подписка
Подписаться
23/01/2009

SSL-сертификаты с отсрочкой платежа

Компания "ЛидерТелеком" выпустила "антикризисное" предложение для корпоративных клиентов – оплата любого SSL-сертификата может быть произведена в течение 2 недель после покупки.



"Большинство компаний гораздо менее мобильны в вопросах оплаты, чем физические лица, – поясняет Алексей Иванов, генеральный директор компании "ЛидерТелеком". – Поэтому часто оказываются в ситуации, когда сертификат нужен срочно, а произвести оплату в сжатые сроки проблематично. Тем более это актуально сейчас, в условиях экономической нестабильности. Именно для таких случаев мы ввели отсрочку".



Сертификат выпускается сразу после получения заявки и проверки компании (факта действительного существования юридического лица). Какие-либо дополнительные заявления для отсрочки платежа не требуются.



В ноябре прошлого года компания "ЛидерТелеком" расширила ассортимент бесплатных SSL-сертификатов, представленных на специализированном сайте FreeSSL.su. А в июле прошлого года бесплатные SSL-сертификаты от Comodo предложил хостинг-провайдер Rusonyx.

Прокомментировать
Читайте также
Aleksei Shirik
Директор, shirik
12/09/2017
Алибаба ком 40
Здравствуйте! У меня примерная ситуация, но только из Китая товар. Оплатил через WU, отправили той же компанией и все..........Не обращались в правоохранительные органы? Результат есть?)
Форум Ведение бизнеса Безопасность
28/01/2009
Agnitum выпускает "антивирус по подписке"
Новая услуга Outpost AV Service рассчитана на интернет-пользователей России и Украины. "Антивирус по подписке" будет распространяться через интернет-провайдеров, а оплата - списываться со счета конечного клиента... Подробнее
21/01/2009
Спамеры оправились от ущерба
В ноябре, после закрытия американского провайдера McColo Corporation, объемы почтового спама в Рунете значительно уменьшились. Впрочем, вскоре спам-активность в российском сегменте Сети вернулась на прежний уровень... Подробнее
21/01/2009
Покупатели хотят гарантий
В прошлом году из-за действий мошенников интернет-торговцы потеряли около $4 млрд., утверждается в исследовании Mindwave Research. Уже два года доля фрода остается неизменной, но убытки постоянно растут ... Подробнее
Леонид
21/07/2008
Осторожно МОШЕННИКИ 2 !!! 5
perimetrovchik:

Это новый вид мошеннечества



Этот вид мошенничества процветал ещё до компьютеров и интернета.
Форум Ведение бизнеса Безопасность