подписка
Подписаться
03/11/2011

В Facebook появятся онлайн-магазины

Международный поставщик решений в сфере электронной коммерции PayPro Global объявил о запуске нового проекта по созданию интернет-магазинов в социальной сети Facebook. Целью данного проекта является расширение рекламных возможностей для поставщиков ПО и цифровых устройств, повышение узнаваемости и доверия потребителей и снижение стоимости вирусных рекламных кампаний. Выбор социальной сети в качестве способа рекламы не случаен: по мнению PayPro Global, стимулом для принятия решения о покупке для многих в настоящее время являются советы друзей и знакомых. Кроме того, Facebook является одной из самых популярных сетей, в которой зарегистрировано около 54% всех интернет-пользователей, из них 70% проживают за пределами США. Создав интернет-магазины на разных языках и предоставив локализованные методы оплаты, можно значительно увеличить аудиторию покупателей и повысить продажи для вендоров со всего мира.


По словам Мэттью Силвермана (Matthew Silverman), генерального директора PayPro Global, компания внедряет новые функции, расширяет возможности своей инновационной платформы, упрощает управление интернет-магазином для создания лучших условий распространения ПО в социальной сети.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
07/11/2011
Британские ученые взялись за торговлю одеждой
Трехмерный сканер человеческого тела установлен в торговом центре Лондона Westfield Stratford. Благодаря нему каждый посетитель сможет создать точную цифровую модель самого себя и использовать ее в дальнейшем для онлайн-примерочных интернет-магазинов, сотрудничающих с разработчиками. ... Подробнее
02/11/2011
Смошники говорят "нет" грязным методам работы в соцсетях
В опубликованном на сервисе Хабрахабр пресс-релизе сообщается, что пять рекламных агентств, работающих в сфере продвижения в социальных медиа, объявили о начале совместного сотрудничества для разработки правил работы в соцсетях и блогосфере. Основной целью объединения усилий является прекращение использования черных методов и стремление сделать услуги более прозрачными и чистыми.... Подробнее
01/11/2011
Жизнь робота в ваших руках
Не так давно один из старейших интернет-магазинов компьютерной техники ApitComp.ru представил своего официального персонажа – робота Апиткомпыча.
Это первый онлайн-магазин, создавший виртуального собеседника для своих пользователей, говорится в пресс-релизе компании. Робот готов побеседовать на компьютерные темы в крупнейших социальных сетях на аккаунтах фирмы.
... Подробнее
Ptaha
21/10/2011
Регистрация в facebook 3
Всегда пожалуйста! :D
eugen0077
15/10/2011
Ищу сотрудничество с благотворительными организациями 2
Привет, подробнее в ЛС пожалуйста напишите!