подписка
Подписаться
Главная Форум Открытие бизнеса Первые шаги
Опрос

Как Вам идея?

Результаты опроса "Как Вам идея?"

Хорошая идея, действуйте! (Всего ответов 2)
29%
Идея так себе... (Всего ответов 2)
29%
Компаниям это не интересно (Всего ответов 3)
43%
Всего ответов: 7

Ваше мнение по идее онлайн-гипермаркета

Подписка на RSS
yusupov
27/08/2010
Всем привет!

Хотелось бы узнать мнения пользователей форума по одному интернет-проекту, который предоставляет возможность различным компаниям регистрироваться на сайте и размещать на нем свои товары и услуги.

На сайте имеется несколько тарифных планов для компаний, в том числе и бесплатный с некоторыми ограничениями(по количеству размещаемых предложений в каталог, возможность подключения корзины для онлайн заказа и т.д.).

Для каждой компании автоматически создается свой домен третьего уровня с информацией о компании и с каталогом предлагаемых товаров и услуг, то есть своего рода интернет-магазин компании.

По идее можно реализовать онлайн-гипермаркет. Так вот, имеет ли идея перспективы? Может кто-нибудь уже работал с подобными проектами, посоветуйте как можно привлечь компании для сотрудничества в рамках какого-либо города.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
gumarchek
30/08/2010
Идея отличная, вот открыл такой же у себя в Ижевске. Магазины готовы торговать через инет, но говорят у нас нет времени его наполнять, так что, можешь включить еще одну услугу. Я больше привлекаю людей через Контакт рассылаю коммерческие предложения, вот можешь посмотреть на наш торговый центр Izhmarket.com
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yusupov
01/09/2010
Действительно, тоже заметил такую проблему. Остается лишь предлагать наполнение их магазинов за небольшую плату...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
yusupov
06/09/2010
Хотелось бы конечно услышать мнения представителей различных компаний. Было бы вам интересно размещать информацию о своей компании и о предлагаемых товарах и услугах на подобном сайте?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы