подписка
Подписаться
Главная Новости Привлечение клиентов Продвижение бренда
06/10/2017

"Смешарики" выкатили сувенирный магазин

"Смешарики" выкатили сувенирный магазин

Группа Компаний "Рики", которой принадлежат права на отечественные анимационные бренды "Смешарики" и "Малышарики"запустила пятого октября интернет-магазин сувенирной продукции. В его ассортименте одежда и аксессуары с принтом персонажей.

К запуску проекта приурочена акция, по которой к двум купленным вещам добавляется третья в подарок. А вот бесплатную доставку по всей территории России при 100% предоплаты магазин обещает на постоянной основе.

Сейчас на сайте интернет-магазина можно приобрести футболки и толстовки, сумки, чехлы для мобильных телефонов. В скором времени к ним добавятся другие предметы одежды и даже кеды, а также чашки, маски для сна, зонты, пледы для дома, флеш-накопители, портативные аккумуляторы. В ассортимент аксессуаров внесут разнообразие чехлы для iPad, кейсы для ноутбуков, визитницы, ремешки для часов, кошельки, чехлы на чемодан, багажные бирки, рюкзаки и ремни.

Характерно, что товары интернет-магазина ориентированы, в основном, на взрослую аудиторию. Однако в перспективе планируется представить и одежду детских размеров.

Все коллекции товаров будут обновляться каждые две недели. При этом изделия любого дизайна станут выпускать ограниченным тиражом без последующего возобновления. Это позволит компании гарантировать эксклюзивность своей продукции.

Прокомментировать
Читайте также
Сергей Гершун
руководитель CPA-сети, «Где слон?» (Kokoc Group)
09/10/2017
CPA-сети: что это такое, как работает и для кого нужны
О CPA-сетях по-честному: почему этот канал подходит не всем, как понять, что вам гонят некачественный трафик, и в чем нюансы сотрудничества с купонными площадками... Подробнее
05/10/2017
Как Westwing делает половину своего оборота через мобильные экраны
То, что мебель не покупают со смартфона, - не более чем миф. Кейс Westwing с конференции "Электронная торговля": уже сейчас мобильные продажи могут давать мебельному ритейлеру половину оборота.... Подробнее
05/10/2017
"Одноклассники" выпустили "Большую рыбу"
Соцсеть запустила рекламные рекомендации на базе своего публичного контента. Инструмент получил название BigFish... Подробнее
Надежда N
Руководитель интернет-магазина, Интернет-магазин
22/09/2017
Что такое PR для ритейла и почему его не стоит путать с рекламой - обсуждение 3
Сейчас ищу работу руководителя(управляющего) ИМ, и понравилась фраза: "Не бывает менеджеров по PR, рекламе и SMM в одном лице. Есть хорошие пиарщики, хорошие рекламщики и хорошие SMM-специалисты.", т.к. большинство р/дателей именно хотят в твоем лице увидеть спеца по рекламе, работе с клиентами, программиста, верстальщика, дизайнера, смм-мщика, ну и много кого еще. :)))

Из личного опыта. Пара моих хороших друзей - отличный сеошник и второй-программист, ужасные управленцы))) Свернуть
Сейчас ищу работу руководителя(управляющего) ИМ, и понравилась фраза: "Не бывает менеджеров по PR, рекламе и SMM в одном лице. Есть хорошие пиарщики, хорошие рекламщики и хорошие SMM Еще...
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда
Андрей Андрей
Специалист по работе с клиентами, Башэл
24/07/2017
Как продвинуть бренд 2
Посмотрите на кока-колу, у неё получается хорошо.
Форум Привлечение клиентов Продвижение бренда