам удалось поразить даже профессионального маркетолога... Подробнее
Inoff
05/10/2016
Аналоги Яндекс-Маркета - Google Merchant Center и Yachoo Store 10
Google Merchant живее всех живых в России и прекрасно работает. И как раз на днях они после тестирования запустили Google Shoppping.
Новость опубликовал в этом топике:
http://oborot.ru/forum2/viewtopic.php?p=228278#228278 Свернуть
Google Merchant живее всех живых в России и прекрасно работает. И как раз на днях они после тестирования запустили Google Shoppping. Новость опубликовал в этом топике: http://oborot.ru/f Еще...
Форум Тенденции развития Международные тенденции
31/10/2013
К 2017 году 60% продаж в США будут связаны с Интернетом
Как развиваться в эпоху интернет-потребления? Прогнозы и несколько советов онлайн-продавцам от Forrester Research... Подробнее
31/10/2013
Alibaba станет угрозой для российских интернет-магазинов?
Крупнейшая торговая площадка Китая уже в ближайшие годы собирается совершить экспансию на российский рынок. Сейчас Alibaba фиксирует суммарно 35 млн покупок в сутки... Подробнее