подписка
Подписаться
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
31/08/2010

В Барнауле работает онлайн-гипермаркет еды

Местный онлайн-магазин хочет конкурировать "даже с такой крупной на Алтае продуктовой сетью как "Мария-Ра": цены на некоторые позиции даже ниже, чем в оффлайновых магазинах, а заказы на сумму от 500 рублей доставляются бесплатно в пределах города. Кроме того, клиенты могут договориться с курьером о времени доставки продуктов питания.



Сотрудники Nadom22.ru принимают заказы с 9 до 20 часов с пятницы по субботу и с 9 до 17 часов в воскресенье. Заявки выполняются в течение дня, потому интервал доставки немного смещен: с 10 до 22 часов в будние дни и в субботу, с 10 до 20 часов в воскресенье.



Дистанционная покупка алкогольных напитков потребителей не интересует, зато особым спросом пользуются молочные продукты. В дополнение к продовольственным товарам, в скором времени на сайте появятся предложения по мебели и товарам для дома, сообщает проект "НГС.Новости".



Стоит отметить, что Алтай – один из регионов, в которых активно развиваются "нетрадиционные" направления онлайн-торговли. Весной 2010 года в Барнауле открылся интернет-магазин для заключенных – вскоре после появления подобных проектов в Санкт-Петербурге и Москве.

Прокомментировать
Читайте также
yusupov
06/09/2010
Ваше мнение по идее онлайн-гипермаркета 4
Хотелось бы конечно услышать мнения представителей различных компаний. Было бы вам интересно размещать информацию о своей компании и о предлагаемых товарах и услугах на подобном сайте?
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
31/08/2010
В Екатеринбурге насчитали 382 интернет-магазина
В первой половине 2010 года в городе появилось около 70 новых "торговых" веб-проектов. Самой популярной является "детская" тематика: 34 сайта-"новичка" специализируются на товарах для детей, а всего в столице Урала насчитывается 82 онлайн-магазина этой тематики... Подробнее
Juseppe
28/08/2010
ИМ кофе и чая 1
Здравствуйте.
Нужно ли при организации ИМ кофе и чая, дополнительно получать какие-либо документы из санэпидем служб или подобных, так как это считается пищевым продуктом?
Форум Открытие бизнеса Первые шаги
27/08/2010
WebMoney продает подарочные карты партнеров
ЗАО "Нетто Процессинг", входящее в группу компаний Webmoney Transfer, запускает интернет-магазин "Парк подарков". В каталоге проекта представлены подарочные сертификаты крупнейших розничных сетей и спецпредложения онлайн-магазинов, подключенных к платежной системе WebMoney... Подробнее
Главная Новости Открытие бизнеса Первые шаги
26/08/2010
Московские менеджеры могут поучиться бесплатно
Курсы по разработке бизнес-планов, проектному и маркетинговому анализу, организованные компанией "Эксперт-Системс" в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров, стартуют 30 августа, 2, 6 и 13 сентября 2010 года... Подробнее