подписка
Подписаться
25/09/2013

"Уралвагонзавод" продаст танки в интернет-магазине сувениров

"Уралвагонзавод" продаст танки в интернет-магазине сувениров

Начал работу интернет-магазин сувениров "Уралвагонзавода", о готовящемся запуске которого Oborot.ru рассказывал в начале сентября. Как сообщает Накануне.ru UVZSHOP.ru, помимо одежды и обуви под брендом "Уралвагонзавода", предлагает масштабные модели выпускаемой заводом техники на радиоуправлении. Также можно приобрести  изделия с символикой хоккейного клуба "Спутник", спортивную одежду паралимпийской велосипедной сборной "Армада". Скоро появятся модели военной и гражданской техники.

Радиоуправляемые модели танков предлагаются по 518-791 тыс. рублей в разделе "Спецзаказ". Такие модели могут не только передвигаться, светить фарами, но и стрелять, а также выполнять другие команды. Модели будут выполнены с высокой степенью детализации.

Желающие могут купить танкистскую форму и спецодежду рабочего 130-ого цеха, где производится танк Т-90. В будущем ассортимент будет расширяться.

Доставка товара производится по всей территории России в течении 10 дней. По Москве и области, по Санкт-Петербургу и области – в течение 1-2 рабочих дней; в крупные города центральной части России – в течение 1-3 рабочих дней; в другие регионы – в течение 4-10 рабочих дней. Оплатить заказ можно наличными курьеру при получении товара, либо банковским переводом, согласно квитанции, высланной оператором интернет-магазина, или через электронные платёжные системы.

На сайте можно самостоятельно рассчитать стоимость доставки. К примеру, товар весом 2 кг доставляется в Москву за 235 рублей, в Санкт-Петербург за 245 рублей, а во Владивосток уже за 1072 рубля.

Прокомментировать
Читайте также
Дмитрий Осипов
Системный архитектор, Waizart Technologies
04/07/2017
Интернет-магазин для устройств на iOS и Android 19
Добрый день. Вернулся в тему.
И так:
1. Не было утверждения что нативное приложение для b2c проекта эта пустая трата денег. Ничего подобного не заявлялось. Было лишь задано 2 очевидных вопроса.
2. Приводя статистику, нужно различать мобильных трафик (заходы,собственно на сайт) с трафиком из мобильных приложений, в особенности коммерческим. Статистика есть разная и субъективная потому оперировать ей лучше осторожно.
3. Добавлю ещё один третий вопрос :): уверены ли вы что вам нужно именно нативное мобильное приложение?
Поясню. Имея сносную кроссплатформенную версию сайта (релевантно выглядит как на PC так и на таблетке и смартфоне) можно без значительных затрат сделать web-view мобильное приложение и для IOS и для Android. Оно будет доступно в App Store и Google Play, обновляться при желании и т.д. и т.п. При этом по сути приложение будет представлять из себя запуск мобильного браузера в котором будет открываться ваш мобильный сайт (при этом для пользователя оно будет выглядеть как "полноценное" мобильное приложение).

Однако, при таком подходе еще более резонным остается вопрос № 1.

Есть совершенно конкретные бизнес-кейсы когда разработка нативных мобильных приложений полностью оправдана, но, учитывая что вы их не назвали, на данный момент у вас нет необходимости в этих разработках.

Цитата:

Я считаю что мобильная версия сайта не может дать того удобства, какими обладает мобильное приложение на iOS/Android. Да ну хотя бы оффлайн работа приложения.
спорно применимо для b2c-проектов. В моей практике есть совершенно конкретные случаи когда преимущество оффлайн работы с системой реализовывалось для b2b платформ, но для b2c магазинов ниразу. Свернуть
Добрый день. Вернулся в тему. И так: 1. Не было утверждения что нативное приложение для b2c проекта эта пустая трата денег. Ничего подобного не заявлялось. Было лишь задано 2 очевидных во Еще...
Anton Shishkin
25/03/2015
Как раскрутить интернет магазин 23
Роман Роман:

Это вы про что? про "кого" или "чего"? Ну тык я нагуглил, конечно, но из такого разнообразия в основном голимая реклама. А мне бы по отзывам,а?


:shock: :shock: :shock:


Светлана Бобринская:

Имелось в виду, что автор создал эту тему, чтобы получить ссылку))


Спасибо, что вместо меня ответили. Приятно, когда кто-то делает что-то вместо тебя бесплатно :wink:
Кстати не уверен, что он понял :roll: Свернуть
Роман Роман:Это вы про что? про "кого" или "чего"? Ну тык я нагуглил, конечно, но из такого разнообразия в основном голимая реклама. А мне бы по отзывам,а? Светл Еще...
26/09/2013
"Электронная торговля": событие в e-commerce, которое нельзя пропустить
2 недели осталось до старта крупнейшей в России конференции по e-commerce. Опыт "Юлмарт",OZON, Sapato, Enter,"Связной" - не пропустите! bonus: как получить скидку на участие... Подробнее
20/09/2013
Сработает ли геймификация в e-commerce?
В Украине начал работу интернет-магазин "1 на 100", владелец которого хочет проверить, работает ли геймификация в электронной коммерции? Как сказано на сайте, работа площадки построена на игровой механике ... Подробнее
18/09/2013
Hermes-DPD раздаёт призы покупателям интернет-магазинов
Покупатели, заказывающие в интернет-магазинах с доставкой Hermes-DPD, могут выиграть приз, если им удастся забрать свою посылку быстрее, чем это сделают другие... Подробнее