подписка
Подписаться
16/09/2010

"Твиттер" станет более удобным для пользователей

Через несколько недель все пользователи Проект "Твиттера", то есть 160 млн. человек, смогут увидеть обновленную версию сайта, с улучшенными возможностями общения, просмотра видеозаписей, фотографий и информации об авторах постингов. Дожидаясь обновления, узнайте о трех полезных сервисах, которые упростят работу с Twitter.com.



В онлайн-торговле "Твиттер", как правило, используется для коммуникации с клиентами и потенциальными потребителями; сбытовые возможности площадки не столь хороши. Но существует специальный сервис, позволяющий создавать купоны на скидку для клиентов из "Твиттера" – проект TwtQpon. Сервис позволяет сгенерировать и опубликовать купон, ведущий на страницу интернет-магазина, за считанные секунды. Помимо 140 знаков текста, в купон можно добавить изображение, уникальный код и дату окончания действия предложения.



Второй сервис помогает автоматизировать процесс обновления аккаунта в "Твиттере", публикуя сообщения в соответствии с заранее определенным графиком. Используя Проект FutureTweets, достаточно подготовить короткие тексты и указать время их публикации. Сервис позволяет отслеживать статус сообщений, редактировать или удалять их через единый интерфейс, с одной страницы FutureTweets.



Третий сервис предоставляет возможность управления сообщениями сразу в нескольких социальных платформах, в дополнение к "Твиттеру" – в Facebook, блогах WordPress и еще на 2 платформах. Кроме этого, пользователь онлайн-сервиса может использовать разные аккаунты в соцсетях, автоматически отслеживать упоминания своей компании или бренда и получать другую статистику. К сожалению, бесплатными являются только первые 30 дней использования Проект HootSuite, а затем разработчики предлагают месячный абонемент за $5,99.



Все сервисы, которые eCommerce-Giude рекомендует представителям небольших интернет-магазинов для упрощения работы в "Твиттере", являются англоязычными. Если вы знаете полезные (и бесплатные) русскоязычные сервисы для этой соцсети – оставьте сообщение в комментариях к новости.

*Facebook признан экстремистской организацией на территории РФ.

Прокомментировать
Читайте также
Ирина Елистратова
31/05/2012
Магазин со скидками на западе: миф или реальность? 7
Да какой же это миф.
Для всех покупателей это самая настоящая реальность.
А уж кто там и как правильно не теряет деньги на продажах со скидками - это умение каждого в отдельности.
Форум Тенденции развития Международные тенденции
16/09/2010
Жители США смогут платить наличными в Интернете
Американские потребители, не имеющие банковских карт (или не желающие их использовать), смогут попробовать популярный в РФ способ оплаты онлайн-заказов: перевод наличных средств по уникальному счету, сгенерированному платежным сервисом. Будет ли проект PayNearMe востребован в США?... Подробнее
15/09/2010
"Высокий" сезон уже начался. Вы готовы?
Самый пик продаж в онлайн-торговле случается в последние дни Нового года, но общий объем заказов начинает расти задолго до декабря, стабильно увеличиваясь с каждым последующим месяцем. Когда начинается рост числа покупок? В сентябре, причем подобная ситуация наблюдается не только в России... Подробнее
15/09/2010
66% пользователей Уанета имеют опыт онлайн-шопинга
Больше трети (36%) интернет-покупателей, участвовавших в опросе InMind, отметили свой уровень дохода как "выше среднего". Кажется, немного - ведь остальные 64% опрошенных не похвастались финансовым благополучием. Но доход "выше среднего" имеют только 18% онлайн-пользователей, никогда не покупавших товары в Сети. Что из этого следует?... Подробнее
Dmitry Lebedev
14/07/2009
Летний НЕсезон 17
" сильно и чаще чем раз в пол года запускать не получается."

А! Тогда все ок :) Я как раз думал, что Вы их пачками запускаете :). Значит, показалось.

С уважением,
Дмитрий Лебедев
Форум Тенденции развития Международные тенденции