подписка
Подписаться
05/10/2004

У "Яндекс.Денег" 200 тысяч пользователей

Сайт "Вебпланета" опубликовал информацию о том, что сегодня был зарегистрирован 200-тысячный пользователь системы Яндекс.Деньги. Сообщается также, что за последний год обороты системы выросли в 4 раза, а количество транзакций — в 8 раз. Сеть распространения предоплаченных карточек расширилась в 2 раза и составила 2489 точек по всей России, от Москвы до Владивостока.



Яндекс.Деньгами можно оплачивать товары и услуги более 600 компаний, среди которых федеральные сотовые операторы, интернет-провайдеры, спутниковое телевидение, "розничные" банки, все крупнейшие интернет-магазины российского сегмента сети, коммунальные услуги.

Прокомментировать
Читайте также
Petros
28/10/2004
Форум Ведение бизнеса Платежные системы
05/10/2004
"Секретная информация" от Yambo.biz
Сервис Yambo.biz, предоставляющий услуги по обработке платежей в Интернете, опубликовал некоторую внутреннюю статистику, касающуюся его клиентов в странах СНГ... Подробнее
29/09/2004
Деньги почтой
Одно из основных преимуществ электронных магазинов по сравнению с их офлайновыми собратьями заключается в том, что покупатель может заказать интересующий его товар не выходя из дома. На Западе примерно так и происходит, однако в России кредитные карты пока не слишком распространены, и поэтому проблема предоставления покупателям удобного способа оплаты интернет-заказов довольно актуальна. Зачастую, клиенту приходится потратить столько сил и времени на оплату, что он сам не рад такому интернет-шоппингу. И если в крупных городах возможна доставка курьером с приемом наличных при выдаче товаров, то для отдаленных регионов такой способ затруднителен.... Подробнее
28/09/2004
Выгодный курс плюс обширный набор валют
Перед теми, кто активно пользуется различными системами интернет-платежей, нередко встает вопрос: как наиболее выгодно поменять одну электронную валюту на другую? Неплохим вариантом решения подобной проблемы может стать запущенный недавно автоматический сервис GLOBOXchange.com.
... Подробнее
Alex
04/09/2004
Как открыть счет в интернет-банке? 12
Уважаемы КинутыйСтоРаз, такое раньше было, я же привел примеры - international metall bank, bis-corp.com
Форум Ведение бизнеса Платежные системы