подписка
Подписаться

Прием платежей по пластиковым картам/Merchan Account

Подписка на RSS
Pit
12/10/2004
Кроме пустых эмоций я там ничего не увидел...

Мне понравились сообщения Payboy по поводу платежных систем и использования карточек.

Зачем совать в инет карточку на которой у тебя все сбережения? Это же идиотизм вне зависимости от того какой системой ты пользуешься. В крупных системах риск того что базу данных с карточками сопрут выше.

Потом есть чарджбеки на этот счет. Их никто не отменял. Можно быть круглым идиотом и тупо смотреть на мир и охать - как все плохо вокруг. А можно думать и критически оценивать все что есть.



Alex004 вообще ниечего не понимает в процессинге и системах защиты клиентов Visa и Mastercard. Подключиться какой-то левой фирме или анонимно к серьезному процессингу и через серьезный банк - это не просто абсурд, это песня идиота.



Есть простая логика:

низкая цена обработки карточек - только у крупной процессинговой фирмы, корневого уровня. Открытое сообщение о парнерах в процессинге и банковского обслуживания и низкие цены - только у тех кто прозрачен для этих партнеров и кому они доверяют.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Naur
12/10/2004
Согласен с питом.



Я пробовал открыть мерчант аккаунт для своей фирмочки в США. Без хорошей кредитной истории тебя там попросту пошлют очень любезно и очень далеко. С нерезедентами там вообще не разговаривают
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Mely
12/10/2004
Я своим клиентам первое что настоятельно советую - это сделать себе карточку специально для интернета. Положил на нее столько сколько нужно и заплатил тут же. Лучшей защиты от всяких там хакеров и воров нет.

Думать надо хоть чуть чуть!

Потому, что я отвечаю перед своим клиентом за то, каким процессингом пользуюсь. Поэтому защищайте своих клиентов простыми способами, а не мифическими имиджами платежных систем и разговорами о них. А клиенты вас оценят за это.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Vano
25/10/2004
А можно посмотреть примеры сайтов, реально работающих с

Monely?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Micha
27/10/2004
Для Vano

Я тут сбегал по нужде на interclinic.net так вот они реально на Monely А вообще постучись к Манелям, заодно и support testing
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pit
27/10/2004
У меня есть счет в Monely. Пока все было в порядке. Если есть какая нибудь реальная информация, то поделитесь...



То, что там было на форуме так только истерики каких-то конкурентов.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
vitas
27/10/2004
)) ну и клоуны
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pit
27/10/2004
2 Igor



Только что тут было твое сообщение о манели. А его тут же удалили. Видимо ты что-то не то говоришь и уж не первый раз, раз такое происходит.



Ну и ладно. Бог с тобой!
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Интер
28/10/2004
А причем тут интерлинк, если это не магазин, а просто сайт с кнопкой монели? Если мне заплатят, я тоже такую кнопку поставлю.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Petros
28/10/2004
To Igor,

А чем тебе Petros навредил?
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы