подписка
Подписаться
09/07/2015

Twitter наращивает арсенал

Twitter наращивает арсенал

Twitter объявил о запуске нового инструмента для сбора статистики и управления рекламными компаниями для iOS и Android. Twitter Ads companion позволит отслеживать состояние рекламной кампании с мобильных устройств и корректировать ее в соответствии с обстоятельствами. Приложение доступно для рекламодателей по всему миру.

Twitter Ads companion собирает сведения по показам, расходам, вовлечённости как на уровне аккаунта, так и на уровне конкретной кампании. Также через приложение пользователь может вносить изменения в ставки, бюджеты, расписание показа рекламы. Тестирование новой опции началось еще на прошлой неделе.

Для начала использования нового функционала нужно в мобильном приложении Twitter нажать на кнопку с иконкой в виде диаграммы в профиле рекламодателя. А вот создать рекламную кампанию через мобильное приложение пока нельзя: эта возможность доступна только через интерфейс на сайте ads.twitter.com.

За более подробной информацией Twitter предлагает обращаться в Справочный центр сервиса микроблогов.

В последнее время компания запускает для рекламодателей все больше опций, позволяющих управлять продвижением и отслеживать рекламные кампании. Появились инструмент для отслеживания количества просмотров отдельных твитов и их элементов и возможность таргетировать рекламу на пользователей партнерских платформ сервиса.

Прокомментировать
Читайте также
Сергей Жуков
07/09/2015
Подбор ключевиков для Яндекс директ. 25
pricazchikov:

Ищу опытного специалиста по контексту adwords и директ.

Здесь все же гораздо больше работодателей, чем работников. Может быть, вы кого-то в результате и найдете, но это будет случайный человек, и предсказать, каков будет итог вашей работы с ним, довольно сложно. Гораздо лучше будет обратиться с этим на профильные ресурсы - хотя бы типа fl.ru. Там гораздо больше потенциально подходящих вам людей, среди которых вы сможете выбрать лучшего. Свернуть
pricazchikov:Ищу опытного специалиста по контексту adwords и директ. Здесь все же гораздо больше работодателей, чем работников. Может быть, вы кого-то в результате и найдете, но это буд Еще...
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы
15/07/2015
Prime Day от Amazon: акция стартовала
Станет ли Prime Day новым прорывом в продажах Amazon? Затеяв беспрецедентную акцию, посвященную юбилею компании, Amazon не стимулировал пользователей ничем, кроме низких цен... Подробнее
07/07/2015
Молодые покупатели: их трюки и секреты
Как "миллениалы" разводят вас на скидки... Подробнее
Артем Яськов – руководитель отдела SEO-аналитики Kokoc.com (KokocGroup)
07/07/2015
Сеошкола: выпуск №7
Учимся на чужих промахах. Какие ошибки в оптимизации сайта сделал интернет-магазин велосипедов?... Подробнее
Алексей К.
Торговля (мини-компания)
07/06/2015
Key Collector 1
Знающие люди подскажите пожалуйста.
1)Какими инструментами пользуетесь в данной программе?Нужен ли дополнительный сбор слов поисковых подсказок,похожих запрсов а также сбор расширений с разных сервисов или это только сбор мусора?
2)Правильно ли я собираю список слов? (забиваю стачало самое популярное слово, например в моей тематике это "вибратор" парсю весь список и с правой и с левой колонки.Далее вручную отсеиваю ненужное параллельно добавляя стоп слова.Затем сформированный список опять прогоняю по левой и правой колонки.Опять отсеиваю и готовый список прогоняю третий раз) Если я неправильно делаю поделитесь пожалуйста как нужно.
3)Еще вопросик про частотнось.С какой частотностью брать слова а с какой нет?
Всем за информацию большое человеческое спасибо! Свернуть
Знающие люди подскажите пожалуйста. 1)Какими инструментами пользуетесь в данной программе?Нужен ли дополнительный сбор слов поисковых подсказок,похожих запрсов а также сбор расширений с р Еще...
Форум Привлечение клиентов Эффективность рекламы