подписка
Подписаться
20/03/2018

У АКИТ новые задачи и новый вице-президент

У АКИТ новые задачи и новый вице-президент

Лия Левинбук, ранее занимавшая должность исполнительного директора Национальной Ассоциация Участников Сетевой Торговли (НАСТ), стала вице-президентом Ассоциации компаний интернет-торговли  (АКИТ). 

Как говорится в сообщении АКИТ, изменения связаны со значительным расширением задач и векторами развития рынка, непосредственно оказывающими влияние на членов Ассоциации. Новый вице-президент в АКИТ продолжит реализацию ряда инициатив, начатых ранее в НАСТ.

Президент АКИТ Алексей Федоров сообщил, что среди блоков будущей работы можно отметить вопросы, связанные с размещением информационно-рекламных конструкций, регулированием арендных условий, взаимодействием с банковской и налоговой системами и унификацией правил защиты прав потребителей в онлайне и классических стационарных магазинах. "Появление нового человека, близко знакомого с конъюнктурой рынка, ещё больше укрепит и усилит позиции Ассоциации как экспертной площадки в области ecommerce",  –  добавил он.

Левинбук сообщила, что участникам рынка следует учитывать, что на сегодняшний день омниканальность является основой современного клиентского сервиса. "Корреляцию рынка интернет-торговли с традиционными каналами распространения демонстрирует даже то, что более 70% товаров, приобретенных в цифровом пространстве, клиенты забирают в физических торговых точках или пунктах выдачи", – подытожила она.

С 2012 по 2015 годы Левинбук работала в Агентстве стратегических инициатив по продвижению новых проектов в должности руководителя проекта. С 2016 года начала работать в Национальной ассоциации участников сетевой торговли в должности заместителя исполнительного директора, а с 2017 года – исполнительного директора НАСТ.

Прокомментировать
Читайте также
21/03/2018
Крупнейший в мире производитель алмазов выходит в онлайн
Российская компания "Алроса" обещает запустить интернет-продажи уже в этом году... Подробнее
19/03/2018
19/03/2018
Основатель "Копейки" может вложиться в "Юлмарт"
Он уже ведет переговоры по этому поводу с Дмитрием Костыгиным и Августом Мейером... Подробнее
Евгений Новиков
Руководитель, Трейд-1
16/03/2018
IML: примерочные в ПВЗ увеличивают лояльность покупателей - обсуждение 2
Убогая российская ментальность. Сколько там примерочных у Амазона?
Форум Тенденции развития Российские тенденции
Евгений Новиков
Руководитель, Трейд-1
14/03/2018
86% россиян готовы покупать контрафакт - обсуждение 3
Россияне готовы покупать абсолютно что угодно лишь бы дешевле
Форум Тенденции развития Российские тенденции