подписка
Подписаться

Магазин со скидками на западе: миф или реальность?

Подписка на RSS
Александра Вячеславовна Н
07/12/2009
Может я немного припозднилась, но лучше поздно,чем никогда.... Хотелось бы узнать у знатоков кто знает реальные инет-магазины на западе, в частности США, где скидки точно такие же как в ральности в США? По радио говорили что в разезе наших московских цен товары в США в пик скидок покупают со скидкой до 80%. А с учетом покупки в инет-магазине (доставка итд ) реальная скидка получается порядка 65 -70%. Вот только ни один такой магазин назван не был. Это прост пустословие или такое реально есть?
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Pixie
10/12/2009
Александра Вячеславовна Н:

По радио говорили что в разезе наших московских цен товары в США в пик скидок покупают со скидкой до 80%.



Это как понимать-то? На 80% дешевле, чем московские цены? Или 80% скидка в сезон распродаж?

Ну а по сути - нет таких магазинов в сети, чтобы все время торговали со скидками. Скидки надо ловить. Ничего не могу сказать по Штатам,ничего такого супер-пупер я у них не видела, чего бы в Европе не было, да и доставка у вас съест кучу денег, а по Европе могу подсказать, пишите на ghensel@inbox.ru , дам ссылки. Скидки бывают и сезонные, и накопительные и куча разного всего.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
kiskacat
05/04/2010
Ну США куча магазинов, где постоянно можно со скидками найти что-то. Просто на сайте магазина заходите в раздел Sale (Clearance), там обычно много чего интересного найти можно. Там и в течение года по скидкам можно купить что-то, и в сезон распродаж скидки. ну например крупные унивемаги аля macys.com, nordstrom.com, target.com....да их миллион...можно до бесконечности перечислять...
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Dexter666
09/07/2010
Да разница в ценах между США и Россией очень большая. . .Если покупать по ценам США, то по мне ни какие и скидки не нужны.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
skane
26/07/2010
Не только в США есть такие интернет-магазины со скидками до 70% в Европе их тоже много.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
britshop
19/08/2010
информация о скидках в магазинах Англии Цены на доставку из Англии вполне соизмеримы с доставкой по РФ.
Скопировать ссылку на сообщение
Ответить
Ирина Елистратова
31/05/2012
Да какой же это миф.
Для всех покупателей это самая настоящая реальность.
А уж кто там и как правильно не теряет деньги на продажах со скидками - это умение каждого в отдельности.
Ответить
Разделы форума
Открытие бизнеса
Привлечение клиентов
Удержание клиентов
Ведение бизнеса
Работа с маркетплейсами
Тенденции развития
Специальные форумы